Blizzard предупредила, что будет банить игроков в Diablo IV за использование любых модов
25 Комментарии: 18

Blizzard предупредила, что будет банить игроков в Diablo IV за использование любых модов

Дата: 01.08.2023 12:07
10 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Адам Драйвер балансирует на краю в тизере «Мегалополиса» Фрэнсиса Форда Копполы

    11 05.05.2024 12:14 от Chornolio
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    42 05.05.2024 12:11 от mocho
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    48 05.05.2024 11:58 от id13271032
  • Star Wars Jedi: Survivor с русскими голосами — Games Voice устроила новую демонстрацию озвучки

    10 05.05.2024 11:55 от maestro
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    14 05.05.2024 11:43 от Asterix
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr
  • PlayStation VR

    1802 05.05.2024 11:20 от Ku6opr
  • Все о сервисе Steam

    31696 05.05.2024 11:17 от Martins
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 05.05.2024 10:45 от albedo

Компания Blizzard Entertainment заявила в недавнем обращении к игрокам, что использование любого программного обеспечения для модификации Diablo IV может караться баном. Предупреждение связано с недавним выходом модификации TurboHUD, которая улучшает интерфейс игры

Как объясняют разработчики, данное решение связано с безопасностью игры на публичных серверах. Так как Diablo IV требует постоянного подключения к сети, аккаунты с любыми модификациями будут помечаться для модераторов

Blizzard подчеркнула, что, согласно пользовательскому соглашению, игроки соглашаются, что не имеют права изменять предоставленное им ПО, так что внесение исправлений и улучшений, не авторизованных компанией, наказуемо вплоть до постоянной блокировки.

Ранее Blizzard столкнулась с очередным скандалом, связанный с дизайном Diablo IV, из-за которого можно было по ошибке приобрести боевой пропуск. Данная проблема уже была решена.

Читайте также: Microsoft направила CMA свои доводы по сделке с Activision Blizzard — решение примут 29 августа

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 01.08.2023 12:11 удалён
6

Почему люди вообще до сих пор им деньги дают?

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 01.08.2023 12:12 удалён
0

aflestat
aflestat 37.29 01.08.2023 12:15 (изменен) удалён
0

Я даже не буду в это играть, но интересно, по данной игре есть соревнования какие или она просто кооперативная? Просто какой смысл банить за модификации, если их делаем для себя. Но если соревновательная, тогда да, но опять же, банить нужно лишь тех кто пользуется этим для читерства или облегчения выигыша. 

Kart
Kart 177.25 01.08.2023 12:16 удалён
1

@Sith_1ord нравится игра, вот и дают. Кому-то нравится косметика в овервотч, вот и покупают. Кто-то ловит шизу с кастомных голосов комментаторов в старкрафте и отсыпает деняг. А кто-то тратит всю зарпги берет микрокредит, лишь бы лутануть все новые карты с вышедшего аддона к хартстоуну. Юзербаза то большая, изи же.

Kart
Kart 177.25 01.08.2023 12:18 удалён
2

Забавная ситуация, ибо в том же WoW интерфейс ппц как кастомизировался модами и это никому не мешало)

Dee
Dee 11.97 01.08.2023 12:38 (изменен) удалён
1

когда уже народ забанит близард?

я ещё могу понять старпёров типа меня когда на волне успеха первой дьяблы, мы ждали продолжения, но уже к третьей всё стало понятно(для особо прозорливых ко второй :)) ), что тут ловить больше нечего, но почему молодёжь то играет в это уныние изометрическое из прошлого века???

Kart
Kart 177.25 01.08.2023 12:42 удалён
3

@Dee потому что нравится? Играют же люди во всякие симуляторы, когда могут крапиву палкой бить.

kro44i
kro44i 223.08 01.08.2023 12:46 удалён
1

@Dee потому что нравится? Играют же люди во всякие симуляторы, когда могут крапиву палкой бить.

Что-то я давно не бил крапиву.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 01.08.2023 12:47 удалён
1

@Kart Капец у людей стандарты низкие, конечно. Этой конторе загнуться уже пора.

