

- Комментарии
- Форум
-
Sucker Punch показала геймплей с Одати в Ghost of Yōtei для PlayStation 5
23 -
Неожиданно: Helldivers 2 продается на Xbox Series X|S лучше, чем на PlayStation 5 — Alinea Analytics
38 -
Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon
51 -
Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
12 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
128
Съемки сиквела экранизации Mortal Kombat 2021 года (наш обзор) должны начаться в июне, однако у фанатов уже есть представление о том, какие злодеи из игр будут фигурировать в будущей картине.
Если верить источникам портала That Hashtag Show, в предстоящем сиквеле "Мортал Комбата" стоит ожидать появление Шао Кана, Куан Чи, Синдел и Бараки. Информацией о том, кто исполнит роли этих знаковых персонажей на большом экране, источник не располагает.
Напомним, что режиссером сиквела "Смертельной битвы" выступит Саймон Маккуойд, снявший оригинальный фильм.
Читайте также: Игра на 7 баллов: Dead Island 2 получила первые оценки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Говно
Ждём каст, но с режиссёром-балаболом и недоактёрами из 2021го года можно сразу сворачивать лавочку
Я посмотрю, если в фильме в центре внимания будет смертельная битва, а не выяснение отношений между желтым и синим.
Удивительный фильм. Снято качественно, но такое откровенное и никчемное говно, это что-то. Главное начало самое еще туда сюда, а потом начинается трешак только с парой хороших сцен.
ребут сделанный за гроши на коленках, выстрелил засчет пандемийной тишины в кинотеатрах, надеюсь во второй части бюджет и сценарий будут адеквтными.
Первая часть вселенское говно.
Такое же как ты, клоун!
Геровахира!!!!