
Продюсер SimCity представил градостроительный симулятор Cityscapes: Sim Builder для Apple Arcade
- Комментарии
- Форум
-
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
22 -
Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
8 -
Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
12 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
45 -
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
27
Много лет назад Electronic Arts закрыла студию Maxis, отвечавшую за выпуск SimCity, и несколько разработчиков, уволившись, перешли на работу в Magic Fuel Games. Студию в 2015 году основал бывший старший продюсер SimCity Кип Катсарелис, на этой неделе представивший новую игру.
Градостроительный симулятор Cityscapes: Sim Builder является эксклюзивом онлайн-сервиса Apple Arcade и доступен только пользователям iPhone, iPad, Mac и Apple TV. Авторы описывают свой проект, как «новейшую экологически чистую интерпретацию классического градостроительного симулятора от ветеранов жанра, оптимизированную для мобильных устройств игру, которая по глубине своей проработки может сравниться с ПК-проектами».
Отмечается, что Cityscapes: Sim Builder потребует от игроков немалой мыслительной работы. В роли мэра им придётся принимать значимые решения и выстраивать тщательно продуманные схемы, которые обеспечат высокий уровень здоровья горожан и их благополучие.
Геймплейных трейлер можно посмотреть ниже. Важно отметить, что выходящие в Apple Arcade проекты не содержат встроенной рекламы и микротранзакций. Контент в Cityscapes: Sim Builder будет открываться с повышением уровня, благодаря чему игроки смогут открывать для развития новые города с разнообразными природными условиями.
Читайте также: Discord откажется от тегов и цифр в никах — пользователям придётся сменить имена на уникальные.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
И он унылый и ривой
Единственные решения которые там надо принимать, это как всё строить в кривой системе дорог