


Новый боевик "Переводчик" с Джейком Джилленхолом от Гая Ричи выйдет в России с задержкой — фильм перенесли на июнь
- Комментарии
- Форум
-
Square Enix уходит от эксклюзивности для PlayStation — игрокам стоит ждать новых Final Fantasy на нескольких платформах сразу
72 -
СМИ: Need for Speed заморожена
37 -
Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам
1 -
Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
19 -
Игра для Atari 2600 обыграла в шахматы Microsoft Copilot и ChatGPT
9
Новая режиссерская работа Гая Ричи под названием "Переводчик" с Джейком Джилленхолом в главной роли выйдет в России с очередной задержкой.
Фильм стартовал во всем мире сегодня и изначально должен был добраться до кинотеатров РФ спустя месяц, однако теперь премьеру для отечественных зрителей отодвинули еще дальше.
По данным портала "Бюллетень Кинопрокатчика", лента выйдет на российских экранах не 18 мая, как было запланировано ранее, а 1 июня.
Изменение в графике релиза, вероятно, связано с ранее объявленной заморозкой показов западных релизов, чтобы не мешать премьере российской космической драмы Клима Шипенко "Вызов".
Что касается "Переводчика", то в центре его истории окажется сержант Джон Кинли (Джилленхол), решающий отправится в Афганистан, чтобы спасти проводника-переводчика, который когда-то помог ему во время службы. Прокатчиком картины в России выступит кинокомпания "Вольга", а за цифровую дистрибуцию на территории РФ и СНГ будет отвечать онлайн-кинотеатр "Кинопоиск".
Одним из продюсеров проекта выступила Ольга Филипук, принимавшая участие в работе над "Майором Громом: Чумной доктор" и "Пропавшей".
Читайте также: Returnal на ПК получила новые исправления и поддержку FSR 2.1.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.07.2025 Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам
- 12.07.2025 Игра для Atari 2600 обыграла в шахматы Microsoft Copilot и ChatGPT
- 12.07.2025 Кровавые вороны атакуют: Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition выходит 14 августа
- 12.07.2025 СМИ: Need for Speed заморожена
- 12.07.2025 Двойная выгода для Sony: Выход Stellar Blade на ПК подстегнул продажи игры на PlayStation 5 — Alinea Analytics
- 12.07.2025 Вид от третьего лица для Indiana Jones and the Great Circle от создателей Wolfenstein даже не рассматривался — вот почему
Ужас, конечно. Ждем ребят, которые расскажут нам о том, как же на этот раз Россия точно разрушена в труху и отброшена на 700 миллионов лет назад
это про этих самых фильм чтоли? видать к июню всех закопают
Переводчик с калибра 5,56 на 7,62
Наши продолжают играть грязно даже в условиях почти полного отсутствия конкуренции.
Не снимай хорошее кино, а лишай зрителя выбора.