Сатья Наделла в восторге от новых эксклюзивов Microsoft — Xbox стремятся сделать лучшим местом для игр
57 Комментарии: 27

Сатья Наделла в восторге от новых эксклюзивов Microsoft — Xbox стремятся сделать лучшим местом для игр

Дата: 01.05.2023 14:30
33 10 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    1 05.05.2024 14:33 от kassbarabas
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    44 05.05.2024 13:56 от THP.LP
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    18 05.05.2024 13:56 от Grantovich
  • Вампиры клана Бану Хаким: Новые скриншоты и детали Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    15 05.05.2024 13:33 от TamTam
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    23 05.05.2024 13:28 от RetroFan
  • Самые крутые бокс-арты

    319 05.05.2024 14:11 от SkyerIst
  • Formula 1

    3877 05.05.2024 12:59 от dozensnake
  • Король цифровой лицензии

    3256 05.05.2024 12:42 от IDN
  • Resident Evil 2 Remake

    8411 05.05.2024 11:48 от zcativ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 05.05.2024 11:27 от Ku6opr

Стратегия Microsoft в отношении развития Xbox сохраняется, несмотря на блокировку сделки с Activision Blizzard со стороны Великобритании. Игровое подразделение под руководством Фила Спенсера продолжает подписывать различные соглашения, чтобы сделать свои игры и игры Activision доступными в большем количестве сервисов на тот случай, если покупке ActiBlizz все-таки будет дан зеленый свет.

Помимо этого, целью редмондской компании является предоставление игрокам как можно более качественных эксклюзивов. На горизонте маячит Redfall, до релиза которой остается всего 1 день, Starfield, запланированная на сентябрь, а также новая часть Forza Motorsport, заявленная на 2023 год, но пока остающаяся без точной даты выхода. Кроме того, портфолио Xbox Game Studios таит в себе множество сюрпризов на ближайшее будущее.

Это радует генерального директора Microsoft Сатью Наделлу, который на недавней встрече с акционерами и инвесторами сообщил, что корпорация "очень воодушевлена" предстоящими играми от внутренних студий.

"Мы стремительно реализуем наше желание стать лучшим местом для людей, которые хотят играть в отличные игры, когда, как и где они захотят. В третьем квартале мы установили рекорд по количеству активных пользователей и устройств. Во всем нашем бизнесе, связанном с контентом и услугами, мы выполняем наше обязательство предоставить геймерам больше возможностей для доступа к любимым играм.

Отличный контент продолжает оставаться нашим драйвером роста. Благодаря нашим играм мы только что преодолели отметку в 500 миллионов уникальных пользователей с тех пор, как запустили линейку своих грядущих проектов, включая такие новинки этого квартала, как Minecraft Legends и Redfall".

В следующем месяце Microsoft проведет большую летнюю презентацию Xbox Games Showcase, где ожидаются мировые премьеры и обновления по уже анонсированным тайтлам. Презентация пройдет 11 июня перед отдельным шоу Starfield Direct, где разработчики из Bethesda Game Studios детально расскажут о космической RPG Тодда Говарда.

Читайте также: Чешские разработчики показали красочную славянскую адвенчуру Scarlet Deer Inn с вышитым вручную анимациями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
zein_
zein_ 6.96 01.05.2023 14:33 удалён
-1

чо там по кредитам все вов время вкидываешь?sad

xenosaga81
xenosaga81 125.07 01.05.2023 14:34 удалён
7

В редакцию хорошее настроение что ли привезли?laugh

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 01.05.2023 14:43 удалён
-3

angel алкашня там уже приготовил очко сойбоев на 10 сервисных бутылок

Ceratunity
Ceratunity 70 01.05.2023 14:46 удалён
6

Наделла видимо не в курсе, что коробокс завтра закрывается, надо ему ссылку на гамак скинуть angel

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 01.05.2023 14:49 (изменен) удалён
12

Наделла видимо не в курсе, что коробокс завтра закрывается, надо ему ссылку на гамак скинуть angel

