Геральт и Йеннифэр на новых кадрах третьего сезона сериала
17 Комментарии: 36

Геральт и Йеннифэр на новых кадрах третьего сезона сериала "Ведьмак"

Дата: 12.05.2023 23:49
11 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Suicide Squad: Kill the Justice League получила бесплатную пробную версию в PS Plus

    11 02.05.2024 23:48 от id109294961
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    12 02.05.2024 23:44 от Fellbeast
  • Оригинальная Horizon Zero Dawn скоро покинет PS Plus — возможно, из-за потенциального ремастера для PlayStation 5

    10 02.05.2024 23:44 от id109294961
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    97 02.05.2024 23:38 от RomaXP
  • «Убийца Call of Duty»: XDefiant от Ubisoft выйдет 21 мая — на старте шутер предложит 14 карт

    2 02.05.2024 23:37 от id109294961
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 23:04 от ALF_9010
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:46 от FKNerv
  • Gran Turismo PSP

    15 02.05.2024 22:37 от Blank
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ

Создатели фэнтезийного сериала "Ведьмак" поделились двумя свежими кадрами из третьего сезона. На них изображена чародейка Йеннифэр в исполнении Ани Чалотры, которая посещает ежегодный фестиваль Беллетэйн вместе с Геральтом, роль которого в последний раз сыграл Генри Кавилл. В четвертом сезоне на смену британскому актеру придет Лиам Хемсворт.

Кроме того, уход Генри Кавилла из сериала "Ведьмак" прокомментировала его коллега Аня Чалотра, сказав, что команда будет скучать по нему. 

"[...] Да, это трудно принять, потому что он является важной частью шоу, и мы все его обожаем. Так что нам будет его очень не хватать. Я желаю ему всего наилучшего", — сказала Аня Чалотра.

Третий сезон "Ведьмака" будет разделен на две части — первая выйдет 29 июня, а вторая половина эпизодов станет доступна для просмотра 27 июля.

Читайте такжеОфициально: Ремейк Trackmania Nations выйдет на консолях 15 мая - новый трейлер с геймплеем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
aflestat
aflestat 37.25 13.05.2023 07:24 удалён
9

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 07:35 удалён
2

На превьюхе весьма сексуальная особа. Такой взгляд 

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 07:36 удалён
2

@aflestat вот такие разные мнения гамажат)

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 13.05.2023 07:47 (изменен) удалён
0

@aflestat вот такие разные мнения гамажат)

Тебе просто нравятся цыганкиsad

Она и по канону, сравнивая с книжным персонажем неочем ( я про Енифер из сериала если что).

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 08:07 удалён
0

@aflestat вот такие разные мнения гамажат)

Тебе просто нравятся цыганкиsad

Она и по канону, сравнивая с книжным персонажем неочем ( я про Енифер из сериала если что).

Не цыганки, а брюнетки. Они от природы будто подкрашены. 
а у этой еще и внешка отл, и губки добротные 

IvanKay
IvanKay 33.56 13.05.2023 09:05 удалён
2

На превьюхе весьма сексуальная особа. Такой взгляд 

Ты ведь про Кавилла да? Про Супермена?

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 09:32 (изменен) удалён
0

На превьюхе весьма сексуальная особа. Такой взгляд 

Ты ведь про Кавилла да? Про Супермена?

 

Double_Jump
Double_Jump 242.33 13.05.2023 10:01 удалён
1

Маска, как у одной моей модели smiley

 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 13.05.2023 10:25 удалён
0

@aflestat вот такие разные мнения гамажат)

Тебе просто нравятся цыганкиsad

Она и по канону, сравнивая с книжным персонажем неочем ( я про Енифер из сериала если что).

Не цыганки, а брюнетки. Они от природы будто подкрашены. 
а у этой еще и внешка отл, и губки добротные 

Мисье знает толк ) Нравица блонды, но натуральные блонды не такие подкрашенные 

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 11:20 удалён
0

@aflestat вот такие разные мнения гамажат)

Тебе просто нравятся цыганкиsad

Она и по канону, сравнивая с книжным персонажем неочем ( я про Енифер из сериала если что).

Не цыганки, а брюнетки. Они от природы будто подкрашены. 
а у этой еще и внешка отл, и губки добротные 

Мисье знает толк ) Нравица блонды, но натуральные блонды не такие подкрашенные 

Блонды тоже ништяк

Вообще красивые бабцы - ништяк. 

Даром что сонибой

xenosaga81
xenosaga81 124.99 13.05.2023 11:59 удалён
2

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Та ладно,ведь могли и Беллу Рамзи взять на рольangel

IvanKay
IvanKay 33.56 13.05.2023 14:39 удалён
0

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Та ладно,ведь могли и Беллу Рамзи взять на рольangel

На роль стриги.

xenosaga81
xenosaga81 124.99 13.05.2023 14:40 удалён
1

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Та ладно,ведь могли и Беллу Рамзи взять на рольangel

На роль стриги.

В стрингах...cool

aflestat
aflestat 37.25 13.05.2023 15:47 удалён
0

@xenosaga81 Вот тут была бы подстава. И ведь слова плохого сказать нельзя против было бы. Все говорили бы какая прекрасная актерская игра и как прекрасно она вжилась в роль😸

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 326.47 13.05.2023 16:03 (изменен) удалён
5

.

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 16:27 удалён
1

@Doug 

На превьюхе весьма сексуальная особа. Такой взгляд 

@xenosaga81 

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Та ладно,ведь могли и Беллу Рамзи взять на рольangel


 

Ёбана, серьезно?

бля, работал, некогда было.

Таааак. У кого есть ведерко льда? Надо засыпать кое куда. Целиком

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 16:31 (изменен) удалён
1

@Doug 

На превьюхе весьма сексуальная особа. Такой взгляд 

@xenosaga81 

Какая же не правильная Йенифер. В игре была статная, сексуальная и женственная, а тут какая-то невзрачная служанка. Просто никакая. 

Та ладно,ведь могли и Беллу Рамзи взять на рольangel


 

Шраер местный, лалка, ты где там, иди смотри на цыганку, обидчивый стендапер.

ручонки не сотри только, смотри. А, хотя куда там тебе, на это же время требуется, хоть какое то 

Doug
Doug 319.6 13.05.2023 16:38 удалён
1

@Jason_Schreier ты где там

xenosaga81