Анонсирована женская версия комедии
33 Комментарии: 13

Анонсирована женская версия комедии "Убойный футбол"

Дата: 23.06.2023 20:37
8 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    63 02.05.2024 05:01 от Tarkov-Vlad
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    2 02.05.2024 04:51 от Sanchez
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    48 02.05.2024 04:41 от G700
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    57 02.05.2024 03:56 от Saturianin
  • Прыжки, подкаты и бег по стенам: Появились новые геймплейные кадры и детали The Rogue Prince of Persia

    6 02.05.2024 03:55 от kro44i

В честь своего 61-летия известный гонконгский режиссер и актер Стивен Чоу анонсировал женскую версию культовой спортивной кунг-фу комедии "Убойный футбол", вышедшей на экраны 22 года назад.

Через социальные сети постановщик сообщил, что завершил процесс написания сценария для "Женского убойного футбола", а также добавил, что это будет фильм международного производства, отметив, что на роли будут рассматриваться красивые, умные и спортивные актрисы из разных стран. 

Это будет следующий проект Стивена Чоу после фильма "Новый король комедии", вышедшего на экраны в 2019 году. 

Читайте также: Гонки в розовом: В Forza Horizon 5 появятся Corvette Барби и Hummer Кена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 23.06.2023 20:54 удалён
5

Гениальное было кино. Но блин, и даже Стивен Чоу скатился до повестки и хрен пойми чего. Фильм про русалок вообще бред бредовый

MAPATuK
MAPATuK 87 23.06.2023 20:54 удалён
1

вчера думал вот бы новую часть убойного футбола сняли и вот новости сегодня cool
What Huh GIF - What Huh Monkey GIFs

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 23.06.2023 20:58 удалён
10

Казлина, когда ты уже снимешь разборки в стиле кнугфу 2?! Столько раз уже обещал

Folo
Folo 60.47 23.06.2023 20:59 удалён
4

Вовремя, а то женским охотникам за привидениями одиноко в выгребной яме... 

r800
r800 171.47 23.06.2023 21:23 удалён
3

Очередной провальчик подъехал.

Dreamer83
Dreamer83 32.22 23.06.2023 21:40 (изменен) удалён
1

Убойный футбол и разборки в стиле конгфу это база азиатских экшен боевиков, очень сомневаюсь, что снимут что то даже близкое по градусу упоротости и крутости к этими кинчикам. Про фем версию я вообще молчу, будет очередная параша.

Grey
Grey 44.37 23.06.2023 22:25 удалён
6

Оригинал просто шедевр! 😏👍🔥

nibler99
nibler99 5.89 24.06.2023 00:17 удалён
1

Убойный футбол и разборки в стиле конгфу это база азиатских экшен боевиков, очень сомневаюсь, что снимут что то даже близкое по градусу упоротости и крутости к этими кинчикам. Про фем версию я вообще молчу, будет очередная параша.

А как же "из Китая с любовью"?

spectraphantom1
spectraphantom1 14.93 24.06.2023 01:47 удалён
3

Если Чоу в деле то и я жду.  smiley

Fixat_
Fixat_ 32.5 24.06.2023 09:36 удалён
-1

ОпПааа !!  КинцО для  

Фем0к  angry  

ZoE
ZoE 2.63 24.06.2023 22:36 удалён
2

Та не, ребят, Чоу не подведет! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.36 25.06.2023 01:47 удалён
0

Ну хотя бы актрис ищет красивых и спортивных, уже спасибо.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.71 25.06.2023 22:02 удалён
0

Новость спорна - лучше оставьте в покое Убойный Футбол и Разборки в стиле кунг фу, тем более в наше время.