Лол дурачки все еще ведутся на вранье:

"это будет лучший год для хбокс", "лукс вэри импрэсив", " очень воодушевлена"(проорал) и прочий скам от босов зеленой помойки?) Я думал последние два года должны были даже самого конченого в чувства привести

Или, как говорится, сам себя не похвалишь никто не похвалит?))angel

Razor
Razor 16.04 01.05.2023 15:01 удалён
7

Холодильники у них реально хорошие, таких эксклюзивных нет ни у кого.

prikolist
prikolist 94.59 01.05.2023 15:09 удалён
0

они еще и игры делают!?laugh

Ceratunity
Ceratunity 70 01.05.2023 15:33 удалён
0

они еще и игры делают!?laugh

В этом году уже 2 релиза было 

Ceratunity
Ceratunity 70 01.05.2023 15:36 удалён
0

Наделла видимо не в курсе, что коробокс завтра закрывается, надо ему ссылку на гамак скинуть angel

Лол дурачки все еще ведутся на вранье:

 Я думал последние два года должны были даже самого конченого в чувства привести

С тобой еще долго работать, не спеши 

FusRoDah
FusRoDah 22.66 01.05.2023 15:36 удалён
5

целью редмондской компании является предоставление игрокам как можно более качественных эксклюзивов. На горизонте маячит Redfall

Качеством за версту несет.

Doug
Doug 319.7 01.05.2023 15:46 удалён
2

А он точно видел реальный отчет?

Avocato
Avocato 113.62 01.05.2023 15:58 удалён
8

В прошлый раз после подобных слов случился перенос Старфилдаsadsadsad

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 01.05.2023 16:08 удалён
1

Сойбоев сколько развелось то на гамаге, за чтооооо

Oncore
Oncore 70.36 01.05.2023 16:08 удалён
4

Такое ощущение, что Фил индусу тупо все логотипы игр показал и сказал что всё выпустили. 
А он и рад. 

CTHULHU
CTHULHU 20.9 01.05.2023 16:09 удалён
-2

Ну хз хз.

Для меня пока что пк лучшее место для игр.

На счет бокса ничего не скажу, не использовал их хрень.

А вот хрень от сони использовал, кроме 2 правда плойки.

Как бы у Сони есть хорошие проекты, но их очень мало.

И брать тол ко ради пары проектов консоль, такое себе.

Опять таки, это чисто субъективное мнение.

Ну у меня, все проекты что интересуют, выходят только на пк 

Kart
Kart 177.25 01.05.2023 16:28 удалён
0

@CTHULHU для меня тоже, но последние большие релизы вызывают обеспокоенность. Одно дело, если причина хреновой производительности всратая оптимизация и совсем другое, если объективные причины разницы подходов ввода/вывода информации, которые в новых играх больше под последние консоли подстраиваются.

Xopek
Xopek 167.68 01.05.2023 16:36 (изменен) удалён
0

Фил мне эксклюзивы не нравятся!

Садья - у тебя их нет!!!

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 01.05.2023 16:44 удалён
1

Ну а что, кроме пресловутого "Всё хорошо, прекрасная Маркиза", глава Майкрософт мог сказать акционерам Майкрософт? Правду что ли, что сделка всё ещё под риском провала, сильных экзов как не было, так и нет(и не очень то ожидаются), а купленные собственные разрабы неспособны даже стремную графику в 60 фпс оптимизировать на "самой мощной консоли"?

Удивительно что кто-то в комментариях повёлся на эту лапшу для акционеров)

AlexanderWake777
AlexanderWake777 92.1 01.05.2023 16:47 удалён
0

Наделла видимо не в курсе, что коробокс завтра закрывается, надо ему ссылку на гамак скинуть angel

Закрывается или нет, он то точно в курсе всего, но акционерам он ничего такого не скажет.

CTHULHU
CTHULHU 20.9 01.05.2023 16:47 удалён
0

@Kart ну я из последнего мало во что играл.

Играю пока что только в squad, total war Warhammer 3, Stellaris и тарков.