Официально: Стратегия Men of War II выходит в сентябре на ПК
18 Комментарии: 7

Официально: Стратегия Men of War II выходит в сентябре на ПК

Дата: 22.06.2023 17:58
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    11 27.04.2024 10:54 от Juju
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    10 27.04.2024 10:44 от Nitrous
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky

Издательство Fulqrum Publishing раскрыло дату релиза стратегии Men of War II. Продолжение серии "В тылу врага" станет доступно на ПК уже 20 сентября 2023 года. 

За разработку отвечает украинская студия Best Way. В Men of War II предложит принять участие в ключевых сражениях Второй мировой войны, взяв под управление ограниченную по размерам армию. На релизе будут доступны три фракции: Союзники, Третий рейх и Советский Союз.   

Изначально игра должна была выйти в 2022 году, но из-за необходимости дополнительной полировки проекта релиз отложили. Благодаря этому в стратегии появилась дополнительная сюжетная кампания, посвященная Третьему рейху, а также новые миссии за другие фракции. 

Читайте также: "В тылу врага" наметилось движение: Рассказываем про возрождение Men of War II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Voodoo
Voodoo 3.38 22.06.2023 18:15 удалён
0

Графон к сожалению не завезли, выглядит как первая часть(точней вторая? она же в тылу врага 2). Надеюсь остальное так же хотя бы на уровне.

Первая часть очень доставляла в своё время, с этой как минимум ознакомлюсь.

Пока всё выглядит как фанатский мод или очень нишевая игра для тех же поклонников первых частей.

piratcorsar
piratcorsar 3.58 22.06.2023 18:53 удалён
0


зато системные требования будут далеко не как у первой и второй части

GhostHost
GhostHost 70.76 22.06.2023 19:32 (изменен) удалён
0

@Voodoo Вы серьезно вообще? Хоть погуглите как выглядит первая часть...
Кошмар просто, я понимаю еще обоснованные претензии к графической составляющей, но это просто фейспалм...

Voodoo
Voodoo 3.38 22.06.2023 19:45 удалён
0

@GhostHost если вы про Men of War, то очень похоже, даже взрывы и разрушаемость оттуда. Я не про первый "в тылу врага". Во все части франшизы этой играл, гуглить не нужно. Подтянули текстуры(еще бы их оставили...), взрывы чуть посимпатичней, но всё остальное очень похоже.

Nowhere
Nowhere 1.52 22.06.2023 20:37 удалён
0

Топовая игра, играл почти во все серии devil

ugrumko
ugrumko 15.07 23.06.2023 06:38 удалён
0

@GhostHost если вы про Men of War, то очень похоже, даже взрывы и разрушаемость оттуда. Я не про первый "в тылу врага". Во все части франшизы этой играл, гуглить не нужно. Подтянули текстуры(еще бы их оставили...), взрывы чуть посимпатичней, но всё остальное очень похоже.

Разница в скринах существенная.  Не гони. 

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 23.06.2023 12:47 удалён
0

В таких играх графика дело десятое,хотя постойте, в любых играх графика дело десятое.....