


NEXON показала геймплей амбициозного корейского шутера The First Descendant на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Роскомнадзор решил «приземлить» в России издателя PUBG Mobile
29 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
15 -
«Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
1 -
СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
33 -
Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
5
В ходе Xbox Games Showcase Extended 2023 был показан геймплейный трейлер The First Descendant от южнокорейской NEXON. Разработка ведётся на Unreal Engine 5, проект представляет собой кооперативный шутер от третьего лица с ролевыми элементами.
Игрокам предстоит управлять Потомками, которые унаследовали неизвестные способности, и развивать их, чтобы сражаться с захватчиками и защищать людей. Авторы обещают широкие возможности по настройке персонажа, кооператив до четырёх человек, множество амуниции и вооружения.
С 22 по 28 августа разработчики проведут бета-тест, благодаря которому игроки смогут опробовать возможности кроссплея. The First Descendant выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.
Читайте также: Тактическая RPG The Lamplighters League от создателей The Shadowrun Trilogy и BATTLETECH выйдет 3 октября — сразу в Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.08.2025 «Помогите показать наши миры»: Naughty Dog требуется сотрудник для захвата геймплея
- 11.08.2025 Это не история про Леона: Режиссер перезапуска Resident Evil рассказал, чего ожидать от фильма
- 11.08.2025 Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
- 11.08.2025 Цену Grand Theft Auto VI раскрывать пока не готовы — похоже, Take-Two рассматривает разные варианты
- 11.08.2025 Фанаты Хидео Кодзимы могут расслабиться: Microsoft не отменила хоррор OD для Xbox Series X|S
- 11.08.2025 СМИ: Поколение PlayStation 4 уходит на покой, прекращение поддержки Genshin Impact на старой консоли Sony — лишь начало
Почему то ассоциации с Lost Planet и Quantum Theory, надеюсь это не MMO...игра на unreal engine 5 выйдет на Xbox one и PS4, которые не "тянут" другие "шедевры", как то странно
.
Выглядит очень круто, особенно нравится положение камеры
Как же неспешно до нас добирается УЕ5 с интересной картинкой с точки зрения восприятия.
nanite пока технологически могут использоватся только на статичных обьектах не на анимированных то есть не на органических поэтому большинство проектов сейчас это роботы броня и ещё раз броня и роботы.
Эту игру надо было назвать Beautiful Despondency, если по этому ролику судить.
Первая бета довольно всратая была. Самато игра вполне себе интересная, только вот неоптимизация и постоянные лаги на любом железе, по факту все портили.
Поглядим что там они за год сделали.
PS4, ONE
Графоуни, ммм
на первой бэте такой графы небыло
Симпатичная игруля.
Девочки с красивыми жопами, слава корейцам
Было бы очень здорово, если бы это была игровая графика.
@Double_Jump а где мальчики с красивыми жопами? :( Да и пофиг, я ж не гей :)
ПВЕ режим овервотч и вруны близзард на эту тему,вышли из чата.
Нанит, это та технология,которая как RTX здорового человека, тока не жрет ресурсов особо?или это люмен,а нанит что то другое?