

- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
14 -
Сидни Суини может сыграть девушку Джеймса Бонда в перезапуске франшизы
11 -
Слух: PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна будет смесью The Last of Us Part II и Dark Souls
54 -
Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
6 -
СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году
23
Следом за консолями PlayStation компания Capcom выпустила демоверсию файтинга Street Fighter 6 на ПК и Xbox Series X|S. Загрузить её можно в Steam и Microsoft Store.
В демоверсии игроки могут испытать одиночный режим World Tour — разработчики предлагают создать собственного персонажа, исследовать несколько областей открытого мира и попрактиковаться в изучении приемов бойцов. Демоверсия также предлагает оценить основной режим Fighting Ground. Созданного в демо персонажа позволят перенести в полную версию игры.
Street Fighter 6 выйдет 2 июня на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и ПК. На запуске игрокам будет доступен ростер из 18 персонажей. В течение первого года он пополнится четырьмя загружаемыми бойцами — Рашидом (лето 2023), Аки (осень 2023), ED (весна 2024) и Акумой (лето 2024).
Читайте также: Blizzard: Diablo IV нельзя назвать бесконечной игрой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2025 Эксперт: PlayStation 6 будет как минимум в два раза мощнее PlayStation 5 Pro — на уровне или продвинутее NVIDIA RTX 4090
- 14.07.2025 Owlcat Games польщена сравнениями The Expanse: Osiris Reborn с Mass Effect — но не пытается просто подражать BioWare
- 14.07.2025 Джейсон Шрайер: Square Enix хочет переделать как можно больше старых частей Dragon Quest под современные платформы
- 14.07.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Donkey Kong Bananza — второго большого эксклюзива Nintendo Switch 2
- 14.07.2025 Сидни Суини может сыграть девушку Джеймса Бонда в перезапуске франшизы
- 13.07.2025 Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону
Тут пока не до этого
Ну а че на пеке и юоксе с запозданием. Сони опять неувиноватая?
Геймплейно вопросов нет(жаль что в демо нет Чун Ли хотелось бы её опробовать), но вот эти все эффекты, стилистика, представление героев с закосом под зумеров...Не знаю спорно.
Игра фигня какая то если честно и при том притормаживает,10 минут поиграл и удалил,не моё..?
типичные комментарии стритфайтеров, пойду-ка я отсюда
капком отменяет релиз
Всего 2 персонажа в демке, едва ли можно разгуляться
И все же капком малорики что дают обкатать до выхода игры. Одни из не многих на рынке.
Ок, бро! Я в чёрном плаще на голое тело, возле фонтана тусуюсь. Приходи :D
Согласен. Такого скупого демо, давненько не видывали :D
Найс конечно "демо" файтинга где нету главной его составляющей - мультиплеера + боёв с ботами, только какой то режим "кампании" который в современных файтингах посмешище одно, мелкая подготовка к самим боям с недосложностью(сюжет Теккена 7 вон вообще на 1 час длинной без катсцен как видел недавно).
А тут и так видно что игра ничего нового интересного из себя не представляет, максимум на в чем то улучшенный SF 4 потянет.)
Ну и каких то 4 новых паршивых бойца как поддержка игры за год с релиза - тоже тот ещё рофл(но фанатики и этому рады, оплатят сизон пасс бегом).
@aldnoah пропущу демо по ходу ?
дождусь релиза ... а там уже можно начинать
По сабжу, демка конечно разочарование в плане "контента". Я конечно не ожидал онлайна, но дать всего двух чаров и без тренинга... это подстава. Пришлось в туториале тренится, там на ЛВ3 супере можно нажать бек/селект и запустится лайт версия тренинга. Видать демка на казуалов расчитана, чтобы они редактор чара запустили, и опять этих мемных уродов завирусили))
Зато я был крайне впечатлён ботами на масимальной сложности. Они реально играют как онлайн монстры. Комбят зверски, не дают прыгать вообще, пытаются тебя развести. Такого мощного интеллекта в Капком файтингах ещё не было. Респект. Даже подпивасы кто только по стори моду будут бегать, смогут на них натрениться.
Как пример
Демка огонь, в городе можно вызвать на бой почти любую фемку и избить её до полусмерти
графен пластмассовый, надеюсь текстуры получше подвезут (особенно видно на Рю)
@Jagurda Это да, кайфово, что в сюжете можно словить такое.