
Беспроводные наушники PlayStation будут поддерживать шумоподавление и USB-адаптер
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
14 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
29 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
18 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
66 -
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
9
Во время майской презентации Sony представила первые внутриканальные беспроводные наушники PlayStation. С тех пор компания не раскрывала никакие подробности, однако благодаря сертификации FCC узнать некоторые характеристики удалось.
Выяснилось, что наушники будут поддерживать активное шумоподавление, а также USB-трансивер. Второе позволит подключать гарнитуру к PlayStation 5, поскольку в консоли (как и в Xbox Series X|S) отсутствует поддержка Bluetooth из-за проблем с пропускной способностью и задержкой.
При этом к PC и смартфонам наушники можно будет спокойно подключить по Bluetooth.
Ожидается, что беспроводные наушники поступят в продажу этой осенью. Не исключено, что вместе с потенциальной PlayStation 5 Slim.
Читайте также: Sony запустила вторую волну летней распродажи в PS Store
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
что за проблема с пропускной способностью, звучит как бред, на свиче работает всё
@bat_dmitry на свиче вроде стерео максимум, а у сони там многоканал и прочее
@BlackGrishka окей но даже с внешним блютуз адаптером они не работают))) Причем консоль видит наушники но подключить не дает.
Тоже так подумал, скорее всего просто не захотели конкуренции да и все.
Интересно сколько будут стоить, если бюджетно можно будет взять, а то цена к нг будет высокой, а потом и вовсе ценник взлетит как обычно!
Бюджетным там будет только дизайн и качество сборки
не во всех играх многоканальный звук, к тому же на ps4 его не было и тоже нельзя было подключить свои наушники, как мне кажется, сони скрывает истинную причину
конечно, вдруг Сони заработать может на наушниках, а то выйдет на рынок рейзеры или еще кто нибудь с наушниками, люди купят.
В плойке нет блютус? А геймпад там по какому протоколу тогда?
Очень интересно какая будет цена ?
А есть разница между передатчиком и блютузом по качеству звука?
Имеется ввиду в целом у ушей, что по передатчика и по блютузу могут работать
Гребаный стыд usb-адаптер. А че не отдельная радиостанция. Может еще наушники только по пс+ подписке работать будут?
@Hakkuren не подсказывай им, а то они быстро такие идеи в реализацию пустят
Если через свисток, то нахрена они вообще нужны? Или там какой-то особенный свисток, который только с этими ушами будет работать?
Блютуз аудио там нет, что смешно было и смешнее сейчас, когда даже в свитче с его двумя джойконами добавили блютуз аудио, а тут покупайте сертифицированные наушники со свисточком. А вообще всем советую зайти на али и заказать любые проводные IEM от китайцев (KZ, TRN, MoonDrop и прочие) за копейки, сделаете себе звук на порядок лучше любого "игрового" срального ведра
У нас наверное ценник за сотку будет