Инсайдер: Ghost of Tsushima 2 не появится в среду на PlayStation Showcase
22 Комментарии: 18

Инсайдер: Ghost of Tsushima 2 не появится в среду на PlayStation Showcase

Дата: 19.05.2023 08:42
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    4 16.04.2024 13:03 от Coprophilius
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    18 16.04.2024 12:57 от Ilya_sss
  • Разработчики Ratchet & Clank спустя восемь лет открыли для всех доступ к бонусу за предзаказ игры

    6 16.04.2024 12:53 от Anatoliy_Fantaz
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    1 16.04.2024 12:47 от xenosaga81
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    39 16.04.2024 12:43 от Chance-O-Brien

Джефф Грабб поделился не самой приятной новостью для фанатов "Призрака Цусимы", ожидавших увидеть анонс сиквела на предстоящей презентации Sony в среду.

В 301 выпуске подкаста Game Mess Decides Грабб заявил, что Ghost of Tsushima 2 не будет участвовать в PlayStation Showcase на следующей неделе. Информации по другим ожидаемым эксклюзивам PlayStation 5 инсайдер не сообщил.

Кроме того, Грабб слышал, что вместе со следующим проектом Sucker Punch Productions на шоу также не появится ролевая игра Dragon Age: Dreadwolf. Он не прокомментировал, где и когда покажут новую фэнтезийную RPG BioWare, но уточнил, что самое раннее, когда она сможет выйти, это лето 2024 года.

В настоящий момент Dragon Age: Dreadwolf уже находится на стадии полировки и проходится от начала до конца. Что касается продолжения "Призрака Цусимы", то о его разработке пока можно только предполагать по намекам из вакансий студии, которая ранее искала разработчиков для новой игры с пониманием основ Ghost of Tsushima и специалистов по мультиплееру.

Презентация PlayStation Showcase стартует 24 мая в 23:00 по Москве.

Читайте также: Epic Games Store запустил "Мегараспродажу" и раздачу Death Stranding от Хидео Кодзимы бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Slimin
Slimin 118.54 19.05.2023 08:51 удалён
0

ОК, но я её и не заказывал)

bat_dmitry
bat_dmitry 250.86 19.05.2023 08:52 удалён
3

Я ещё первую цусиму не прошёл, уже несколько лет прохожу sad

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 19.05.2023 08:54 (изменен) удалён
6

Я тоже могу выдавать такие инсайды!sad

"The Last of Us:Part 3 от Naughty Dog не покажут на предстоящей презентации Sony"-заявил анонимный инсайдер под ником Shakhpaz.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 19.05.2023 09:18 удалён
0

Рано еще для второй части, пусть разрабы подольше маринуют свои идеи - как следствие получим очередной топовый проект )

LeonStrife
LeonStrife 535.51 19.05.2023 09:20 удалён
2

Отец работает в европейском офисе PlayStation - сказал инсайд, что новый KillZone не покажут...

qwerto
qwerto 3.91 19.05.2023 09:24 удалён
0

Я тоже могу выдавать такие инсайды!sad

"The Last of Us:Part 3 от Naughty Dog не покажут на предстоящей презентации Sony"-заявил анонимный инсайдер под ником Shakhpaz.

"God of War (3) не покажут на предстоящей презентации Sony" - заявил заявитель

dedpyl
dedpyl 217.16 19.05.2023 09:30 удалён
0

Тоже мне инсайдер, я вообще хз кто начал беливить в это. Очень рано для анонса. 

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 19.05.2023 09:47 (изменен) удалён
0

Я ещё первую цусиму не прошёл, уже несколько лет прохожу sad

Это неудивительно. Очередной душный экз сони от 3-го лица с прятками в кустах с миллионами значков на карте, которые нужно зачищатьsad

Хотя справедливости ради, красивая боёвка, окружение, сеттинг вытягивают игру. Нахожусь на миссии где надо освободить членов соломенных шляп из лагеря монголов.

ATAMAH83
ATAMAH83 5.47 19.05.2023 10:42 удалён
0

Вам там и без Цусимы что обосрать будет, не переживайте. 

AlexFomi
AlexFomi 76.13 19.05.2023 10:44 удалён
1


Долблю подобные игры чисто по сюжету и получаю ураганный кайф ровно на 12-15ч. Вы ещё скажите, что играя в Бэтмена вам не давали покоя 1000+ вопросиков загадочника?

kro44i
kro44i 220.81 19.05.2023 11:04 удалён
0

Тоже мне инсайдер, я вообще хз кто начал беливить в это. Очень рано для анонса. 

Будто это кого-то раньше останавливало. Вон, тизер Росомахи показали 2 года назад. Что-то может еще покажут в среду.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 19.05.2023 11:11 удалён
0

теперь каждый инсайдер будет пытаться хайпануть пока не начнётся playstation showcase, если эти инсайдеры всё знают то почему бы им не рассказать что будет на презентации здесь и сейчас, как показывает время от них много воды например как они там инсайдеры нам говорили Bloodborne на пк в 2021

Shakhpaz
Shakhpaz 11.68 19.05.2023 11:21 удалён
0


Конечно Цусиму можно пройти чисто по сюжету, но проблема здесь заключается в том, что Sucker Punch вынуждает тебя проходить побочки, чтобы заработать больше опыта, без этого опыта ты не сможешь открыть большое количество приемов, ударов, стоек, дополнительных приспособлений и много чего ещё. Из-за чего игровой опыт получается намного более урезаным. К примеру самое основное есть в игре-стойки. Их можно получить убивая генералов, которые находятся в доп. заданиях и в укреплениях монголов.

Проходя строго по сюжету повезет, если откроешь половину умений и плюшек, что есть в игре. А значки Риддлера я не зачищал, так-как их выполнение не влияет на геймплейsmiley

Grey
Grey 44.37 19.05.2023 11:58 удалён
0

Первую ждал! 😊 вторую нет

Jababa
Jababa 40.47 19.05.2023 16:54 удалён
0

Ребят я тоже инсайдер зацените: Days Gone 2 не появится в среду на PlayStation Showcase

Круто да? Если что спрашивайте у меня я все дела там знаю я крутой инсайдер ага ага

Nowhere
Nowhere 1.5 19.05.2023 18:57 удалён
0

А порт планируется?

Fellbeast
Fellbeast 9 19.05.2023 21:16 удалён
0

А мы не знали наверное, в 2024 её естественно только и покажут.smiley

Только там уже 3 духовных наследника параллельно делается которые будут не слабее, которые и на пк выйдут - а после и так огромной 1 части 2 часть Цусиме не особо то и нужна.)

TamTam
TamTam 55.77 20.05.2023 01:40 удалён
0

Ну да, "Рано для анонса". Всего то 3 года прошло. Можно еще столько же подождать игры от студии, кукарекая про консоль конкурента и ожидая Челопука 2, с момента которого почти год прошел, а геймплея все нет.