
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
22 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
9 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
24 -
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
16 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
32
Студия Warner Bros. Discovery опубликовала новый трейлер фильма «Супермен» (Superman). Прокат ленты в кинотеатрах США стартует с 11 июля, ролик приурочен к старту продаж билетов.
За создание проекта отвечает режиссер Джеймс Ганн, который также занимается перезагрузкой киновселенной DC. Главную роль исполнил Дэвид Коренсвет.
В центре истории окажется Человек из стали, который сталкивается с недоверием со стороны общества, несмотря на свое желание помочь человечеству. Его обвиняют в незаконной инопланетной миграции и вмешательстве в международный конфликт. А главным антагонистом становится предприниматель Лекс Лютор в исполнении актера Николаса Холта.
Ранее СМИ и инсайдеры сообщили о не самых удачных тестовых просмотрах «Супермена». Отмечается, что Ганна заставили сократить общий хронометраж и уменьшить количество юмора. При этом бюджет проекта якобы составил порядка 400 миллионов долларов.
Читайте также: Официально: Warner Bros. Discovery разделят на две компании
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Роботы, собаки, космолеты, тетки с руками мясорубками, негры с шарами... не перегрузили бы они фильм. Хотя к гану большой кредит доверия
"Незаконная инопланетная миграция"
Чую, что попахивает наимощнейшим провалом и первым позором Ганна...а Николас Холт будто копия Тимоти Олифанта, совершенно не подходяший на роль Лютора, адский мискаст
А графон где? На сыче 2, штоле?
"Незаконная инопланетная миграция"
Что за КРИНЖАТИНА?! Ага ещё гражданство у Супер - Мэна НЭИЭТ
Супермэн против мигранта. Баран придумывает заголовки.
Графон местами просто стыд.
вижу Варгунина..
В Америке нынче актуально - пытаются выгнать
мексикосовэмигрантов, а те считают нормой дать хозяевам страны отпор и привлечькалифорнийцевпредателей из стана врага на свою сторону. Вот и супер будет драться... хоть его никто не звал на землю людейГрафоний в некоторых сценах будто Халк начала 2000х.
Чот некоторые спецэффекты прямо совсем игрушечные, как в старых VHS фильмах
Жесть, не только игры но и фильмы разучились делать. В плане графики
виновато аниме
автор тестовое задание сдает для собеседования в WSJ
Зверушка милая, операторская работа тоже ничего :)
Это парень