Кошки-пираты в анонсирующем трейлере Cat Quest: Pirates of the Purribean
20 Комментарии: 5

Кошки-пираты в анонсирующем трейлере Cat Quest: Pirates of the Purribean

Дата: 25.05.2023 23:48
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    19 24.04.2024 17:34 от Decay-Reel

Состоялся анонс новой части из серии ролевых экшенов Cat Quest, получившей подзаголовок Pirates of the Purribean. Как следует из названия, игра выполнена в пиратском сеттинге. Она предложит доступный для исследования большой мир с возможностью перемещаться как по суше, так и морю на собственному корабле. 

Кроме того, в числе особенностей заявлены улучшенная боевая система и новая механика смены оружия, позволяющая делать яркие комбо-атаки.

Выход Cat Quest: Pirates of the Purribean запланирован на 2024 год для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Читайте также: В поисках Прелести: Релизный трейлер стелс-адвенчуры The Lord of the Rings Gollum.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
NeProfi
NeProfi 82.97 25.05.2023 23:56 удалён
0

Милота, но играть я конечно в это не буду.

dedpyl
dedpyl 218.91 26.05.2023 00:05 удалён
5

Одна из самых интересных игр, но хейтерам конечно подавай только ААААА пыщь пыщь smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.67 26.05.2023 00:15 удалён
0

Одна из самых интересных игр, но хейтерам конечно подавай только ААААА пыщь пыщь smiley

Чё в ней интересного? Третий раз тоже самое.

mihuy
mihuy 26.42 26.05.2023 01:28 удалён
0

@Rondiboss тихо, он не знает что она с 2017 на мобилках выходит ещё 

nyha007