Головоломки со временем и битва против мантикоры: Новый геймплей Prince of Persia The Lost Crown
33 Комментарии: 19

Головоломки со временем и битва против мантикоры: Новый геймплей Prince of Persia The Lost Crown

Дата: 13.06.2023 15:48
11 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Журналисты Game Informer поиграли в демоверсию Prince of Persia: The Lost Crown на прошедшем мероприятии Summer Game Fest и поделились продолжительным куском чистого геймплея игры без комментариев.

В 21-минутном ролике показано начало истории, а также акробатические способности главного героя, преодолевание ловушек, сражения с ожившими мертвецами, головоломки, завязанные на использовании сил времени, и босс-битва с мантикорой.

Prince of Persia: The Lost Crown является сайдскроллинговым экшен-платформером с элементами метроидвании. В центре истории - воин Саргон, который отправляется на мифическую и опасную гору Каф в поисках похищенного принца, но сталкивается там с обитателями, сведенными с ума некой тайной, сломавшей время и высвободившей орду монстров.

Разработкой Prince of Persia: The Lost Crown занимается студия Ubisoft Montpellier, известная по играм серии Rayman.

Релиз проекта состоится 18 января 2024 года с поддержкой русских субтитров.

Читайте также: "Аватар: Рубежи Пандоры" — старт цифровых предзаказов, анонс коллекционного издания и бонусы для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
MaxTsna
MaxTsna 9.18 13.06.2023 15:51 удалён
0

Спасибо, но вывод все уже сделали

codofag
codofag 13.88 13.06.2023 15:55 удалён
1

надеюсь классический скин принца можно будет открыть,так выглядит интересно,но гг бесит

Cyril
Cyril 79.81 13.06.2023 15:58 удалён
0

Душно как-то. 

solovej
solovej 2.9 13.06.2023 16:02 удалён
0

@codofag можно. за деньги 

pipiman
pipiman 2.89 13.06.2023 16:12 удалён
1

А мне все больше нравится. Как будто тот самый принц с мобилок, только теперь полноценная игра :)

Вообще по итогам всего мероприятия понимаю, что, с наибольшей вероятностью, точно поиграю в это и нового Соника. Остальное вообще не зацепило.

 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 13.06.2023 16:16 удалён
0

900 лир я за платформер не дам.

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 13.06.2023 16:16 удалён
0
Prince of Persia: The Lost Crown является сайдскроллинговым экшен-платформером с элементами метроидвании.

На большой скидке можно купить!

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.06.2023 16:35 удалён
0

Вполне себе годная метроидвания вырисовывается. Но ценник конечно слишком большой загнули за игру. P.s. Будет прикольно, если в конце Принц Персии окажется тем, кто станет гг песчаной трилогии.

LeonStrife
LeonStrife 538.18 13.06.2023 16:40 удалён
1

Со скином по предзаказу вполне себе не плохая игра в духе двумерных Prince of Persia. UbiSoft всё таки мастера неправильной подачи своих проектов...

Ironclad
Ironclad 42.21 13.06.2023 16:50 (изменен) удалён
1

@codofag можно. за деньги 

Это какая-то издевка

Stalker
Stalker 11.86 13.06.2023 16:54 (изменен) удалён
0

Я конечно всё понимаю, но название смените пожалусто, какой это нахрен принц персии!!! долбанутые [мат] это слешер какой то и глав герой похож на афро нигера вообще! что за маразм! 

@Moderator_GM: мат запрещен
Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 13.06.2023 16:57 удалён
0

Я конечно всё понимаю, но название смените пожалусто, какой это нахрен принц персии!!! долбанутые юбланы это слешер какой то и глав герой похож на афро нигера вообще! что за маразм! 

Хмм, афро нигер... mail

Coolex
Coolex 98.93 13.06.2023 17:02 удалён
0

Я конечно всё понимаю, но название смените пожалусто, какой это нахрен принц персии!!! долбанутые юбланы это слешер какой то и глав герой похож на афро нигера вообще! что за маразм! 

Эм, а Принц Персии чем был, если не слэшером?). Да и здесь он не слэшер, а метроидвания классическая. 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 13.06.2023 17:32 удалён
0

Посмотрел. Звуки отличные, особенно звуки водички. Музыка атмосферная. Анимации все в наличии, богато. Боёвка вариативная, есть физика с рикошетами. Арт-дизайн локаций шикарный, восточная сказка. Фишка с временным клоном и телепортацией в него интересная. Надо брать smiley

Double_Jump
Double_Jump 241.98 13.06.2023 17:34 удалён
-1

Спасибо, но вывод все уже сделали

Правильный вывод: надо брать по двум причинам.

1) Игра, судя по всему, будет отличная.

2) Ты проспонсируешь франшизу Принца Персии. 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 13.06.2023 18:53 удалён
2

Очередной проходняк от Юбисофта, спасибо даже даром не надо 

ATAMAH83
ATAMAH83 5.73 13.06.2023 19:40 удалён
0

Спасибо, но вывод все уже сделали

Правильный вывод: надо брать по двум причинам.

1) Игра, судя по всему, будет отличная.

2) Ты проспонсируешь франшизу Принца Персии. 

Игра и так будет отличная и все хейтеры гамака будут в неё играть😅

hally6
hally6 10.69 14.06.2023 01:32 удалён
0

@codofag есть одно НО, которое похоже 90% сдешних посетителей не улавливают, глав герой НЕ принц персии, это вообще другой персонаж, с другим именем, который, по заданию, как раз принца ищет. Возможн будет финт ушами и тот ему передаст эстафету, но пока это вообще другой герой.

cariousmonster
cariousmonster 2.23 14.06.2023 13:13 удалён
0

Ну что, посоны, рэпачок, да? Как я и говорил- в игре его не будет. Это кем нужно было быть, что бы подумать, что это был не трек чисто для трейлера