Star Wars Jedi: Survivor доступна для предзагрузки в Xbox Store — на Series X игра весит в три раза больше, чем на Series S
14 Комментарии: 10

Star Wars Jedi: Survivor доступна для предзагрузки в Xbox Store — на Series X игра весит в три раза больше, чем на Series S

Дата: 19.04.2023 09:16
8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    42 01.05.2024 00:41 от ComradeBulbing
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    7 01.05.2024 00:39 от ComradeBulbing
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    3 01.05.2024 00:28 от Dreamer83
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    49 01.05.2024 00:19 от nightmare2013
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    8 01.05.2024 00:11 от zeka456

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Survivor от EA и студии Respawn Entertainment стал доступен для предварительной загрузки в Xbox Store.

Предзаказчики игры могут подготовиться к релизу, который состоится через полторы недели, и заранее скачать проект на свою консоль. Такая возможность будет особенно актуальна для владельцев Xbox Series X, где Star Wars Jedi: Survivor оказалась значительно тяжелее, чем на Xbox Series S.

Текущая версия "Выжившего" для Series S весит скромные по нынешним меркам 44 ГБ, тогда как в случае с Series X игра занимает в три раза больше места — 139 ГБ. При этом на ПК размер игры будет еще выше и составит 155 ГБ с рекомендацией установки на SSD, как было указано в системных требованиях.

Выход Star Wars Jedi: Survivor состоится 28 апреля на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и  PC.

Ранее в рамках Star Wars Celebration 2023 был показан финальный геймплейный трейлер.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне сыграет главную роль в шпионском боевике про ветерана холодной войны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 19.04.2023 09:37 удалён
0

экий щеголъ на превьюхе sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 19.04.2023 10:26 удалён
0

Норм так малышка тянет разрабов за одно место. Боюсь представить если б ни ее,ни хбокса не было,ссд5 щас бы по 667гБ игры фигачила

NeProfi
NeProfi 83.19 19.04.2023 11:11 удалён
0

Ну так на S-ке и доступно всего 364гига, хорошо что настолько меньше.

Fury
Fury 11.83 19.04.2023 11:31 удалён
0

140 гб !?!  Уже есть повод не покупать данную игру. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 19.04.2023 11:58 удалён
1

140 гб !?!  Уже есть повод не покупать данную игру. 

Хз везде инет 500 руб и больше 100 метров скорость. Кто еще сидит на на 1 мегабите?

NightWind
NightWind 30.76 19.04.2023 12:14 удалён
1

140 гб !?!  Уже есть повод не покупать данную игру. 

Хз везде инет 500 руб и больше 100 метров скорость. Кто еще сидит на на 1 мегабите?

Видимо человек говорит о неудобстве небольшого объема ssd

kassbarabas
kassbarabas 123.02 19.04.2023 14:24 (изменен) удалён
0

Очень любопытно сколько игра будет весить на пс5. Наверное столько же сколько на сериес икс.

AdamWest
AdamWest 19.14 19.04.2023 18:55 удалён
0

По поводу ру языка инфы нет? Или даже надеяться не стоит? 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 20.04.2023 04:06 удалён
0

140 гб !?!  Уже есть повод не покупать данную игру. 

Хз везде инет 500 руб и больше 100 метров скорость. Кто еще сидит на на 1 мегабите?

Есть люди которые могут жить на ДВ например, 100 метров хоть и есть, но за 2500 не хочешь? У меня например 50 метров и то по спец.тарифу как бывш. сотруднику РТ за 1100 рэ.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 20.04.2023 07:42 удалён
0

140 гб !?!  Уже есть повод не покупать данную игру. 

Хз везде инет 500 руб и больше 100 метров скорость. Кто еще сидит на на 1 мегабите?

Есть люди которые могут жить на ДВ например, 100 метров хоть и есть, но за 2500 не хочешь? У меня например 50 метров и то по спец.тарифу как бывш. сотруднику РТ за 1100 рэ.

Типо мск и область  стабильность