


"Аватар: Рубежи Пандоры" — старт цифровых предзаказов, анонс коллекционного издания и бонусы для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Weyland-Yutani представляет: Disney показала трейлер фильма «Хищник: Пустоши»
24 -
Genshin Impact стала одной из самых популярных игр современности — её аудитория превысила 300 миллионов человек
22 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
19 -
Ив Гиймо: Запуск Assassin's Creed Shadows ознаменовал начало новой эры для Ubisoft — пример для подражания
32 -
Футуристические локации на концепт-артах отменённой Evolve II
4
Сразу после показа на Ubisoft Forward приключенсеский экшен "Аватар: Рубежи Пандоры" стал доступен для предварительного заказа в цифровых магазинах.
Проект получил три издания — стандартное, Gold Edition и Ultimate Edition, продающиеся в Xbox Store и PS Store по цене 69,99, 109,99 и 129,99 доллара соответственно. Для пользователей PlayStation 5, предпочитающих турецкий регион магазина, стоимость следующая:
- Avatar: Frontiers of Pandora - Standard Edition — 1399 лир
- Avatar: Frontiers of Pandora - Gold Edition — 1899 лир
- Avatar: Frontiers of Pandora - Ultimate Edition — 2249 лир
В состав золотого издания, помимо базовой игры, входит сезонный пропуск с бонусной миссией, доступом к двум будущим сюжетным DLC, уникальным обликом банши и комплектом Resistance Equipment Pack (оружие + экипировка), а полное, в дополнение к этому, комплектуется цифровым артбуком и двумя эксклюзивными наборами Sarentu Heritage Cosmetic Pack (косметика + скины) и Sarentu Hunter Equipment Pack (оружие + экипировка).
Владельцы любого издания для PlayStation 5 в качестве бонуса на старте получат комплект Aranahe Warrior Pack, который позволит облачиться в традиционное снаряжение На'ви из клана Аранахе — миролюбивых ткачей, живущих в лесу Кинглор. Набор появится бесплатно в инвентаре при первом запуске игры.
Пользователи Xbox Series X|S и ПК смогут приобрести Aranahe Warrior Pack во внутриигровом магазине после релиза.
Также Ubisoft анонсировала физическое коллекционное издание с 35-сантиметровой статуэткой главной героини, но сколько фанатам за него придется заплатить, пока не уточняется.
Полный состав Avatar: Frontiers of Pandora - Collector’s Edition выглядит следующим образом:
- Коллекционная упаковка
- Полевой блокнот сопротивления
- Сертификат подлинности
- Сет из 3 литографий
- Статуэтка На'ви (35 см)
- Стилбук с полной версией игры на диске
- Чертеж силового скафандра в формате A2
- 128-страничный артбук
- Все бонусы из Ultimate Edition
Релиз "Аватар: Рубежи Пандоры" состоится 7 декабря. С геймплеем игры и свежими деталями можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Starfield получит сюжетное дополнение Shattered Space - Bethesda планирует активную поддержку игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.07.2025 Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
- 20.07.2025 Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
- 20.07.2025 Презентация Battlefield 6 может состояться 31 июля — ожидается мероприятие в стиле Call of Duty Next
- 20.07.2025 Ubisoft: Микротранзакции могут сделать игры увлекательнее, веселее
- 20.07.2025 "Магия открытого мира": Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei вдохновлялись The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Elden Ring
- 20.07.2025 "Повестка или нет?": Инвестор Ubisoft поинтересовался у Ива Гиймо, почему главным героем Assassin's Creed Shadows сделали темнокожего самурая
Халява с Турцией однозначно закончилась?
1399 лир за убейсофт говно игру с вышками и аванпостами, ну нафиг в такое играть
Вот какого черта первое лицо
Юбисофт в своём репертуаре. Копипастное говнище за три цены с тремя изданиями за оверпрайс. И все через месяц со скидкой в 30%. Через три с -50%.
Ага щас. Никаких предзаказов
Рескин Фар Края
Аватар: Рубежи ПандорыFar Cry: AvatarОна на старте в Ubisoft+ появится? Можно же взять на месяц подписку за косарь и пройти игру
Что бы меньше ныли про третье лицо в кустах.
Не будет её там на старте.
Да вообще вид сверху надо было сделать. Чтоб не ныли ни те ни другие
Вот какого чёрта от третьего, когда на лошадке и дракончике катаешься...
Тут с двух ног влетят уникумы с "фу, изометрия/вид сбоку/сверху! Лучше бы Скайрим сделали"
Да и хер с ней тогда, как и с миражом, можно спокойно дождаться добавление этих игр в подписку, и взять за копейки
Вроде же был значок на конфе, что играйте с первого дня в подписке
Интересно, как в Sony выбирают на какие игры надо занести чемоданы, а на какие - нет?
Любая игра с вышками и аванпостами - ок, Юбисофт - не ок.
Хейтить Юбиков уже лет пять как не модно.
Ладно если бы игра того стоила, а так 5500 рублей в переводе с лир, за аватар фар край нафиг надо
за нее и 500 лир жалко отдавать не то что 1400 днище юбиковское ...
Не ври, будет она на старте . И даже в делюксовом издании. Все новинки юбисофт там появляются