


Съемки сериала "Чужой" от создателя "Фарго" все-таки стартовали, несмотря на забастовки
- Комментарии
- Форум
-
Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
14 -
Soulframe от авторов Warframe получила демоверсию
6 -
СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
19 -
Крестовый поход на демонов: Геймплей тактики Band of Crusaders в жанре тёмного фэнтези — выйдет на русском языке
2 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
18
Съемки сериала по "Чужому" для канала FX все-таки стартовали, несмотря на продолжающиеся забастовки, но пока без актеров, являющихся членами американского профсоюза SAG-AFTRA.
Производство телешоу началось 19 июля в Таиланде, а сценарий и контракты с актерами были готовы еще до начала забастовок.
По данным источников, трое из актеров, подписанных на сериал, входят в SAG-AFTRA, поэтому съемочная команда была вынуждена переработать график производства так, чтобы отсрочить их участие на как можно более длительный срок. При этом некоторые из участников основного каста являются членами британского профсоюза Equity. Отмечается, что британских актеров предупредили о риске получить иск о нарушении соглашения, если они откажутся выходить на съемки в знак солидарности с американскими коллегами.
Кроме того, в съемочной группе сериала задействовано около 400 граждан Таиланда, а одним из местных объектов, забронированных для съемок, стала бангкокская студия The Studio Park.
На данный момент единственным официально утвержденным актером сериала является Сидни Чандлер, которая исполнит главную женскую роль. По данным Deadline, компанию ей составят британские актеры Алекс Лоутер ("Конец ***го мира") и Сэмюэл Бленкин ("Черное зеркало"). Первый сыграет солдата по имени Си Джей и уже находится на съемках в Таиланде, а второй исполнит роль другого главного героя Боя Кавалера. Также в актерский состав вошли австралийская актриса Эсси Дэвис ("Леди-детектив мисс Фрайни Фишер") в роли дамы Сильвии и индийский актер Адарш Гурав ("Белый тигр") в роли Слайтли.
Как сообщалось ранее, сериал "Чужой" развернется в период, предшествующий появлению Эллен Рипли, и впервые для франшизы расскажет историю, действие которой будет происходить на Земле. Шоураннером выступает Ной Хоули ("Фарго", "Легион"), а исполнительным продюсером - Ридли Скотт.
Помимо сериала, 20th Century Studios также готовит к выпуску девятый полнометражный фильм серии, режиссером которого выступил Феде Альварес ("Зловещие мертвецы: Черная книга", "Не дыши"), а главные роли исполнили Кэйли Спэни ("Ничего хорошего в отеле Эль Рояль") и Изабела Мерсед ("Убийца 2. Против всех"). Лента уже находится на этапе пост-продакшена.
Читайте также: "Приключение, полное сюрпризов": Представлен трейлер к выходу Pikmin 4 - игра уже доступна на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
- 21.07.2025 Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
- 21.07.2025 Wuchang: Fallen Feathers будет работать на PlayStation 5 Pro при 80 FPS
- 21.07.2025 Раскрыта продолжительность PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 21.07.2025 СМИ: Destiny 2 теряет популярность — тревожный знак для Bungie и Sony
- 21.07.2025 Создатель The Elder Scrolls проиграл в борьбе с раком
Загуглил эту бабу - такая няша.
А русские актёры бастовать будут?
@Double_Jump такой же типаж фэйсом, как Шоу и Дэниэлс из фильмов... боятся рискнуть. Мне не нравится Сигурни Уивер в общем и целом, но она была как-то приятнее или уместнее чтоль. Брутальность к месту. А няшность в ужастике это клише.
"а главные роли исполнили Кэйли Спэни ("Ничего хорошего в отеле Эль Рояль")."
В Эль Рояле шикарно отыграла.
У русских актёров все хорошо. По крайней мере у тех, что дома...
.