
Инсайдер: Ghost of Tsushima 2 не появится в среду на PlayStation Showcase
- Комментарии
- Форум
-
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
78 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
10 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
32 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
35 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
47
Джефф Грабб поделился не самой приятной новостью для фанатов "Призрака Цусимы", ожидавших увидеть анонс сиквела на предстоящей презентации Sony в среду.
В 301 выпуске подкаста Game Mess Decides Грабб заявил, что Ghost of Tsushima 2 не будет участвовать в PlayStation Showcase на следующей неделе. Информации по другим ожидаемым эксклюзивам PlayStation 5 инсайдер не сообщил.
Кроме того, Грабб слышал, что вместе со следующим проектом Sucker Punch Productions на шоу также не появится ролевая игра Dragon Age: Dreadwolf. Он не прокомментировал, где и когда покажут новую фэнтезийную RPG BioWare, но уточнил, что самое раннее, когда она сможет выйти, это лето 2024 года.
В настоящий момент Dragon Age: Dreadwolf уже находится на стадии полировки и проходится от начала до конца. Что касается продолжения "Призрака Цусимы", то о его разработке пока можно только предполагать по намекам из вакансий студии, которая ранее искала разработчиков для новой игры с пониманием основ Ghost of Tsushima и специалистов по мультиплееру.
Презентация PlayStation Showcase стартует 24 мая в 23:00 по Москве.
Читайте также: Epic Games Store запустил "Мегараспродажу" и раздачу Death Stranding от Хидео Кодзимы бесплатно.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
- 10.09.2025 Богатырская фантазия: Российская студия Far-Far Games выпустила демоверсию Bylina
- 10.09.2025 Sucker Punch: Только 10% сотрудников готовы взяться за разработку новой Sly Cooper
- 10.09.2025 Инсайдер назвал сроки выхода Final Fantasy VII Rebirth на Xbox Series X|S и Nintendo Switch 2
- 10.09.2025 Вышло дополнение Legacy of the Forge для Kingdom Come: Deliverance II
- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
ОК, но я её и не заказывал)
Я ещё первую цусиму не прошёл, уже несколько лет прохожу
Я тоже могу выдавать такие инсайды!
"The Last of Us:Part 3 от Naughty Dog не покажут на предстоящей презентации Sony"-заявил анонимный инсайдер под ником Shakhpaz.
Рано еще для второй части, пусть разрабы подольше маринуют свои идеи - как следствие получим очередной топовый проект )
Отец работает в европейском офисе PlayStation - сказал инсайд, что новый KillZone не покажут...
"God of War (3) не покажут на предстоящей презентации Sony" - заявил заявитель
Тоже мне инсайдер, я вообще хз кто начал беливить в это. Очень рано для анонса.
Это неудивительно. Очередной душный экз сони от 3-го лица с прятками в кустах с миллионами значков на карте, которые нужно зачищать
Хотя справедливости ради, красивая боёвка, окружение, сеттинг вытягивают игру. Нахожусь на миссии где надо освободить членов соломенных шляп из лагеря монголов.
Вам там и без Цусимы что обосрать будет, не переживайте.
Долблю подобные игры чисто по сюжету и получаю ураганный кайф ровно на 12-15ч. Вы ещё скажите, что играя в Бэтмена вам не давали покоя 1000+ вопросиков загадочника?
Будто это кого-то раньше останавливало. Вон, тизер Росомахи показали 2 года назад. Что-то может еще покажут в среду.
теперь каждый инсайдер будет пытаться хайпануть пока не начнётся playstation showcase, если эти инсайдеры всё знают то почему бы им не рассказать что будет на презентации здесь и сейчас, как показывает время от них много воды например как они там инсайдеры нам говорили Bloodborne на пк в 2021
Конечно Цусиму можно пройти чисто по сюжету, но проблема здесь заключается в том, что Sucker Punch вынуждает тебя проходить побочки, чтобы заработать больше опыта, без этого опыта ты не сможешь открыть большое количество приемов, ударов, стоек, дополнительных приспособлений и много чего ещё. Из-за чего игровой опыт получается намного более урезаным. К примеру самое основное есть в игре-стойки. Их можно получить убивая генералов, которые находятся в доп. заданиях и в укреплениях монголов.
Проходя строго по сюжету повезет, если откроешь половину умений и плюшек, что есть в игре. А значки Риддлера я не зачищал, так-как их выполнение не влияет на геймплей
Первую ждал! ? вторую нет
Ребят я тоже инсайдер зацените: Days Gone 2 не появится в среду на PlayStation Showcase
Круто да? Если что спрашивайте у меня я все дела там знаю я крутой инсайдер ага ага
А порт планируется?
А мы не знали наверное, в 2024 её естественно только и покажут.
Только там уже 3 духовных наследника параллельно делается которые будут не слабее, которые и на пк выйдут - а после и так огромной 1 части 2 часть Цусиме не особо то и нужна.)
Ну да, "Рано для анонса". Всего то 3 года прошло. Можно еще столько же подождать игры от студии, кукарекая про консоль конкурента и ожидая Челопука 2, с момента которого почти год прошел, а геймплея все нет.