Эксклюзив PS5 и Xbox Series X|S: Инновационная технология HyperMotion в геймплейном трейлере FIFA 22
21 Комментарии: 15

Эксклюзив PS5 и Xbox Series X|S: Инновационная технология HyperMotion в геймплейном трейлере FIFA 22

Дата: 29.07.2021 23:24
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания Electronic Arts опубликовала официальный геймплейный трейлер футбольного симулятора FIFA 22 с демонстрацией инновационной технологии HyperMotion, которая будет доступна только в версиях для PlayStation 5, Xbox Series X|S и Google Stadia.

Согласно официальному описанию, HyperMotion "позволила разработчикам впервые в истории записать действия 22 профессиональных футболистов, активно играющих на настоящем футбольном поле, и воспроизвести их в игре".

"Сверхсовременный проприетарный алгоритм машинного обучения анализирует 8,7 миллионов кадров передового захвата движений игроков в матчах, а затем выводит анимации в режиме реального времени, что позволяет органично передать футбольный реализм.

Технология HyperMotion позволит геймерам почувствовать настоящие эмоции, страсть и энергетику всемирной игры.

Благодаря продвинутой технологии записи матчей 11 на 11 и запатентованной системе машинного обучения FIFA 22 сможет максимально реалистично, динамично и отзывчиво воссоздать игру в футбол на консолях следующего поколения и Stadia".

Скриншоты:

Ранее сообщалось, что ПК-геймеры не получат технологию HyperMotion в FIFA 22. Не будет её и в версиях для PlayStation 4 и Xbox One.

FIFA 22 разрабатывается студиями EA Vancouver и EA Romania. Игра станет доступна по всему миру 1 октября 2021 года на PlayStation 4PlayStation 5, Xbox OneXbox Series X|S, Google Stadia и ПК в Origin и Steam. Издание FIFA 22 Legacy Edition будет доступно на Nintendo Switch.

Предзаказы уже открыты.

Обычная версия для PS4 оценивается в 4,899 рублей, тогда как версия для PS5 стоит 5,499 рублей.

Читайте также: Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 29.07.2021 23:33 удалён
0

Тот же самый геймплей почти лол по видео. Щупать надо,но тот факт ,что это экз новых систем ,шлет эту затею куда подальше. Лучше уж пес ,раз такое отношение.

_Gantz_
_Gantz_ 10.06 29.07.2021 23:34 удалён
3

всеравно както все из воска. пластилиновые футболисты с пластелиновой одеждой даже не знаю как обьяснить но думаю многие поняли. разницы с фифа 18 и 22 разницы особо нет.

drunkzomb
drunkzomb 4.45 29.07.2021 23:52 удалён
2

по моему мнению фифе можно многое простить кроме двух вещей, первое система выранивания счета когда более слабый игрок системно получает преимущество для отыгрыша, и второе убогая система игры онлайн которая расчитана лишь на донат. Буду короче на пес переходить похоже 

Parazels
Parazels 7.49 29.07.2021 23:56 удалён
-3

Опять ПуКа-свинарник 

питается объедками

с барского консольного стола!

Ха-ха-ха!

 

 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 30.07.2021 00:09 удалён
1

реально дискриминация какая-то

Buddha
Buddha 4.13 30.07.2021 00:09 удалён
2

Тот же самый геймплей почти лол по видео. Щупать надо,но тот факт ,что это экз новых систем ,шлет эту затею куда подальше. Лучше уж пес ,раз такое отношение.

Старина, у тебя талант, запятые расставлять 

id551768708
id551768708 1.43 30.07.2021 02:34 удалён
0

@drunkzomb Если просто в сезоны играть в фифе?там донат не решает)

я просто с друзьми в офлайн играю рпз в месяц мне достаточно

Пес фри ту плей воще стал,хз что за помойка будет

DoctorNet
DoctorNet 117.6 30.07.2021 07:30 удалён
0

В футсимы не гоняю, но звучит красиво

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.07.2021 08:39 удалён
1

Опять ПуКа-свинарник 

питается объедками

с барского консольного стола!

Ха-ха-ха!

 

 

Тебе родители денег на пекарню не дают? Или откуда такой бомбеж в каждой новости

drunkzomb
drunkzomb 4.45 30.07.2021 08:48 (изменен) удалён
1

@id551768708 Я играл раньше, дофигище времени, еще с 17 фифы, и вот с того момента они тупо ничего не поменяли, просто ноль. Я вот раньше любил в PES 6 гонять, отличная была система комнат и рейтинга, когда ты мог зайти в рум и там найти себе к примеру более сильного соперника и он мог тебя отклонить дабы не рисковать а мог и научить тебя мать родную любить, там можно было найти друзей, система же сезонов это просто рандомный выбор игроков как был пять лет назад так и остался, даже менюхи не изменили, ну оно то и понятно это ж без доната, зачем что либо менять 

drunkzomb
drunkzomb 4.45 30.07.2021 08:52 удалён
0

@id551768708 ну а фри пёс посмотрим, я не строю иллюзий но вдруг будет что-то человеческое, было бы не плохо 

SnakeRman
SnakeRman 251.41 30.07.2021 09:16 удалён
2

Это просто жесть, каке же говно. Футсимы позоду всё, сдулись окончательно. Где времена пес 5-6, фифа 07? 

k_sharonov
k_sharonov 0.92 30.07.2021 10:59 удалён
2

Мне кажется я даже с Фифа 11 не вижу разницы)) Видимо так давно не играл в футбол, но конвейер никуда не делся. Реально кукольные резиновые персонажи внешне.

dododido
dododido 0.58 30.07.2021 13:27 удалён
2

Опять ПуКа-свинарник 

питается объедками

с барского консольного стола!

Ха-ха-ха!

 

 

О как расхрюкалсяangel

Cocodrillo
Cocodrillo 7.45 30.07.2021 20:06 удалён
0

Тот же самый геймплей почти лол по видео. Щупать надо,но тот факт ,что это экз новых систем ,шлет эту затею куда подальше. Лучше уж пес ,раз такое отношение.


PES, он же eFootball 2022 - отстойный выйдет. Во-первых Konami, перешли на Unreal 4, что конкретно даунгрейднуло графоний, по сравнению с FOX Engine (от Кодзимы). Во-вторых eFootball будет free-to-play, а значит ещё больше ссаного доната. Это печаль. Осенью останемся без фуибика...