Microsoft представила геймпад для Xbox по
40 Комментарии: 31

Microsoft представила геймпад для Xbox по "Черепашкам-ниндзя", пахнущий пиццей

Дата: 24.07.2023 17:04
22 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Toys for Bob отделилась от Activision Blizzard — студия работает над новой игрой и рассматривает сотрудничество с Microsoft

    18 01.03.2024 11:38 от kro44i
  • Слух: Вероятная стоимость Nintendo Switch 2 составит от 399 до 499 долларов

    25 01.03.2024 11:30 от Striker25
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    20 01.03.2024 11:21 от Xopek
  • "Помогите человечеству восстать из пепла": Киборг-убийца идет по следу выживших в трейлере игры Terminator: Survivors

    13 01.03.2024 11:12 от ComradeBulbing
  • В России снимут продолжение "Приключений Петрова и Васечкина" с тем же самым режиссером

    6 01.03.2024 11:09 от ComradeBulbing

Компания Microsoft представила новый лимитированный беспроводной геймпад для Xbox по мультфильму Paramount Pictures "Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром".

Контроллер получит варианты расцветки под каждую Черепаху, а главной особенностью станет прикрепляющийся сзади ароматизатор в форме кусочка нью-йоркской пиццы, передающий запах любимого блюда четверки зеленокожих героев.

Эксклюзивный геймпады не поступят в свободную продажу, а будут разыграны среди фанатов. Для этого необходимо подписаться на аккаунт Xbox Game Pass в социальной сети X (Twitter) и реикснуть запись о розыгрыше. Конкурс продлится с 24 июля по 13 августа.

Читайте также: Лиам Нисон против взрывателя машин: Представлен новый дублированный трейлер фильма "Заложники".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 275.01 24.07.2023 17:19 удалён
28

Microsoft представила геймпад для Xbox, пахнущий играми из геймпасса smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
CTHULHU
CTHULHU 19.05 24.07.2023 17:10 (изменен) удалён
7

Что за хрень?

И при чем тут нигерша, нюхающая геймпад? Пахнет курочкой из kfc?

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 24.07.2023 17:12 удалён
0

А к геймпаду прилагается пицца? laugh

FusRoDah
FusRoDah 22.67 24.07.2023 17:16 удалён
10

Уже середина поколения, а они только цветными падами кормят вместо игр 

Rinzler
Rinzler 275.01 24.07.2023 17:19 удалён
28

Microsoft представила геймпад для Xbox, пахнущий играми из геймпасса smiley

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.19 24.07.2023 17:23 удалён
2

по мультфильму Paramount Pictures "Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром"

по мультфильму

AlexFomi
AlexFomi 67.92 24.07.2023 17:26 удалён
7

Уже середина поколения, а они только цветными падами кормят вместо игр 

Даже не кормят, а дают понюхать sad

nearworktoo
nearworktoo 0.33 24.07.2023 17:39 удалён
0
Zilenj
Zilenj 101.73 24.07.2023 18:05 удалён
-1

Уже середина поколения, а они только цветными падами кормят вместо игр 

Даже не кормят, а дают понюхать sad

лолsad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.28 24.07.2023 18:08 удалён
0

Пад со стекающим по нему геймпасом laugh

Tuurngait
Tuurngait 58.79 24.07.2023 18:11 удалён
0

А к Redfeil почему не запилили пад с амбрэ какулей?..

mail

kremlin_dreamer
kremlin_dreamer 0.1 24.07.2023 18:20 (изменен) удалён
-1

Зачем делать хорошие игры, если можно страдать {мат}?! Вот вам очередная лепеха... пахнет пиццой. Вроде бы...

j3143
j3143 -4.59 24.07.2023 18:20 удалён
-5

Уже середина поколения, а они только цветными падами кормят вместо игр 

sadsadsad Ало конченым enlightened

В отличие от сосни у которой нет игр у майков они есть:

https://newxboxone.ru/wp-content/uploads/2023/06/fyh00b7x0ae5gho-scaled.jpeg

MaxiBat
MaxiBat 7.8 24.07.2023 18:29 удалён
0

- Фил а давай игры делать?

- лучше геймпады с ароматом пиццей, ыыыыыы

- а игры когда?

- когда деньги вернём за покупку активиков, то есть никогда (злой смех) бугагаггага

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 299.14 24.07.2023 18:45 (изменен) удалён
6

.

kassbarabas
kassbarabas 121.32 24.07.2023 18:54 удалён
3

Microsoft представила геймпад для Xbox, пахнущий играми из геймпасса smiley

Чет в голос ржу))))

zatochka
zatochka 3.98 24.07.2023 19:28 удалён
1
И при чем тут нигерша, нюхающая геймпад?

Это же Эйприл О’Нил из этого мультика.

Sid00dead
Sid00dead 35.95 24.07.2023 19:44 удалён
-1

Ну выпустили и выпустили. Почему владельцам ps5 так хочется что бы на xbox выходили эксклюзивные игры? Столько переживаний... sad

kiryukamran
kiryukamran 25.97 24.07.2023 19:49 удалён
3

Люди руки моют чтобы не заляпать геймпад,а этот еще и вонять будет. Вообще мимо

Researcher
Researcher 16.83 24.07.2023 20:07 удалён
0

Обожаю мелкософт, постоянно продлевает мне жизнь смехом! sadenlightened Расцветка аля блевотина , еще эти подтеки... тьфу ты как это развидеть теперь? Всомнился бугирмен сеговский.

NeProfi
NeProfi 79.85 24.07.2023 20:32 удалён
2

Бред какой-то. Даже если бы была в России такая возможность ни за что не стал бы учавствовать.