Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 2023 года сравнили с Metal Gear Solid 3 2004 года
35 Комментарии: 52

Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 2023 года сравнили с Metal Gear Solid 3 2004 года

Дата: 25.05.2023 15:55
11 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

В сети появилось первое сравнение графики между анонсированной вчера Metal Gear Solid Delta: Snake Eater и оригинальной Metal Gear Solid 3: Snake Eater.

Хотя Konami еще не показывала геймплей новой игры, в сети уже появилось несколько скриншотов, которые и были взяты для сравнения.

Блогер сопоставил кадры из ремейка с точно таким же локациями из оригинальной версии игры и показал разницу.

Разработчики называют Metal Gear Solid Delta: Snake Eater точным ремейком оригинальной игры, и, судя по сравнению, обновленная версия сохраняет максимальную близость к оригиналу в плане построения уровней, однако визуально выглядит значительно лучше.

Согласно первым деталям, ремейк предложит точно воссозданный сюжет и геймдизайн оригинала, а также вернёт оригинальные голоса персонажей, но будет иметь усовершенствованный игровой процесс и графику.

Даты релиза пока нет.

Читайте также: Мотоцикл и еще больше экшена: Первые скриншоты и подробности киберпанк-слэшера Ghostrunner II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
Krelian
Krelian 219.07 25.05.2023 15:59 (изменен) удалён
1

Не понял по поводу оригинальных голосов. Игра будет переозвучена с нуля старым составом актеров или будет та же озвучка что и в оригинале? Пока вырисовывается ремейк уровня якудзы кивами

Kingslayer
Kingslayer 102.03 25.05.2023 16:00 удалён
1

Сравнение по четырем скриншотам, вот это да. Хотя чему удивляюсь, это ж Суси, главный оценщик графики по пережатым роликам с ютуба, а теперь ещё и по скринам.

Xenosag
Xenosag 14.09 25.05.2023 16:04 удалён
0

ну типа демон соулса что-то

Stanis
Stanis 29.86 25.05.2023 16:04 удалён
2

Камера и управление нуждаются в тотальном переосмыслении. Я так понимаю, будут юзать наработки МГС5 в этом плане. 

BonJovy
BonJovy 181.85 25.05.2023 16:08 удалён
3

Наверняка какая то польская студия натягивает на пс2 каркас,текстуры из библиотеки анриал.

SJey
SJey 107.01 25.05.2023 16:10 удалён
0

Не понял по поводу оригинальных голосов. Игра будет переозвучена с нуля старым составом актеров или будет та же озвучка что и в оригинале? Пока вырисовывается ремейк уровня якудзы кивами

Скорей всего переозвучат. Не думаю, что в ремейк могут засунуть оригинальную озвучку. Так никто не делает. Очень надеюсь, что Хейтера позовут.

Taro
Taro 36.45 25.05.2023 16:12 удалён
1

Как я и ожидал,это скорее ремастер и точно не полноценный ремейк,китайские аутсорсеры это вам не Блюпоинт,а Конами,не Сони,по части финансов и технической поддержки,зато мультиплатформа,лол.

es_x
es_x 21.99 25.05.2023 16:13 удалён
0

Не понятно кто делает. Будем надеяться блупоинты

Graind
Graind 0.81 25.05.2023 16:13 (изменен) удалён
0

Анонсирующий трейлер был сделан на уровне студентов-любителей, которые заняты ремейком в свободное от учёбы время. Пластиковые модели, унылая анимация и общая безыдейность. Выводы делать, конечно, пока рано, но... Давайте будем честны, вспоминая историю с PoP: the Sands of Time - то что выглядело как дерьмо изначально, по факту им и оказалось. Тут скорее всего тоже не уровень RE2-4, Dead Space или Deamon Souls. А жаль.

Krelian
Krelian 219.07 25.05.2023 16:15 удалён
0

Не понял по поводу оригинальных голосов. Игра будет переозвучена с нуля старым составом актеров или будет та же озвучка что и в оригинале? Пока вырисовывается ремейк уровня якудзы кивами

Скорей всего переозвучат. Не думаю, что в ремейк могут засунуть оригинальную озвучку. Так никто не делает. Очень надеюсь, что Хейтера позовут.

Якудзы не переозвучивали

stanis6
stanis6 149.93 25.05.2023 16:16 удалён
0

Не понятно кто делает. Будем надеяться блупоинты

Так вроде же Конами сами делают.

SJey
SJey 107.01 25.05.2023 16:17 удалён
0

@Krelian Это которая Кивами? Не знал.

Krelian
Krelian 219.07 25.05.2023 16:19 удалён
1

@SJey да,две части. Там даже катсцены не переснимали (в плане постановки), просто новые модельки персонажей и окружения

yahoo
yahoo 216.05 25.05.2023 16:19 (изменен) удалён
0

Да ну нах, то есть это по сути глобальный ремастер как Демоны или Колоссы. 

Ну хз, я на полноценный ремейк как РЕ4 рассчитывал.

BonJovy
BonJovy 181.85 25.05.2023 16:20 удалён
0

Главное ещё сначала предлагают пройти оригинал,а потом рескин.

а не слышали про игры где одним нажатием кнопки это переключается?

ArgonUK
ArgonUK 11.13 25.05.2023 16:21 удалён
0

@Krelian Уверен, что скопируют PS2 (PS3 HD) озвучку и прогонят через алгоритмы  

Оригинальную группу актеров заного собирать после 19 лет с момента оригинального релиза не представляется жизнеспособной идеей с точки зрения качества записи (Например, я не удивлюсь, если актрисе, озвучивавшей Еву, сейчас где-то под 60).

NightWind
NightWind 30.69 25.05.2023 16:30 удалён
-3

Зачем вообще в это играть. Зачем этот поток ремейков. Для людей, которые не знают, что такое эмуляторы

Krelian
Krelian 219.07 25.05.2023 16:36 удалён
1

Зачем вообще в это играть. Зачем этот поток ремейков. Для людей, которые не знают, что такое эмуляторы

Мне было бы приятно иметь возможность поиграть во все части на пс5 нативно с трофейчиками и нормальным управлением. Мгс 2 и 3 вообще малоиграбельны на эмулях из за аналоговых кнопок на контроллерах пс2/3

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 25.05.2023 16:37 удалён
2

@NightWind а почему нет? Мне дико нравится 3-я часть и я огромный фанат и буду весьма рад , чтобы мою любимую игру усовременнили. Тот же RE4 ремейк я с огромным удовольствием прошел

Grinders
Grinders 78.88 25.05.2023 16:41 удалён
0
Анонсирующий трейлер был сделан на уровне студентов-любителей, которые заняты ремейком в свободное от учёбы время. Пластиковые модели, унылая анимация и общая безыдейность.

Чел, анонсирующий трейлер был CGI.