Авторы Darkest Dungeon II напомнили о полноценном релизе игры выпуском свежего ролика
10 Комментарии: 8

Авторы Darkest Dungeon II напомнили о полноценном релизе игры выпуском свежего ролика

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2023 19:31
6 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    19 27.04.2024 13:58 от Tigger
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing

8 мая мрачный «рогалик» Darkest Dungeon II покинет ранний доступ Epic Games Store и выйдет в полноценный релиз. В преддверии этого студия Red Hook представила трейлер, призванный напомнить поклонникам о запуске новинки.

Игроков ждёт завершение сюжетной кампании, состоящей из пяти актов, а также 12 героев, готовых отправиться на битву с силами зла. Стоит отметить, что сегодня Darkest Dungeon II также выходит в Steam. Кроме того, в будущем игра получит несколько бесплатных дополнений, которые будут содержать новых героев и противников.

Позже планируется консольный релиз, однако дата выхода и платформы пока не анонсированы.

Читайте такжеПродюсер SimCity представил градостроительный симулятор Cityscapes: Sim Builder для Apple Arcade.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Kir_9010
Kir_9010 148.01 08.05.2023 19:35 удалён
0

Цена в стиме в полтора раза выше, чем в эпике. :troll_face_2:

Slimin
Slimin 119.66 08.05.2023 20:09 удалён
0

Цена в стиме в полтора раза выше, чем в эпике. :troll_face_2:

в эпике 1200, в стиме 1300, но если взять бандл, то получится 975.

Kir_9010
Kir_9010 148.01 08.05.2023 20:16 удалён
0

@Slimin 

Уже подняли, было 650 (или 800) пару часов назад.

Slimin
Slimin 119.66 08.05.2023 20:47 удалён
0

@Kir_9010 ну она была в раннем доступе, видимо ниже цена была просто не точной, тем не менее за 975 в бандле можно брать.

xaker89
xaker89 21.61 08.05.2023 21:27 удалён
2

2я часть слабенькая.

CTHULHU
CTHULHU 20.56 08.05.2023 22:16 удалён
0

Жаль на тел не выпустят 

G700
G700 390.46 08.05.2023 22:28 удалён
1

У меня ещё после первой пердак не зажил. Такого количества рандома я не встречал, кажется, ни в одном рогалике

YakudZon
YakudZon 5.15 10.05.2023 18:52 удалён
1

У меня ещё после первой пердак не зажил. Такого количества рандома я не встречал, кажется, ни в одном рогалике

Да игра разрушь свою психику, сломай мебель, комп и пошли всех подальше. Даже незнаю после работы играть в такое точно не вариант.