UFC 5 от EA Sports официально анонсирована — игру покажут в сентябре
23 Комментарии: 12

UFC 5 от EA Sports официально анонсирована — игру покажут в сентябре

Дата: 08.07.2023 19:08
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    39 28.04.2024 01:11 от Cyril
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    10 28.04.2024 01:07 от Cyril
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    13 28.04.2024 00:52 от archer-kun
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    28 28.04.2024 00:29 от John92Shepard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    45 28.04.2024 00:21 от TamTam

Подразделение EA Sports, занимающееся спортивными играми Electronic Arts, официально анонсировало новую часть симулятора смешанных единоборств по лицензии UFC.

Игра выйдет под названием EA Sports UFC 5, однако никаких деталей и подробностей, за исключением короткого тизера с логотипом, пока нет.

Полноценная премьера проекта запланирована на сентябрь этого года. Вероятно, тогда разработчики покажут первый геймплей и раскроют дату выхода.

Серия UFC от EA Sports стартовала в 2014 году и все это время выходила только на консолях, поэтому возможность релиза UFC 5 на ПК пока остается под вопросом.

Читайте также: THQ Nordic не появится на Gamescom — издатель Alone in the Dark и Gothic проведет свою цифровую презентацию.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Motano
Motano 5.3 08.07.2023 19:15 (изменен) удалён
1

С добрым утром, [мат]! 

Разбанили спустя месяц.

Иба какие все нежные, давно тормоза не подрезали, што-ль?

sad

vitos8289
vitos8289 2.38 08.07.2023 19:57 удалён
0

Надеюсь с пк портом не обосрутся 

 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 08.07.2023 19:58 удалён
9

С добрым утром, ёпта! 

Разбанили спустя месяц.

Иба какие все нежные, давно тормоза не подрезали, што-ль?

sad

Ты кто вообще sad

Leko
Leko 33.01 08.07.2023 21:07 удалён
0

@vitos8289 А он будет ?

AdamWest
AdamWest 19.15 08.07.2023 21:48 удалён
0

Так релиз не в этом году что-ли?(

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 08.07.2023 21:56 удалён
1

Интересно кого теперь настигнет проклятье бокс арта)

THP.LP
THP.LP 90.99 08.07.2023 22:28 удалён
0

Интересно кого теперь настигнет проклятье бокс арта)

Я бы поглядел на бокс арте Прохазку. Но он не такой скандалист как Чимаев или Пимблетт

maxfutt
maxfutt 18.04 09.07.2023 00:54 удалён
0

Жаль, что скорее всего и на старых консолях выйдет

Radan228
Radan228 0.02 09.07.2023 02:22 удалён
0

Pride mode добавьте 

Radan228
Radan228 0.02 09.07.2023 02:36 (изменен) удалён
0

@THP.LP будет алкаш Макчикен и обладатель оскара Стерлинг

Motano
Motano 5.3 09.07.2023 09:12 удалён
0

@id158474561 где ты мат здесь увидел, клоун? 

@Moderator_GM: оскорбление самого себя? Мощно!
Система: Автоматический бан на 14 дн. после 6 предупреждения
Mancho
Mancho 60.55 10.07.2023 05:03 (изменен) удалён
0

С добрым утром, ёпта! 

Разбанили спустя месяц.

Иба какие все нежные, давно тормоза не подрезали, што-ль?

sad

Так это тебе не двач или пикабу. Если всякую срань писать, то некоторые админы могут и без предупреждения забанить

Срань, лол.
А чего это к 99% новостям, имеющим непосредственное отношение к Самой Прекрасной, отключены каменты? А, ну да, ВРАГ не дремлет, придёт и насрёт. Придется банить 70% гамага.
Только черные трансгендеры и заокеанские фемки с гейропейцами и повесточкой. Вот это не срань, это высокодуховно и сверхинтеллектуально, да.

Это нормальная практика. В самих новостях, если они поданы через сухие факты, нет ничего предвзятого. 

А вот любые обсуждения под новостями на острые темы сразу принимают ярко-оранжевый окрас и предсказуемо заканчиваются волной банов.

Вы даже можете не хотеть этого, но провокаторы, которых здесь бывает немало, наверняка не позволят вам не отреагировать на их вбросы, выведя вас на нужную им реакцию. 

Никакого культурного общения в таких обстоятельствах не получается, и как минимум это уводит диалоги в сторону тем, бесконечно далёких от формата данного сайта, а зачастую и к неприкрытым взаимным оскорблениям.

Ко всему прочему это сильно отвлекает модераторский состав, раздражает пользователей, которые пришли сюда знакомиться с новостями по играм и кино, а не политике или творчески поданных обсценных лексических оборотов.

И для чего это здесь нужно? Практика наблюдений показывает, что не для чего, потому проще всего этого вовсе не допускать, чем каждый раз разбираться с хорошо прогнозируемыми последствиями.