Анонсирован ремейк стратегии Stronghold - выходит уже в ноябре на ПК
28 Комментарии: 14

Анонсирован ремейк стратегии Stronghold - выходит уже в ноябре на ПК

Дата: 13.07.2023 20:23
12 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    45 27.04.2024 21:59 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    25 27.04.2024 21:58 от ATAMAH83
  • Тестирование Hades II завершится 29 апреля — вскоре после этого игра выйдет в раннем доступе

    2 27.04.2024 21:57 от Noirain
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    3 27.04.2024 21:55 от Ceratunity
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    3 27.04.2024 21:47 от Double_Jump

Издательство Devolver Digital и Firefly Studios анонсировали Stronghold: Definitive Edition - ремейк классической исторической RTS, вышедшей в 2001 году.

Обновленная игра появится на ПК в Steam уже 7 ноября и будет содержать полностью новые визуальные эффекты, улучшенный геймплей и новые возможности.

Firefly Studios отмечает, что cоздавала новую графику на основе оригинальной и использовала ремастированную музыку. Обновленная версия по-прежнему будет напоминать оригинал, но со множеством улучшений, отвечающих современным стандартам.

Соучредитель и руководитель отдела дизайна Firefly Studios Саймон Брэдбери также добавил, что в работе над ремейком участвовала часть оригинальной команды, включая кодеров, художников и даже некоторых актеры озвучки

Stronghold: Definitive Edition будет также включать новый однопользовательский контент, в том числе совершенно новую кампанию из 14 миссий и 10 миссий "Тропы замков", в которых предстоит либо осаждать, либо защищать различные замки. Вдобавок игра предложит новые возможности кастомизации и поддержку мультиплеера по сети.

Читайте также: Banishers: Ghosts of New Eden получит русский перевод и релиз в Steam в России - трейлер и дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Azi
Azi 1.41 13.07.2023 20:32 удалён
0

доят как могут - уже уже какой по счёту "ремастер" - 2-ой, третий?

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 13.07.2023 21:16 удалён
1

доят как могут - уже уже какой по счёту "ремастер" - 2-ой, третий?

Второй — но первый был аж десять лет назад.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 13.07.2023 21:27 удалён
3

Выглядит балдёжно.  smiley

FoxDie
FoxDie 24.36 13.07.2023 21:31 удалён
0

Вот в это

Надо будет поиграть

zlovred55
zlovred55 40.93 13.07.2023 21:35 удалён
2

 Казна пустеет, Ваша Светлость!

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 13.07.2023 22:39 удалён
2

Возведение рвов, раскалённое масло ммм...старое доброе Средневековьеindecision

Stanis
Stanis 29.92 13.07.2023 23:08 удалён
0

Люди становятся умнее, милорд. 

Гляну, ностальжи же. 

lex
lex 39.04 13.07.2023 23:23 удалён
0

В свое время столько переиграл этих самых Stronghold'ов, запомнились только баги и ошибки в игре.

LastMoment
LastMoment 14.84 14.07.2023 01:53 удалён
0

Может это очередной ремастер, в не ремейк?

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 14.07.2023 01:57 (изменен) удалён
0

Просто четче отрисовка и разрешение, вот и весь ремейк.

Adventurer
Adventurer 2.28 14.07.2023 12:11 удалён
0

Пока непонятно, будет ли скидка или апгрейд для владельцев оргинальной и HD игры. Забавно, но в стиме HD версия вдруг захотела обновиться :)

Dim4ik
Dim4ik 130.72 14.07.2023 19:47 удалён
0

Почему написано что ремейк если я не вижу вообще никакой творческой работы. Только техническое "подтягивание". 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 07.08.2023 20:45 удалён
0

А зачем этой Стратегии Ремейк если есть Ремастер - ХД Версия. Я понимаю Резик и СХ 2, но этой.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 07.08.2023 21:12 удалён
0

Ремейк это Тотал Вор Сегун 2 и 1 Сегун и Тотал Во Рим 1 и Рим 2 (ХД версия вышла на 1 часть, но это разные игры)