Гонки в розовом: В Forza Horizon 5 появятся Corvette Барби и Hummer Кена
25 Комментарии: 6

Гонки в розовом: В Forza Horizon 5 появятся Corvette Барби и Hummer Кена

Дата: 21.06.2023 22:53
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    6 06.05.2024 10:56 от Frankie-Zima
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    81 06.05.2024 10:51 от Tigger
  • Комедийный экшен "Каскадеры" с Гослингом и Блант стартовал без особого шума

    1 06.05.2024 10:48 от DoctorNet
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    13 06.05.2024 10:32 от kro44i
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    25 06.05.2024 10:31 от NeProfi

Гонка Forza Horizon 5 получит два новых автомобиля в рамках коллаборации с предстоящей экранизацией "Барби".

Оба автомобиля уже добавлены в список машин, но еще недоступны для получения. Их можно найти в меню Horizon Promo, где собраны все автомобили, представленные в игре.

В разделе Chevrolet появился Barbie Movie Corvette EV 1956 года, а в разделе GMC - Barbie Movie Hummer EV Pickup 2022 года.

На данный момент единственный законный способ увидеть их в действии - это запустить событие Blueprint, созданное в Event Lab, где ИИ-соперники могут оказаться за рулем данных машин.

При этом в сети уже появились видео с заездами на новых автомобилях. Доступ к ним некоторые игроки смогли получить путем подмены ID машин.

Судя по всему, в скором времени состоится промо-акция, в ходе которой игрокам либо подарят автомобили в рамках рекламы фильма, либо дадут новые задания для их разблокировки.

Читайте также: PlayStation Plus Premium в комплекте с PlayStation 5 — Sony готовит к выпуску новый бандл c двумя годами подписки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 21.06.2023 23:05 (изменен) удалён
0

Посмотрел трейлер про этот самый фильм. Ну, что сказать...

Гослинг, может ты там намекнёшь, что бы они и машину из другой твоей роли влптут? Актёр-то всего равно один, мб никто и не заметит devil

drive

 

FoxDie
FoxDie 24.6 22.06.2023 02:06 удалён
1

Блин, можно было добавить тачки из киберпанка, из рыцаря дорог, фургон из команды А, долориан из назад в будущее и т. д.... Но Барби? Серьёзно? 

sad

╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏

▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏

▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁

▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱

▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱ 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 22.06.2023 02:43 удалён
0

Блин, можно было добавить тачки из киберпанка, из рыцаря дорог, фургон из команды А, долориан из назад в будущее и т. д.... Но Барби? Серьёзно? 

sad

╱╱▏┈┈╱╱╱╱▏╱╱▏

▇╱▏┈┈▇▇▇╱▏▇╱▏

▇╱▏▁┈▇╱▇╱▏▇╱▏▁

▇╱╱╱▏▇╱▇╱▏▇╱╱╱

▇▇▇╱┈▇▇▇╱┈▇▇▇╱ 

DeLorean есть,а это мусор никому не нужный 

Danik
Danik 2.41 22.06.2023 05:44 удалён
4

Кто не пойдет на Барби в кино, тот не мужик

kro44i
kro44i 223.34 22.06.2023 11:20 удалён
2

Кто не пойдет на Барби в кино, тот не мужик

Не зря же Гослинга позвали.

XA5IT
XA5IT 3.4 22.06.2023 17:32 удалён
0

Всмысле появятся? Они там уже есть.