


Square Enix представила Foamstars — свой ответ Splatoon для PlayStation 4 и PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
18 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
44 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
12 -
Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
3 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
77
Компания Square Enix анонсировала в рамках презентации PlayStation Showcase многопользовательский арена-шутер Foamstars, явно навеянный франшизой Splatoon.
Как и в хитах от Nintendo, здесь игрокам предстоит покрывать карту для победы в матче — только вместо краски разных цветов используется пена. Главный инструмент также можно использовать для создания скользких поверхностей, защиты от вражеских атак или наоборот.
Игра создаётся для PlayStation 5 и PlayStation 4. Дата выхода пока не называется.
Скриншоты:






Читайте также: Стелс и паркур: Ubisoft показала новый трейлер Assassin's Creed: Mirage — игра выходит 12 октября
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
Интересно, что за гениальный менеджер в Square Enix такое гринлайтит? На этой игре написано "провал".
Ооо, топовый контент от Скворцов для фуккнерва подъехал.
Очередной мертворожденный проект, для зумеров.
Интересно, что за гениальный менеджер в Square Enix такое гринлайтит? На этой игре написано "провал".
Тоже блин,ну такая китайская подделка безвкусная... даже обсуждать не хочется.
О, хейтер сквари как всегда тут, в первых рядах
в голооосс
Я просто подстебываю человека который засыпает меня минусами после любого плохого комента о Скворцах.
И я не хейтер Сквари. Скорее хейтер того что они делают с Финалками.
Ну и говен.
Трейлер по фф16 был эпичен. Ждем готи
Ну тут гением и быть не надо — Скворечник и так уже недавно пытался паразитировать на Марио Карте с Chocobo GP, да обдристался по полной.
Тут явно та же опера, учитывая гигантсткую популярность Сплатуна в родной Японии, да и чуть подальше - а так за пределами 14-ой Скворечник в мульт в принципе не способен, то исход немного предсказуем.
Посмотрим, демка не за горами.
Сплатун в пене под экстази)))
Да тут и без демки все понятно, изи предзаказ
Не, я все таки демку подожду. Игру то я так и так куплю, просто демка подскажет брать ее на релизе, или позже по скидке.
А если бы атлус показала п3р (и выглядела бы она как с тех ликов), ты бы сразу взял или же ждал демки?
П3 я сразу возьму, я чуть-чуть в портабл недоиграл до финала в свое время.
Все ясно. Ну как же пропустить поделку от Атлус. Виабу такое виабу.
SH2 хоть играл?