Беспроводные наушники PlayStation будут поддерживать шумоподавление и USB-адаптер
21 Комментарии: 16

Беспроводные наушники PlayStation будут поддерживать шумоподавление и USB-адаптер

Дата: 01.08.2023 23:35
9 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

Во время майской презентации Sony представила первые внутриканальные беспроводные наушники PlayStation. С тех пор компания не раскрывала никакие подробности, однако благодаря сертификации FCC узнать некоторые характеристики удалось.

Выяснилось, что наушники будут поддерживать активное шумоподавление, а также USB-трансивер. Второе позволит подключать гарнитуру к PlayStation 5, поскольку в консоли (как и в Xbox Series X|S) отсутствует поддержка Bluetooth из-за проблем с пропускной способностью и задержкой.

При этом к PC и смартфонам наушники можно будет спокойно подключить по Bluetooth.

Ожидается, что беспроводные наушники поступят в продажу этой осенью. Не исключено, что вместе с потенциальной PlayStation 5 Slim

Читайте также: Sony запустила вторую волну летней распродажи в PS Store

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 01.08.2023 23:41 удалён
5

что за проблема с пропускной способностью, звучит как бред, на свиче работает всё

BlackGrishka
BlackGrishka 2.97 01.08.2023 23:42 удалён
3

@bat_dmitry на свиче вроде стерео максимум, а у сони там многоканал и прочее

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 01.08.2023 23:57 удалён
0

@BlackGrishka окей но даже с внешним блютуз адаптером они не работают))) Причем консоль видит наушники но подключить не дает. 

dedpyl
dedpyl 219.08 02.08.2023 00:43 удалён
2

что за проблема с пропускной способностью, звучит как бред, на свиче работает всё

Тоже так подумал, скорее всего просто не захотели конкуренции да и все.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 02.08.2023 00:43 удалён
0

Интересно сколько будут стоить, если бюджетно можно будет взять, а то цена к нг будет высокой, а потом и вовсе ценник взлетит как обычно!

Rondiboss
Rondiboss 294.78 02.08.2023 01:34 удалён
2

Интересно сколько будут стоить, если бюджетно можно будет взять, а то цена к нг будет высокой, а потом и вовсе ценник взлетит как обычно!

Бюджетным там будет только дизайн и качество сборки smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 02.08.2023 05:48 удалён
0

@bat_dmitry на свиче вроде стерео максимум, а у сони там многоканал и прочее

не во всех играх многоканальный звук, к тому же на ps4 его не было и тоже нельзя было подключить свои наушники, как мне кажется, сони скрывает истинную причину

Naizichah
Naizichah 1.46 02.08.2023 08:04 удалён
1

@bat_dmitry на свиче вроде стерео максимум, а у сони там многоканал и прочее

не во всех играх многоканальный звук, к тому же на ps4 его не было и тоже нельзя было подключить свои наушники, как мне кажется, сони скрывает истинную причину

конечно, вдруг Сони заработать может на наушниках, а то выйдет на рынок рейзеры или еще кто нибудь с наушниками, люди купят.

kSL
kSL 8.35 02.08.2023 09:16 удалён
0

В плойке нет блютус? А геймпад там по какому протоколу тогда?

asxix
asxix 1.13 02.08.2023 09:51 удалён
0

Очень интересно какая будет цена 🤔

DoctorNet
DoctorNet 118.88 02.08.2023 10:49 (изменен) удалён
0

А есть разница между  передатчиком и блютузом по качеству звука?

Имеется ввиду в целом у ушей,  что по передатчика и по блютузу могут работать 

Hakkuren
Hakkuren 50.16 02.08.2023 11:12 удалён
1

Гребаный стыд usb-адаптер. А че не отдельная радиостанция. Может еще наушники только по пс+ подписке работать будут? sad

Mattergray
Mattergray 0.68 02.08.2023 11:17 удалён
1

@Hakkuren не подсказывай им, а то они быстро такие идеи в реализацию пустятsad

Malevolent
Malevolent 21.03 02.08.2023 12:21 удалён
0

Если через свисток, то нахрена они вообще нужны? Или там какой-то особенный свисток, который только с этими ушами будет работать?

Kandalosh
Kandalosh 9.67 02.08.2023 13:30 удалён
1

В плойке нет блютус? А геймпад там по какому протоколу тогда?

Блютуз аудио там нет, что смешно было и смешнее сейчас, когда даже в свитче с его двумя джойконами добавили блютуз аудио, а тут покупайте сертифицированные наушники со свисточком. А вообще всем советую зайти на али и заказать любые проводные IEM от китайцев (KZ, TRN, MoonDrop и прочие) за копейки, сделаете себе звук на порядок лучше любого "игрового" срального ведра

ivanx666
ivanx666 -0.3 03.08.2023 06:25 удалён
0

У нас наверное ценник за сотку будет