Dee
Dee 11.97 01.08.2023 12:52 удалён
1

@Dee потому что нравится? Играют же люди во всякие симуляторы, когда могут крапиву палкой бить.

это всё от того, что нет в народе былого романтизьма и критическое мышление извели под корень , ведь сколько пользы от битья крапивы палкой в сравнении с любым симулятором! )

Zignyak
Zignyak 3.54 01.08.2023 12:54 (изменен) удалён
5

Никакой веры им нет. Одна из самых жадных и закостенелых студий, которая до сих пор паразитирует на славном прошлом и франшизах, которые реально полюбились миллионам. Однако к этим франшизам современные близзы не имеют никакого отношения. 

Я вообще удивлён, как люди, которые даже не смогли сделать сюжетные миссии в овервотч, смогли подарить игрокам довольно таки качественный Diablo4. 

Моё ИМХО: Это мерзотная студия, которая, если надо, украдёт у игроков доступ к купленным играм, забанит за критику, а также которая находится в перманентной войне с мододелами. Видимо опыт с дотой 2 до сих пор им жопу подогревает.

Не говоря уже о том, что верхушка студии двулична, и клала болт на свои же правила. Если надо, подлизнут Си, если надо, то и БЛМ поддержат:) 

Мб они когда-то и были паладинами игровой индустрии, но с того времени вся позолота с доспехов стёрлась, а душа насквозь прогнила. 

Да и вообще это ни какая не Blizzard, это Activision Blizzard 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 01.08.2023 13:53 удалён
1

Почему люди вообще до сих пор им деньги дают?

Вопрос века. Я тоже этого еще с раннего WOTLK не понимаю. И я не имею ввиду "классик". До чего же поганая контора....

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.24 01.08.2023 15:21 удалён
-1

Вполне резонно. Соглашение, когда покупали, естественно никто не читает, а потом когда им говорят, что модфикации запрещены, начинается нытье, близзард плохая. Да и вы мод это турбохуд видели? Игра превращается в какойто режим разработчика mode. Куча цифр, процентов, надписей, что за дроты будут с таким перегруженым худом играть? 

И я сейчас не защищаю близов, в д4 как хорошие моменты есть, так и много говна. Особенно после патча от 18 июля и старта 1 сезона. Но фишка с модами считаю вполне уместна.

Kart
Kart 177.25 01.08.2023 15:42 удалён
0

@Kart Капец у людей стандарты низкие, конечно. Этой конторе загнуться уже пора.

А зачем? Вот лично тебе как их игры мешают? Никак. Ты их не покупаешь и никто тебя не заставляет. Так зачем лишать людей этих игр, если они приносят им радость?

TamTam
TamTam 56.51 01.08.2023 18:28 удалён
2

Цифровой поводок плавно превращается в плётку, чтоб холопы делали только то, что им разрешено. Сами виноваты, когда поддерживали деньгами цифровой гулаг

Sith_1ord
Sith_1ord 107.77 01.08.2023 20:09 удалён
2

@Kart Потому что сама контора паршивая. Ты не видел, как они анонс за анонсом выдавали каждый раз, когда в студии какой-то скандал? Они одного из работников до суицида даже довели.

Kart
Kart 177.25 02.08.2023 14:30 удалён
0

@Sith_1ord прям вся студия доводила. Уроды всегда были, есть и будут среди хороших, здоровых людей, отравляя им жизнь. Для кого-то выходом будет смена работы, для кого-то молчание. А для кого-то суицид. Верхушка, забивавшая болт на токсичные отношения своих подчинённых конечно должна нести ответственность за свои действия/бездействия, но не более того.

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 06.08.2023 17:08 удалён
-1

Я даже не буду в это играть, но интересно, по данной игре есть соревнования какие или она просто кооперативная? Просто какой смысл банить за модификации, если их делаем для себя. Но если соревновательная, тогда да, но опять же, банить нужно лишь тех кто пользуется этим для читерства или облегчения выигыша. 

Косметика тоже денег стоит, и довольно прилично, а тут ишь ты, модами бесплатно захотели. Печальная картина, но далеко не в 1й раз.