В разработке ролевого Xbox-эксклюзива Avowed помогает сторонняя студия ветеранов Obsidian и inXile
30 Комментарии: 22

В разработке ролевого Xbox-эксклюзива Avowed помогает сторонняя студия ветеранов Obsidian и inXile

Дата: 08.05.2023 12:10
11 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    8 24.04.2024 03:19 от RIVETCHAIN
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM

Стало известно о том, что Obsidian Entertainment заручилась поддержкой сторонней студии Digimancy Entertainment для разработки фэнтезийной ролевой игры Avowed.

Digimancy была сформирована в 2019 году ветеранами RPG-строения и придерживается удаленной модели работы.

Сооснователь студии, Джордж Зиетс, большую часть своей карьеры провел в Obsidian. Он участвовал в разработке Fallout: New Vegas и был творческим руководителем расширения Mask of the Betrayer для Neverwinter Nights 2. Также выступал ведущим дизайнером Wasteland 3 от inXile.

Два других соучредителя Digimancy, Стив Добос и Кевин Сондерс, были ведущим программистом и геймдиректором Torment: Tides of Numenera.

Avowed на данный момент не имеет даты релиза, но, по данным инсайдеров, из всех предстоящих релизов Microsoft проект Obsidian находится ближе всего к выпуску наряду с Hellblade 2 после Forza Motorsport и Starfield.

Читайте также: "Стражи Галактики 3" собрали на старте 282 миллиона долларов, "Братья Супер Марио в кино" больше не в лидерах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Kart
Kart 176.69 08.05.2023 12:16 удалён
2

Надеюсь хоть в в этом году на выставке покажут геймплей.

pikochu
pikochu 49.99 08.05.2023 12:17 удалён
6

фил умеет удивлять, ждем шедевр уровня The Elder Scrolls: Blades

Doug
Doug 318.47 08.05.2023 12:21 удалён
-2

Ранний демидж контроль? Найс. Фил штоле не соврал наконец?

Rinzler
Rinzler 279.33 08.05.2023 12:21 удалён
1

Хоть одна студия Фила может что то родить самостоятельно, без помощи 350 сторонних студий? Понятно почему Фил пытается купить много других студий smiley

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 08.05.2023 12:27 (изменен) удалён
0

Видать не дотягивают до 30фпс, вот и нужна помощь

sad

Ironclad
Ironclad 42.21 08.05.2023 12:37 удалён
3

Похоже, что скоро еще одну купленную Майками студию поминать придётся раз всем селом доводят до релиза... После инсайдов и слов Авеллона о проблемной разработке не к добру это. Ну и ад устроил Фил со своей "творческой свободой".

GorshocheG
GorshocheG 18.25 08.05.2023 12:58 удалён
0

фил умеет удивлять, ждем шедевр уровня Redfall

fixed

Ceratunity
Ceratunity 68.5 08.05.2023 13:21 удалён
7

Хоть одна студия Фила может что то родить самостоятельно, без помощи 350 сторонних студий? Понятно почему Фил пытается купить много других студий smiley

Прежде чем что-то писать, желательно лучше ознакомиться с предметом и как разрабатываются игры

 

Rinzler
Rinzler 279.33 08.05.2023 13:26 удалён
-2

Хоть одна студия Фила может что то родить самостоятельно, без помощи 350 сторонних студий? Понятно почему Фил пытается купить много других студий smiley

Прежде чем что-то писать, желательно лучше ознакомиться с предметом и как разрабатываются игры

 

Прежде чем что-то писать, надо перестать быть душнилой.

Ну и как бы ТЛоУ 2 такой шедевр, что все сами хотели прикоснуттся к его созданию, это честь и привелегия, понимать надо 

Ceratunity
Ceratunity 68.5 08.05.2023 13:34 удалён
5


Душнила, это когда пытаешься в роли скомороха что-то написать уличительное в сторону того, что является обычным делом в разработке, а потом пытаться ерничать мол я знаю и это другое 

Double_Jump
Double_Jump 242.02 08.05.2023 13:59 удалён
1

@Rinzler 

Ну и как бы ТЛоУ 2 такой шедевр, что все сами хотели прикоснуттся к его созданию, это честь и привелегия, понимать надо

После того, как прикоснулся к ТЛоУ 2:

 

Norefics
Norefics -0.04 08.05.2023 14:28 удалён
1


Выворачивать все наизнанку

Avocato
Avocato 113.62 08.05.2023 15:17 удалён
0
Bateman
Bateman 60.36 08.05.2023 15:17 удалён
0
Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 08.05.2023 15:18 (изменен) удалён
0

@Double_Jump принимай свой любимый напитокsad

 

Rinzler
Rinzler 279.33 08.05.2023 15:22 удалён
1


Нет, душнила это когда ты на заведомо рофельный коммент включаешь мега мозга, веришь в рофл, опровергаешь, а потом сидишь, думаешь будто победитель по жизни. Ну если тебе так лучше будет, то можешь записать в воображаемую тетрадку интернет-побед, мнимую победу и даже отпраздновать чебуреков ​​​​​​

@Rinzler 

Ну и как бы ТЛоУ 2 такой шедевр, что все сами хотели прикоснуттся к его созданию, это честь и привелегия, понимать надо

После того, как прикоснулся к ТЛоУ 2:

 

Тебя Редфолл ждёт, там то нет ничего от чего тебе так же хочется сделать? Ведь это как ты там говорил? Суперсерьезный и мрачный кооп шутан? sad​​​​​​


Выворачивать все наизнанку

Ты тоже с рофла сгорел? Я будто в доме престарелых, вам может кривое зеркало включить? laugh

Picard
Picard 67.72 08.05.2023 16:51 удалён
-1

Интересно получается, inXile всегда воспринимались как младшим братом Обсидиан, а теперь они сами помогают Обсидиан и в целом кажутся более надежной командой

Norefics
Norefics -0.04 08.05.2023 16:53 (изменен) удалён
0


Больше похоже на переоборудование. Ну тогда мы не поняли твой рофл. 

Picard
Picard 67.72 08.05.2023 16:54 удалён
0

Хоть одна студия Фила может что то родить самостоятельно, без помощи 350 сторонних студий? Понятно почему Фил пытается купить много других студий smiley

Прежде чем что-то писать, желательно лучше ознакомиться с предметом и как разрабатываются игры

 

А еще лучше понимать, что одну игру помогали сделать максимально навороченной и отполированной, а другую чуть ли не спасают как было с известным флагманом 

Agent