Слух: Создатели Deathloop из Arkane Lyon делают более амбициозную игру, чем Redfall от Arkane Austin
47 Комментарии: 41

Слух: Создатели Deathloop из Arkane Lyon делают более амбициозную игру, чем Redfall от Arkane Austin

Дата: 03.05.2023 11:31
27 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Долгожданная Fable для Xbox Series X|S может задержаться до 2027 года

    35 24.07.2025 00:16 от Leko
  • Blades of Fire от создателей Castlevania: Lords of Shadow потерпела неудачу — продажи не оправдали ожиданий

    23 24.07.2025 00:10 от Noirain
  • Отдых на велосипеде: Annapurna Interactive объявила о релизе Wheel World

    2 24.07.2025 00:02 от kro44i
  • Мир запретных удовольствий: Saber Interactive анонсировала хоррор Clive Barker’s Hellraiser: Revival

    37 24.07.2025 00:01 от kro44i
  • Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий

    21 23.07.2025 23:50 от Gankutsuou

Критикам и простым игрокам Redfall совсем не понравилась. Сейчас, когда игра уже вышла, в сети появился слух о её разработке. История якобы исходит от сотрудника одного французского ритейлера.

Для контекста, Arkane Studios разделена на две внутренние команды: Arkane Lyon, которая отвечала за серию Dishonored и сделала Deathloop, и Arkane Austin, которая работала над Prey 2017 года и свежевышедшей Redfall.

Возвращаясь к слуху, в нём утверждается, что на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала, и Microsoft якобы просто хотела как можно скорее отправить игру в релиз. Более того, если верить этому источнику, Arkane Lyon в настоящий момент работает над новым проектом, который будет гораздо более амбициозным, чем Redfall.

Поскольку команды Arkane Lyon и Arkane Austin обычно чередуют выпуски своих игр, логично предположить, что следующий релиз будет от Arkane Lyon, однако пока это только догадки. Студия еще не объявляла, чем занялась после выпуска Deathloop.

Читайте также: Звезда "Одних из нас" Педро Паскаль снимется в сиквеле "Гладиатора" Ридли Скотта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
zlovred55
zlovred55 45.05 03.05.2023 11:38 удалён
18

Ясно понятно, нужно просто потерпеть.

 

Doug
Doug 402.06 03.05.2023 11:37 удалён
12
на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала

Кроме одного всем известного пользователя гамакаsmiley

Herakl
Herakl 101.72 03.05.2023 11:51 удалён
10

Все что угодно может быть амбициозней Redfall

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Doug
Doug 402.06 03.05.2023 11:34 (изменен) удалён
10
более амбициозную игру

Ещё более амбициозную?!

Сжальтесь над зелененькими, им и так уже всю "амбицию" в кровь разбили редфейлом

LeonStrife
LeonStrife 635.99 03.05.2023 11:36 (изменен) удалён
1

 что на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала, и Microsoft якобы просто хотела как можно скорее отправить игру в релиз.

Так не возлагали надежд что выставили ценник в семьдесят долларов, Спенсер и Наделла упоминялу игру и возлагали на неё надежды, в проме gamepass игра также отметилась.  
 

 

Doug
Doug 402.06 03.05.2023 11:37 удалён
12
на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала

Кроме одного всем известного пользователя гамакаsmiley

YTKA
YTKA 57.63 03.05.2023 11:38 (изменен) удалён
5

Жестко они конечно троллят. sad

Знали что делали говно, и решили все равно його продать. Теперь обещають еще более большую порцию говна! 

zlovred55
zlovred55 45.05 03.05.2023 11:38 удалён
18

Ясно понятно, нужно просто потерпеть.

 

Krelian
Krelian 256.61 03.05.2023 11:40 удалён
6

Колантонио конечно вовремя ливнул с этой помойки

bat_dmitry
bat_dmitry 370.86 03.05.2023 11:47 (изменен) удалён
7

рэдфолл пал, на горизонте новый бастион sad

Rzhevscky
Rzhevscky 79.9 03.05.2023 11:49 удалён
1

Это что, уже ААААА получается?

Herakl
Herakl 101.72 03.05.2023 11:51 удалён
10

Все что угодно может быть амбициозней Redfall

d_fyr
d_fyr 15.9 03.05.2023 11:54 (изменен) удалён
0

Dishonored в открытом мире, что ли

novasistema
novasistema 8.98 03.05.2023 11:59 удалён
1
более амбициозную игру

Ещё более амбициозную?!

Сжальтесь над зеленькими, им и так уже всю "амбицию" в кровь разбили редфейлом


Это что же получается,  кооп дрочильня АЖ НА 8 ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО 4?!?!?!

Sergwolf777
Sergwolf777 2.31 03.05.2023 12:03 удалён
0

После редфолл им хер кто поверит. 

Wayne
Wayne 354.02 03.05.2023 12:09 удалён
4

Баттлрояль от Аркейн?coolsad 

Kusarevich
Kusarevich 78.53 03.05.2023 12:13 удалён
0
более амбициозную игру

Ещё более амбициозную?!

Сжальтесь над зеленькими, им и так уже всю "амбицию" в кровь разбили редфейлом


Это что же получается,  кооп дрочильня АЖ НА 8 ЧЕЛОВЕК ВМЕСТО 4?!?!?!

Сразу в два раза более амбициозную? Какой же Фил спенсер гений 

Kusarevich
Kusarevich 78.53 03.05.2023 12:13 удалён
1

Баттлрояль от Аркейн?coolsad 

На движке форзы не иначе 

Bateman
Bateman 60.4 03.05.2023 12:14 удалён
3

Возвращаясь к слуху, в нём утверждается, что на Redfall никто не возлагал надежд с самого начала, и Microsoft якобы просто хотела как можно скорее отправить игру в релиз. Более того, если верить этому источнику, Arkane Lyon в настоящий момент работает над новым проектом, который будет гораздо более амбициозным, чем Redfall. 

Типичный подход Майков к делу, просто мысленно поменяйте Редфейл на Кало, Старфилд или там на Авоуведа, сейчас говно, но дальше будет лучше, поверьте

Bateman
Bateman 60.4 03.05.2023 12:15 удалён
1

Баттлрояль от Аркейн?coolsad 

На движке форзы не иначе 

И за 70 баксов! Заодно используют наработки по отменённому внутриигровому магазу Редфейла, не пропадать же добру зря

Ironclad
Ironclad 42.22 03.05.2023 12:18 удалён
1

Ааа, так вот кто будет делать Крякдаун 4, ну наконец то!sad

G700
G700 490.51 03.05.2023 12:22 удалён
1

если верить этому источнику, Arkane Lyon в настоящий момент работает над новым проектом, который будет гораздо более амбициозным, чем Redfall.

Амбициозные игры - Control или Prey например. Там куча крутых фишек, которые при желании можно сделать ещё круче. А Рэдфейл - типичная дрочильня, которая могла бы урвать часть аудитории за счёт коопа, но жидко обделалась с оптимизацией на всех платформах. 

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.73 03.05.2023 12:32 удалён
2

Где Джамп, почему он не празднует выход своей любимой игры?!sad