Колоритные персонажи на кадрах сериала
20 Комментарии: 18

Колоритные персонажи на кадрах сериала "Звездные войны: Асока"

Дата: 04.08.2023 16:12
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ

    4 02.05.2025 07:19 от Tuurngait
  • Ожидание подходит к концу: Игроки скоро смогут прикоснуться к Hollow Knight: Silksong

    1 02.05.2025 07:16 от Tuurngait
  • Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию

    12 02.05.2025 07:15 от G700
  • Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5

    18 02.05.2025 07:07 от G700
  • Microsoft резко взвинтила цены — с сегодняшнего дня за консоли Xbox Series X будут просить до $729, а за новые игры — до $80

    82 02.05.2025 06:59 от Fixat_

Издание Entertainment Weekly опубликовало свежие кадры из сериала "Звездные войны: Асока" для Disney+. Шоу станет прямым продолжением мультсериала "Звездные войны: Повстанцы", представив зрителям в живом исполнении команду героев, противостоящих Империи задолго до событий с участием Люка Скайуокера. 

На представленных кадрах помимо Асоки Тано в исполнении Розарио Доусон, ранее появлявшейся во втором сезоне "Мандалорца", можно увидеть Сабину Рен, сыгранную Наташей Лю Бордиццо, Мэри Элизабет Уинстэд в образе Геры Синдуллу, а также персонажей Иванны Сахно и покойного Рэя Стивенсона. Кроме того, на одном из кадров представлен генерал Траун, сыгранный Ларсом Миккельсеном.

Премьера сериала состоится 23 августа с выходом двух эпизодов.

Читайте также: Bayonetta, Bayonetta 2 и Bayonetta 3 присоединились к списку игр для Nintendo Switch с миллионными продажами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
AdamWest
AdamWest 21.3 04.08.2023 16:20 удалён
6

Мэри?

chalovak
chalovak 21.35 04.08.2023 16:26 удалён
0

Даёшь полноценный Лего набор с ЧОППЕРом!

xenosaga81
xenosaga81 163.11 04.08.2023 16:31 удалён
4

Твилечка Мэри Элизабет такая няшечкаindecision

xenosaga81
xenosaga81 163.11 04.08.2023 16:39 удалён
9

pikochu
pikochu 50.02 04.08.2023 16:44 удалён
2

Спойлер - все положительные персонажи бабы, а все отрицательные - мужики.

Leko
Leko 39.03 04.08.2023 16:54 удалён
2

@pikochu Эм нет как минимум 2 женщины среди антагонистов.

 

legat86
legat86 119.06 04.08.2023 18:38 удалён
0

Это не Траун, а синий Илон Маскsad

Cyril
Cyril 120.36 04.08.2023 19:46 удалён
1

Твилечка Мэри Элизабет такая няшечкаindecision

Ага. Хорошенькая оченьindecision

Fellbeast
Fellbeast 9.37 04.08.2023 21:19 (изменен) удалён
1

Только вот сериал будет явно сильнофемонаполненной помойкой, на который после Мандалорца, Оби Вана с 8 эпизодом и тем более трилогий двух ЗВ смотреть всерьёз трудно будет. 

Единственное что как раз Повстанцев недавно начинал смотреть после Войны Клонов и этот сериал продолжение прямое... Но тема уже и так получила слишком много контента, Аколита вот ждём, это что то свежее по вселенной.

Tristar301
Tristar301 7.31 04.08.2023 23:20 удалён
0

Только вот сериал будет явно сильнофемонаполненной помойкой, на который после Мандалорца, Оби Вана с 8 эпизодом и тем более трилогий двух ЗВ смотреть всерьёз трудно будет. 

Единственное что как раз Повстанцев недавно начинал смотреть после Войны Клонов и этот сериал продолжение прямое... Но тема уже и так получила слишком много контента, Аколита вот ждём, это что то свежее по вселенной.

Влезу со своим брюзжанием: Про какие "трилогии звух ЗВ" не понял, но мандалорец тоже не торт, особенно последний сезон. Выскажу свое мнение, но мне не понятно почему так превозносят этот сериал. На фоне остального дерьма - да, не плохо, но не более + меня очень раздражает эта зеленая кукла. Без этой фиговивы могли бы снять более мрачный сериал...а так бред для детишек с наемником-папашей. Оби-Ван вообще херь полнейшая, персонажа как и Люка слили по полной, засветили перед Вейдером и превратили в соплю ни на что не способную.

Из всего шлака пока только Изгой-Один реально понравился и Повстанца. Андор вроде бы непохой говорят, но пока не садился за просмотр. Но это, повторюсь, исключительно мое мнение.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 05.08.2023 00:14 удалён
-1

Позорище какое-то.

LNZX
LNZX 21.13 05.08.2023 00:35 удалён
2

На некоторых кадрах как будто дешевый косплей. А так неплохо смотрится.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 456.93 05.08.2023 04:55 (изменен) удалён
5

.

foguss1983
foguss1983 41.14 05.08.2023 05:38 удалён
2

Красивые актрисы играют красывых персонажей? Дисней ты ли это? 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 36.87 05.08.2023 11:11 удалён
0

Красивые актрисы играют красывых персонажей? Дисней ты ли это? 

Уродины видимо закончились на других проектах. 

Leko
Leko 39.03 05.08.2023 13:41 удалён
0

@Tristar301 Соло не плохой фильм как минимум еще.

lex
lex 52.87 05.08.2023 13:55 (изменен) удалён
0

Красивые актрисы играют красывых персонажей? Дисней ты ли это? 

Уродины видимо закончились на других проектах. 

Просто за такие деньги, никто не захотел сниматься и еще не факт, что обещанную полную сумму заплатят.

Tristar301
Tristar301 7.31 05.08.2023 14:49 удалён
0

Красивые актрисы играют красывых персонажей? Дисней ты ли это? 

Ты погоди, явно где-то будет подлянка.