-
Разработчики Battlefield 6 проводят крупнейшее тестирование в стремлении предотвратить очередной катастрофический релиз
21 -
"Они очень важны": Фил Спенсер рассказал о месте консолей Xbox в новой мультиплатформенной стратегии Microsoft
17 -
Официально: Глава WB Games покидает издательство на фоне серии провалов
15 -
Чем заняться в деревне: Трейлер развлечений в Kingdom Come: Deliverance 2
9 -
Инсайдер: DOOM: The Dark Ages выпустят на Nintendo Switch 2
11
Пока создатель NieR Ёко Таро жив, его серия будет продолжаться. С таким заявлением выступил продюсер Square Enix Ёсукэ Сайто на фестивале G-STAR 2023 в Южной Корее, подтвердив тем самым планы на выпуск новой игры после NieR, NieR: Automata и мобильной Nier Reincarnation.
Сайто также рассказал, что Square Enix надеялась выпустить продолжение NieR раньше, но возникли обстоятельства, помешавшие этому. Тем не менее, однажды оно появится — фанаты могут не сомневаться.
NieR: Automata вышла в 2017 году и стала большим хитом, разойдясь тиражом свыше 7,5 млн копий. До неё ни одна игра Ёко Таро не достигала даже миллионной отметки.
Помимо NieR, Square Enix работает с Таро над другим новым проектом — его надеются раскрыть в 2024 году.
Читайте также: Инсайдер: Разработка PS5-ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic на данный момент остановлена.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.01.2025 В Xbox-эксклюзиве Avowed позволят создавать персонажей на любой вкус — разработчики поделились забавными примерами
- 24.01.2025 Режиссер "Носферату" снимет фильм ужасов про оборотней
- 24.01.2025 Ninja Gaiden 4 стала возможной благодаря главе Xbox Филу Спенсеру
- 24.01.2025 Милли Олкок на первом кадре со съемок фильма "Супергёрл: Женщина завтрашнего дня"
- 24.01.2025 Ubisoft уверена в успехе Assassin's Creed Shadows — Ясукэ не станет проблемой
- 24.01.2025 Final Fantasy VII Rebirth смогла побить Final Fantasy XVI по пиковому онлайну в Steam
.
Что ж, раз такова постановка вопроса, то пожелаем Ёко Таре жить до 120 лет
Такого перса нельзя просирать в забвении
Что ж, раз такова постановка вопроса, то пожелаем Ёко Таре жить до 120 лет
Такого перса нельзя просирать в забвении
Не понимаю как можно было создать такого персонажа и вообще такую успешную игру и до сих пор не сделать продолжения...
Это да. Жопа на ножках оч популярна.
Я уж испугался что нетфликс снимает...
.
Ну так Таро же говорит, что были обстоятельства. Назывались они «Идиотизм Сквари»
@Wayne @S1lverhand художник творит для души
Што ты делаешь, прекрати)) недрочабрь, блин)
Потому что там нечего продолжать
вот насколько важна проработка персонажа
Этого перса и не будет в продолжении
@xenosaga81 и чего ты испугался? Нетфликс невероятно много выделяет бюджетов людям для реализации своих идей, из этого много хорошего получилось, конечно учитывая колличество прэктов будет много проходняка, но в целом за последние п5 лет у них топовых прэктов больше чем у любой другой компании
Автомата - законченное произведение. Как и репликант, впрочем.
Я к тому, что автомата не нуждается в продолжении. А вот анонсу новой игры во Вселенной нир я был бы счастлив.
Ну то, что они снимают много оригинальных проектов это конечно +. А вот другие их "темные" делишки это огромный -. Так что будут все таки конторой
Сквареникс заняты щитдеврами уровня Форчпокен, Вавилон Упал (тут собственно участвовали непосредственно Платинум геймс) и сервисной Пенной вечеринкой (непомню как она называется). А Таро делает карточные игры и мобильные игры.
Аниме на удивление больше понравилось самой игры жду второй сезон с нетерпением.
Когда-нибудь выйдет что-то и от Таро, но вряд ли будет именно сиквел. А так у них и другие хорошие/отличные игры выходят, только в этом году 4 шт. выпустили на 85+ баллов.
Завернули сладкую конфетку в красивый фантик, вот и результат
Видеоигры для женских поп и мужских фантазий.
2B - это не первый играбельный женский перс от Таро.