Paramount выпустила трейлер боевика «Спецназ: Львица» с Зои Салданой и Николь Кидман
15 Комментарии: 11

Paramount выпустила трейлер боевика «Спецназ: Львица» с Зои Салданой и Николь Кидман

Автор: Rakot
Дата: 11.07.2023 15:53
7 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея

    13 11.05.2025 07:19 от Droctacon
  • Предупреждение: Nintendo превратит вашу Switch 2 в кирпич, если вы будете пытаться модифицировать её для эмуляции и пиратства

    26 11.05.2025 07:16 от skinnyelephant
  • У Хидео Кодзимы есть идея для Death Stranding 3

    12 11.05.2025 07:16 от Droctacon
  • Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy

    9 11.05.2025 07:07 от lil_heathen
  • Mafia: The Old Country защитят Denuvo на ПК

    20 11.05.2025 07:00 от Nesps

В сети появился трейлер шпионского сериала «Спецназ: Львица», автором которого выступает создатель «Йеллоустоуна» Тейлор Шеридан. Главные роли в шоу исполнила Зои Салдана («Аватар», «Стражи Галактики») и Николь Кидман («Лев», «Догвилль»).

Сериал рассказывает о спецотряде женщин-военных, которым необходимо предотвратить теракт на территории США. Первые два эпизода «Спецназа: Львица» дебютируют 23 июля в онлайн-кинотеатре Paramount+. Следующие серии будут выходить каждое воскресенье.

В «Спецназ: Львица» также сыграли Майкл Келли, Лайсла де Оливейра, Дэйв Эннэйбл, Джилл Вагнер, ЛаМоника Гаррет, Джеймс Джордан, Остин Хеберт и Морган Фримен.

Читайте также: Представлен трейлер Persona 5: The Phantom X — мобильного спин-оффа с новым протагонистом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
YakudZon
YakudZon 5.16 11.07.2023 16:11 удалён
0

Промолчу

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.45 11.07.2023 16:50 (изменен) удалён
-1

чё с лицом? почему оно чёрное, а не зелёное?

p.s.  на крайний случай синее. 

Cyril
Cyril 122.06 11.07.2023 17:30 удалён
0

Eiden_one
Eiden_one 16.75 11.07.2023 19:55 удалён
0

Вообще не вызывает никого интереса.

По трейлеру не яс это боевик?

Военная драма?

Актрисы хорошие  но кажется играть тут нечего 

rudeguy5
rudeguy5 17.81 11.07.2023 20:05 удалён
2
Сериал рассказывает о спецотряде женщин-военных

С тех пор как женщинам разрешили служить в некоторых спецподразделениях: две прошли отбор и подготовку в 75th ranger regiment (а это типа самая нижняя ступень спецназа в США), одна ушла после первого этапа подготовки в force recon и еще одна ушла после первой недели подготовки SEALs. Хотя 2 - уже отряд, ок.

Но вашу ж мать, вы б хоть погуглили как выглядят женщины хотя бы в том же полицейском спецназе в реальности. Почему Хемсворт не вылазит из зала, чтобы сыграть фентезийного Тора, а эти две курицы даже мышечную массу набрать не удосужились? Спешал опс май эс.

TamTam
TamTam 77.87 12.07.2023 01:37 (изменен) удалён
0

Американцам пора вводить обязательную службу в армии для женщин. А то что не фильм, то прям супербойцухи, а глянешь в реале... 99.9% мужики в окопах... при чем белые. Да и полицию тоже пора одними женщинами укомплектовать, глядишь при стрельбе по неграм и арабам никто бы не возмущался бы чья "повестка" важнееlaugh

WonKim
WonKim 5.07 12.07.2023 05:13 удалён
0

Николь Кидман классная актрисса. Запомнилась её роль в Банкок Хилтон, классный Мьюзикл Мулен Руж, отлично везде играет, однако в последнее время пару картин были мягко говоря тупорылыми, но это общий упадок возрастных кассовых дам. Такое часто бывает под закат. Взять того же Николаса Кейджа. Последние лет 5 снимается в одном говне. Я бы назвал это синдромом Кейджа на ранней стадии. Ну и возраст уже выдаёт её сильно. В боевиках странно смотрится. Достаточно сильно дало на лицо неудачная пластика, глаза немного потеряли былой шарм и губы слегка неестесственно двигаются.

Fellbeast
Fellbeast 9.37 12.07.2023 08:26 удалён
1

Николь Кидман классная актрисса. Запомнилась её роль в Банкок Хилтон, классный Мьюзикл Мулен Руж, отлично везде играет, однако в последнее время пару картин были мягко говоря тупорылыми, но это общий упадок возрастных кассовых дам. Такое часто бывает под закат. Взять того же Николаса Кейджа. Последние лет 5 снимается в одном говне. Я бы назвал это синдромом Кейджа на ранней стадии. Ну и возраст уже выдаёт её сильно. В боевиках странно смотрится. Достаточно сильно дало на лицо неудачная пластика, глаза немного потеряли былой шарм и губы слегка неестесственно двигаются.

Что то ты пропустил явно тот момент когда Кейдж как раз пошёл сниматься в годных и интересных фильмах в последние годы, а что они не распиаренные особо и не высокобюджетных с 200+ миллионным бюджетом - так это их только интереснее делает.smiley Первобытный, Страна Чудес Вилли, Тяжесть огромного таланта и т.д.

Кидман что то давно уже нигде и не мелькает даже, будто и не снимается вовсе, даже не вспомню сразу когда в последний раз фильм с ней смотрел...

Fellbeast
Fellbeast 9.37 12.07.2023 08:28 удалён
0

Ещё один дженерик боевичок с показушно сильными 2 гг женскими - даа, как мы это любим конечно...angel

Bionicman
Bionicman 2.83 15.07.2023 17:12 удалён
0

Они что это серьёзно!?

GuardianAngel
GuardianAngel 19.35 23.11.2023 20:05 удалён
0

Ахахахах,  жанр: дарк  фентези