Новое соглашение Microsoft: Фил Спенсер заключил 10-летнюю сделку по облачному геймингу с провайдером EE
27 Комментарии: 14

Новое соглашение Microsoft: Фил Спенсер заключил 10-летнюю сделку по облачному геймингу с провайдером EE

Дата: 12.04.2023 20:45
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    21 01.05.2024 20:27 от TerobiteX
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    88 01.05.2024 20:25 от nightmare2013
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    18 01.05.2024 20:24 от nightmare2013
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    36 01.05.2024 20:24 от nick_rock_strannik
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    3 01.05.2024 20:24 от CTHULHU

Компания Microsoft объявила о новом 10-летнем соглашении — с британским облачным провайдером EE. Оно предусматривает доступ клиентов EE Limited к играм Xbox, а в перспективе и проектам Activision Blizzard в случае одобрения сделки.

Microsoft и ранее работала с британской компанией, предлагая Xbox Game Pass в бандле с тарифными планами на сеть и домашний интернет. С сегодняшнего дня сотрудничество расширяется.

Подобные контракты ранее были подписаны командой Фила Спенсера с NVIDIA, Nintendo, а также облачными сервисами Boosteroid и Ubitus.

Microsoft таким образом демонстрирует, что не собирается монополизировать игры Activision Blizzard, стремясь предоставить доступ к ним как можно большему количеству геймеров на всех платформах и в самых разных сервисах.

Ситуация со сделкой между Microsoft и Activision Blizzard на данный момент следующая:

  • Microsoft также ждет судебное разбирательство с Федеральной торговой комиссией в США, однако эксперты не исключают, что на фоне решений европейских регуляторов оно может рассыпаться до фактического начала процесса. 

Сделка в настоящий момент одобрена Японией, Чили, Сербией, Бразилией, Саудовской Аравией и ОАЭ.

Читайте также: В Fortnite стартовал кроссовер с аниме «Атака титанов» — обладатели боевого пропуска могут получить Эрена Йегера

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
id565846196
id565846196 18.92 12.04.2023 20:48 удалён
2

Филька делай ход конём. Нужно заключить соглашение с vk play. Вот это будет бомба. 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 12.04.2023 21:00 удалён
0

У всех будет колда, как иронично если соня пролетитsad

Hobo_With_A_Shotgun
Hobo_With_A_Shotgun 56.7 12.04.2023 21:14 удалён
0

Будет забавно если Фил заключит сразу две сделки с Сони, одну чтобы Колда выходила на ПС, а вторую чтобы выходила в новом облачном сервисеlaugh

NeProfi
NeProfi 83.2 12.04.2023 21:24 удалён
0

И чего? Теперь про каждую сделку МС новость будет?

Ceratunity
Ceratunity 69.71 12.04.2023 21:47 удалён
0

Будет забавно если Фил заключит сразу две сделки с Сони, одну чтобы Колда выходила на ПС, а вторую чтобы выходила в новом облачном сервисеlaugh

Джиму не нужны сделки, о чем ты пишешь? Попытка сыграть в крутого провалилась и теперь единственное что остается, это наблюдать за чужим праздником жизни sad

style-z
style-z 43.84 12.04.2023 22:32 удалён
4

А чего многие так ненавидят Sony? Или это типо ты успешнее остальных, соответственно и процент хейтеров выше?

AlexFomi
AlexFomi 79.58 12.04.2023 23:45 удалён
2

Новые сделки - есть, новые игры - нет! sad

IvanKay
IvanKay 33.56 13.04.2023 00:22 (изменен) удалён
5

А чего многие так ненавидят Sony? Или это типо ты успешнее остальных, соответственно и процент хейтеров выше?

Ну у зеленого лагеря попаболь от одной игры в год, хоть неуспехам конкурента радуются. Хотя я не понимаю кто выиграет когда майки купят актиблизз. Они и  со своими студиями не могут справится.

allofbest
allofbest 4 13.04.2023 04:12 удалён
2

Майкософт мы вкладываем во что угодно кроме игр.

gavachkin
gavachkin 6.31 13.04.2023 06:57 удалён
0

@id565846196 ну конечно, они русский из старфилда то выпилили, какой там вкплей.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 13.04.2023 08:08 удалён
-1

А чего многие так ненавидят Sony? Или это типо ты успешнее остальных, соответственно и процент хейтеров выше?

А когда чуть ли не под каждой новостью про МС выползают хейтеры, ты, наверное, внезапно слепнешьlaugh

podhoz
podhoz 3.42 13.04.2023 11:47 удалён
2

А чего многие так ненавидят Sony? Или это типо ты успешнее остальных, соответственно и процент хейтеров выше?

 а за что их любить, позиционируют себя как элиту а по факту пихают дишман под приправой уникальности, у меня на пс4 фат сразу резинка в первый месяц слезла на обоих джоистиках, первых ревиций, купил их гарнитуру, так она у меня и год еле продержалась, хлипкая до безобразия рассыпалась. потом купил пс4 про, и этот гул винтялятор, может заглушить старт космического корабля.

о теперь ещё ру аккаунты намудрили, что всё кто остался с сони, ушли в турцию.

вот когда вернуть в порядок ру аккаунты, извиняться за неудобста. вот тогда и вернеться уважение, и желание купить пс5.

а так спасибо, ради одного год оф вар 2, я как нибудь обойдусь, а для остального есть иксбокс.

Vano2776
Vano2776 6.11 13.04.2023 18:24 (изменен) удалён
1

@podhoz а иксбокс типа не ушел из российского рынка или може майкрософт извинлись за неудобста, в чем разница то ?) пока на плойке хотя бы локализация есть, а майкрософт тем временем скупает целых издателей и выпиливает из их игр локализацию

podhoz
podhoz 3.42 13.04.2023 18:53 удалён
0

@podhoz а иксбокс типа не ушел из российского рынка или може майкрософт извинлись за неудобста, в чем разница то ?) пока на плойке хотя бы локализация есть, а майкрософт тем временем скупает целых издателей и выпиливает из их игр локализацию

    икс бокс ушёл, да оставил рабочий аккаунт, где всё купленно, карты оплаты в свободном доступе для гамм пасс, смена региона позволяет купить что надо, вернуться на ру аккаунт, и скачать с ру локализацией. под эгидой долой русский, выпустили локализацию на психнавты, хало, сейчас переводят последнию игру обсидиан, на русский,
    ну а то что старфилд там новость, так это пока под вопросом, может просто ошибка стим, так как новости официальной небыло, об отмене русских субттитров.
    так что на коробке я продолжаю использовать единый ак с компьютером. и то что мне не нравиться как работает на приставке, спокойно запускаю на пк. и да единые сохранения тут и там)

так что у вас ошибочное представление. об отмене локализаций, и удобсте использование единого аккаунта пк и приставки.

    а вот мой аккаунт плейстин в полу дошлом состояние, ну а там все экзы пс4 куплены. и всё приплыли. 

ну и по оборудонию я уже выше расписал о качестве материалов сони, а вот на коробке, что гарнитура, что джостики, в отличном состояние.