Инсайдер: GTA 6 перескажет историю Бонни и Клайда и забросит игроков на Кубу
46 Комментарии: 25

Инсайдер: GTA 6 перескажет историю Бонни и Клайда и забросит игроков на Кубу

Дата: 03.06.2023 15:10
19 13 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Следующее путешествие по Вайс-Сити в Grand Theft Auto VI может включать в себя временную остановку на Кубе. Об этом во время недавнего стрима заявил инсайдер Тайлер МакВикер, в основном специализирующийся на утечках о работе компании Valve и цифрового магазина Steam.

Согласно озвученной МакВикером информации, GTA 6 будет посвящена ограблению банков и торговле наркотиками, а сюжет перескажет историю Бонни и Клайда, что уже даёт возможность понять, как игра закончится для главных героев. Что касается протагонистов, то инсайдер в очередной раз подтвердил, что вместо трёх играбельных персонажей, как в Grand Theft Auto V, в этот раз их будет два — мужчина и женщина.

Кроме того, по словам МакВикера, события GTA 6 будут происходить "со скачком во времени", но пока не ясно, как именно Rockstar Games реализовала это в игре. Возможно, речь идёт о флешбеках, во время которых игроки смогут побывать на Кубе в качестве отдельной небольшой локации на манер острова Гуарма из Red Dead Redemption 2 и Северного Янктона из пролога Grand Theft Auto V.

Релиз, если верить МакВикеру, состоится в 2024 году.

Читайте также: Боевик "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой официально выйдет в России — дублированный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:15 удалён
3

Если на картинке главные герои изображены, то мне нраяца... оба.

yahoo
yahoo 212.37 03.06.2023 15:19 (изменен) удалён
1

Если на картинке главные герои изображены, то мне нраяца... оба.

На картинке фотохудожественное творчество по мотивам, к лицам которых автор на кой-то хрен добавил гигачадности и фактурности. В самих сливах совершенно окейные персы были, даже как-то странно для рокстаров.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:22 удалён
0

@yahoo 

В сливах совершенно окейные персы были, даже как-то странно для рокстаров.

Можешь ссылку подогнать на внутриигровых персонажей? И есть ли инфа, что то был окончательный вариант?

yahoo
yahoo 212.37 03.06.2023 15:25 удалён
0

По поводу новости, да говорили ещё в самых первых сливах, что будет две локации Куба и США с Флоридой и два перса, брат и сестра вроде как бы.

zein_
zein_ 6.96 03.06.2023 15:33 удалён
0

там близард гифты запретил на акак рфblush

yahoo
yahoo 212.37 03.06.2023 15:35 удалён
6

@yahoo 

В сливах совершенно окейные персы были, даже как-то странно для рокстаров.

Можешь ссылку подогнать на внутриигровых персонажей? И есть ли инфа, что то был окончательный вариант?

Всё гораздо проще, гуглишь gta 6 leak characters и смотришь картинки

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:37 удалён
4

@yahoo Хороши. За таких тоже готов поиграть, если это окончательный варик.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:40 удалён
0

@yahoo А известно, что за барышня в розовом мелькала в сливах, если героиня, которой управлять будем, другая?

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:44 (изменен) удалён
0

Вот тут, кстати, у девушки одежда явно не для ограблений:

У мадам в розовом топике одёжка больше для таких целей подходит:

yahoo
yahoo 212.37 03.06.2023 15:44 удалён
1

@AdamFreemen так это она же только в другой одежде и с другой причёской 

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 15:46 удалён
-3

@AdamFreemen так это она же только в другой одежде и с другой причёской 

Сорямба, но я не косоглазый:

Эта какая-то неочень лицом, а тут с лицом порядок:

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.06.2023 16:40 удалён
1

@AdamFreemen так это под штукатуркой 

Seth
Seth 17.94 03.06.2023 16:45 удалён
1

Возможная гибель гпавных героев не вызовет абсолютно никаких эмоций. Подобные концовки в играх от Рокзвёзд уже начинают смахивать на избитое клише.

AdamFreemen
AdamFreemen 3.38 03.06.2023 16:47 удалён
0

@AdamFreemen так это под штукатуркой 

Писец. Никогда такого не было, и вот опять. Реально заявлена возможность разукрашивать лицо любым макияжем у женского персонажа? Я то ценю картинку игры по старпёрским понятиям - что лица всегда одни и те же плюс-минус... Хотя, может, в Киберпанке было что-то подобное ещё... Нет? В общем, вот вам и некстген подъехал... Чёрт, а трусы будут намокать и пачкаться, если в них напрудить или наложить? По-моему, это уже лишний гиперреализм для всего лишь виртуальной забавы.

LeonStrife
LeonStrife 527.65 03.06.2023 16:56 удалён
0

а сюжет перескажет историю Бонни и Клайда, что уже даёт возможность понять, как игра закончится для главных героев

У игры ещё даже не было тизеров, а уже вангуют финал истории. Всё может изменится к релизу...Да и пересказать можно по-разному.

AdamWest
AdamWest 19.1 03.06.2023 17:37 удалён
0

Опять банки 🤦

ATAMAH83
ATAMAH83 5.36 03.06.2023 19:51 удалён
3

Однозначно будет бомба, ждём. 

Cyril
Cyril 74.05 03.06.2023 20:01 удалён
0

Звучит классно. Хоть и не поклонник серии, но слова инсайдер всколыхнули интерес. 

Evgeniy
Evgeniy 183 03.06.2023 20:11 удалён
0

Лучше бы сказали будет ли перевод на русский, если да то играю если нет то нет.

NeProfi
NeProfi 80 03.06.2023 22:02 удалён
1

Лучше бы сказали будет ли перевод на русский, если да то играю если нет то нет.

Да брось ты, если не будет то игру заберём бесплатно а на перевод скинемся и переведут. А если будет то просто купим игру, проблем то.