Объявлены подробности стресс-теста Mortal Kombat 1
16 Комментарии: 13

Объявлены подробности стресс-теста Mortal Kombat 1

Дата: 16.06.2023 21:05
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    9 01.05.2024 19:16 от Danik
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    29 01.05.2024 19:13 от chalovak
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    7 01.05.2024 19:06 от KalovarVaritKal
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    6 01.05.2024 19:05 от KalovarVaritKal
  • Фигурки Фанко посетят более 20 поп-франшиз с выходом кооперативного приключения Funko Fusion

    1 01.05.2024 18:58 от kro44i

Компания Warner Bros. Games напомнила о скором проведении стресс-теста серверов файтинга Mortal Kombat 1 и поделилась дополнительными подробностями.

Тестирование начнется 23 июня и продлится до 26 июня на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в Северной Америке, Латинской Америке, Бразилии и Европе. Кроссплей не будет поддерживаться, а для игры онлайн не потребуется подписка PS Plus и Xbox Live Gold.

В рамках онлайн стресс-теста игрокам будет доступен многопользовательский режим 1 на 1 и ограниченный однопользовательский режим Klassic Towers против ботов.

До 21 июня у всех желающих ещё есть время для регистрации и возможность получить приглашение на тестирование. Подать заявку можно на официальном сайте.

Читайте также: Игроки попросили Microsoft расширить список поддерживаемых Starfield языков — Фил Спенсер ответил.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 16.06.2023 22:08 (изменен) удалён
1

Нее, спасибо мистер Бун, у нас есть четкий SF6. А это т МК мимо меня, стилистически не зацепил. Как я уже писал последний норм МК был 9.angel

lex
lex 39.12 16.06.2023 22:40 (изменен) удалён
3

Когда-то было в игре типо так, сейчас никак

lex
lex 39.12 16.06.2023 22:41 удалён
2

Seregaku
Seregaku 5.01 16.06.2023 22:48 удалён
0

вроде все и выглядит графонисто, но почему их одежда при таких насыщенных боях даже немного не рвется, вот вам и некстген, могли бы сделать разрываемую одежду

Zel
Zel 2.37 17.06.2023 03:32 удалён
0

@lex Атмосферно! 

Zel
Zel 2.37 17.06.2023 03:39 удалён
1

@FoTOgRaF Как по мне, последним "стилистически интересным" был MKX - мрачный и быстрый файтинг. Очень хороший ростер + гостевые персонажи хорошо писались. 

В МК 11 Только ШангЦунг запомнился из-за своей внешности. Новый МК1 - стилистически не зашёл. 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 17.06.2023 05:28 (изменен) удалён
1

Когда-то было в игре типо так, сейчас никак

Желаемое за действительное выдавать не надо. ;) Максимум было типа так:

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 17.06.2023 06:31 удалён
0

вроде все и выглядит графонисто, но почему их одежда при таких насыщенных боях даже немного не рвется, вот вам и некстген, могли бы сделать разрываемую одежду

Где ты увидел тут графон, выглядит как МК11 2019 года. Разрываемая одежда только не на движке UE3-3.5

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 17.06.2023 06:32 удалён
0

@FoTOgRaF Как по мне, последним "стилистически интересным" был MKX - мрачный и быстрый файтинг. Очень хороший ростер + гостевые персонажи хорошо писались. 

В МК 11 Только ШангЦунг запомнился из-за своей внешности. Новый МК1 - стилистически не зашёл. 

Внешность у него была взята с Хироюки Тагава, который снялся в фильме 95 года.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.78 17.06.2023 06:34 удалён
1

@lex Атмосферно! 

В упор не вижу, всё тоже самое, как в 11 части

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 17.06.2023 08:24 удалён
1

@FoTOgRaF Как по мне, последним "стилистически интересным" был MKX - мрачный и быстрый файтинг. Очень хороший ростер + гостевые персонажи хорошо писались. 

В МК 11 Только ШангЦунг запомнился из-за своей внешности. Новый МК1 - стилистически не зашёл. 

А меня что то вообще не зацепили МК10 и МК11. Я тогда больше рубился в Killer Instinct 2013 и она очень хороша.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 17.06.2023 16:30 удалён
1


Да ты что? Точно? :D

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 18.06.2023 11:22 удалён
0

вроде все и выглядит графонисто, но почему их одежда при таких насыщенных боях даже немного не рвется, вот вам и некстген, могли бы сделать разрываемую одежду

Где ты увидел тут графон, выглядит как МК11 2019 года. Разрываемая одежда только не на движке UE3-3.5

Ага, ага. А почему в 9-ой части это работало? Даже ссадины и синяки были? :D