«Трансформеры: Восхождение Звероботов» вышли в «цифре»
20 Комментарии: 19

«Трансформеры: Восхождение Звероботов» вышли в «цифре»

Автор: Rakot
Дата: 11.07.2023 16:00
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

С 11 июля «Трансформеры: Восхождение Звероботов» можно официально посмотреть онлайн. Фантастическая картина стала доступна на цифровых площадках, включая Amazon. Важно отметить, что релиз состоялся спустя два месяца после премьеры в кинотеатрах.

За 30 дней проката «Трансформеры: Восхождение Звероботов» заработали около 407 миллионов долларов, показав худший результат в истории франшизы. События разворачиваются в 1994 году, когда два археолога вступают в контакт с древней цивилизацией и сталкиваются с максималами, предаконами и террорконами. Зрителей также ждёт встреча с Оптимусом Праймом, Бамблби и другими трансформерами.

Читайте также: Представлен трейлер Persona 5: The Phantom X — мобильного спин-оффа с новым протагонистом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.07.2023 16:04 (изменен) удалён
0

И сразу обратно зашли, потому что смотреть такую парашу - себя не уважать.

Herman45
Herman45 134.21 11.07.2023 16:27 удалён
1

Что правда все так плохо?

Doug
Doug 319.4 11.07.2023 16:32 удалён
1

Уже?? Ахахаха. Я даже лонч пропустил

voiceofreason
voiceofreason 33.4 11.07.2023 16:35 удалён
1

Кстати не самая плохая часть, приятный экшн, как минимум. Понравился антогонист, намного сильней чем Мегатрон который кроме первой части постоянно был униженный.

deschain
deschain 39.86 11.07.2023 17:05 удалён
0

Видал в качестве уже пару недель назад но с дерьмовым тс переводом. Что тут по переводу? 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 11.07.2023 17:17 удалён
0

@deschain 

Пока без перевода, скорее всего хреновый наложат с TC.

Когда в Казахском сторе на русском будет хз.

Homer
Homer 2.05 11.07.2023 17:20 удалён
0

@Citizenfour назови пожалуйста прям крутой фильм или сериал который по твоему мнению. Мне вот просто интересно что таким людям нравится. Какой бы тут фильм не описывали всегда найдётся тот кто скажет это говно, то говно.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.07.2023 17:29 (изменен) удалён
3

@Homer Твин Пикс ("старый"), Матрица, Властелин Колец, Молчание ягнят, Ветреная река, Великий уравнитель например.

IDavidI
IDavidI 4.31 11.07.2023 17:38 удалён
0

@Homer Твин Пикс ("старый"), Матрица, Властелин Колец, Молчание ягнят, Ветряная река, Великий уравнитель например.

Последняя матрица тоже ? :)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.07.2023 18:26 удалён
1

@IDavidI последнюю даже и смотреть не стал)

dedpyl
dedpyl 219.08 11.07.2023 19:42 удалён
1

@Homer Твин Пикс ("старый"), Матрица, Властелин Колец, Молчание ягнят, Ветряная река, Великий уравнитель например.

Класс, проще всего перечислить классику, или после 2000 года фильмы перестали выходить?! 

Swiss
Swiss 10.69 11.07.2023 20:45 удалён
1

@Homer Твин Пикс ("старый"), Матрица, Властелин Колец, Молчание ягнят, Ветряная река, Великий уравнитель например.

Класс, проще всего перечислить классику, или после 2000 года фильмы перестали выходить?! 

Годных стало сильно меньше. После 00-х, например, Начало, Гэтсби. Джокер был неплох тоже.

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.07.2023 22:55 удалён
0

Кстати не самая плохая часть, приятный экшн, как минимум.

То есть Бамблби самая плохая, а эта сразу за ней?

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.07.2023 22:57 удалён
1

@IDavidI последнюю даже и смотреть не стал)

Смотрел и ржал в голос местами. Потому что серьёзно такое воспринимать категорически невозможно. Хорошо что в кинотеатр на это ... не ходил.)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.07.2023 23:08 удалён
0

@IDavidI последнюю даже и смотреть не стал)

Смотрел и ржал в голос местами. Потому что серьёзно такое воспринимать категорически невозможно. Хорошо что в кинотеатр на это ... не ходил.)

Хотел пойти, но потом посмотрев трейлеры и пр. решил что ну его нафиг 

GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 11.07.2023 23:09 (изменен) удалён
0

@Homer Твин Пикс ("старый"), Матрица, Властелин Колец, Молчание ягнят, Ветряная река, Великий уравнитель например.

Класс, проще всего перечислить классику, или после 2000 года фильмы перестали выходить?! 

Тут как минимум ВК, Ветряная река и Уравнитель после 2000 года вышли.

Нолан отличные фильмы снимает! Оппенгеймер на носу, кстати. Трилогия Бэтмана, Начало, Довод, Интерстеллар, Престиж просто отличные!

Да вот ещё Форд против Феррари, Стар Трек Возмездие, Обливион, Джентельмены, Изгой Один ЗВ, Люди Икс Дни минувшего будущего, Прибытие, Зелёная книга, Области тьмы, Марсианин, Грань будущего, Богемская рапсодия, Одержимость, Безумный Макс дорога ярости, Гонка.
И список можно продолжать.

Homer
Homer 2.05 12.07.2023 18:17 удалён
0

@Citizenfour из всего перечисленного соглашусь только с молчанием ягнят. Это лишний раз подчёркивает поговорку на вкус и цвет....

vudox
vudox 0.83 12.07.2023 21:34 удалён
0

жду перевод от hd резки и качаю)

maestro
maestro 25.46 14.07.2023 17:21 (изменен) удалён
0

Это самая худшая часть, полнейшее дерьмище, этой частью убили франшизу. Пожалел что потратил время на просмотр этого не до кино