Красотка Йеннифэр из игры
21 Комментарии: 11

Красотка Йеннифэр из игры "Ведьмак 3" украсит полочку за 118 тысяч рублей

Дата: 28.06.2023 18:50
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    59 30.04.2024 23:13 от spectraphantom1
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    14 30.04.2024 23:10 от spectraphantom1
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    6 30.04.2024 23:07 от TechnologEast
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    7 30.04.2024 23:07 от spectraphantom1
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    16 30.04.2024 23:04 от spectraphantom1

Компания Prime 1 Studio представила новую премиальную статуэтку Йеннифэр из ролевого экшена "Ведьмак 3: Дикая Охота". Созданное по образу любимой фанатами чародейки изделие в масштабе 1:3 доступно в двух вариантах — стандартном и делюкс. Цена на полный набор составляет $1,399 (около 118 762 рублей). 

Более детальные характеристики:

  • 84-сантиметровая детализированная копия Йеннифэр.
  • Фигурка устанавливается на стилизованную основу, украшенную покрытыми снегом клинком, человеческим черепом, камнями и вороном.
  • В комплект входят сменные пары рук, в которые можно установить ворона и дополнительные элементы в виде сгустков молнии с LED-подсветкой.

Делюкс-версия статуэтки будет выпущена в количестве 500 штук. Предварительные заказы уже открыты, поступление в продажу состоится между сентябрем и декабрем 2024 года. 

Читайте также: Dragon Quest XII впервые в истории серии Square Enix создается с прицелом на "взрослую аудиторию".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
CTHULHU
CTHULHU 20.59 28.06.2023 19:05 удалён
3

Её нельзя зя раздеть, ну и нахера она нужна за 120к ?

Seregaku
Seregaku 5.01 28.06.2023 19:12 (изменен) удалён
0

 за такую стоимость могли бы и детальнее сделать, да еще и шарнирную

kro44i
kro44i 222.52 28.06.2023 19:18 удалён
0

 за такую стоимость могли бы и детальнее сделать, да еще и шарнирную

Какие еще шарниры. Это статуя, а не фигурка. И с детализацией там всё в порядке. И размер 1/3, она по высоте больше 80см.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 28.06.2023 19:19 удалён
3

А сиренью и крыжовником пахнет?mail

Krinb
Krinb 124.25 28.06.2023 19:26 удалён
0

xenosaga81
xenosaga81 124.74 28.06.2023 19:28 удалён
5

sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 29.06.2023 00:40 удалён
0

Фигурка конечно крутая, но какая же эта Йеннифэр тётка неприятная...

 за такую стоимость могли бы и детальнее сделать, да еще и шарнирную

Шарниры эти отвратные, исключительно для экшен-фигурок, а не для коллекционных статуэток. А уж жалоб на детализацию, в данном случае, я вообще понять не могу - ей вон даже фактуру кожи проработали, куда уж детальнее.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 29.06.2023 02:28 (изменен) удалён
4

.

Mancho
Mancho 60.55 29.06.2023 02:38 удалён
2

Да за такие деньги эта фигурка должна быть с подогревом!!!

sad

Aneron47
Aneron47 0.68 29.06.2023 06:14 удалён
0

84 см, ну пофиг вычтим 1 подставку, масштаб 1/3, ее рост 210 см в игре?! Сколько же рост Геральта тогда, или  тут все же ошибка и не 1/3 масштаб

aargunov
aargunov 4.39 29.06.2023 13:50 удалён
0

скажу крамольную вещь. на 120 тр можно раз в месяц целый год иметь элитных женщин легкого поведения или двух попроще.