QuakeCon 2023 вернется к физическому формату — датировано время проведения фестиваля Bethesda
16 Комментарии: 12

QuakeCon 2023 вернется к физическому формату — датировано время проведения фестиваля Bethesda

Дата: 10.04.2023 22:13
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Компания Bethesda и студия id Software подтвердили, что QuakeCon вернется в этом году и пройдет с 10 по 13 августа.

Кроме того, это будет первое с 2019 года мероприятие, которое пройдет в физическом формате и будет включать LAN-вечеринку, куда можно будет прийти со своим личным компьютером.

"QuakeCon - наше любимое мероприятие года, и мы с нетерпением ждем возможности наконец-то снова лично увидеть наше невероятное сообщество, отпраздновать игры и провести все выходные с тысячами друзей", - заявил Марти Стрэттон, глава id Software.

Организаторы также обещают множество интересных активностей, а для тех, кто не сможет посетить QuakeCon лично, как и в прошлые годы будет организована прямая трансляция на Twitch.

При этом было решено проводить QuakeCon без выставочного зала и свободного доступа, так как основное внимание на мероприятии будет уделяться именно турнирам. Пройти на мероприятие можно будет только по билетам с предварительной регистрацией.

Читайте также: NVIDIA позиционирует RTX 4070 для игр в 1440p при 100 FPS — утекли тесты производителя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
shturm
shturm 16.69 10.04.2023 22:20 удалён
3

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

shenmu3
shenmu3 69.6 10.04.2023 23:12 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad

TamTam
TamTam 56.32 11.04.2023 01:07 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad


На сонсолях можно не выпускать. Впрочем, выход игр от ID на Соньке и так уже под вопросом. Фил не обещал...

shenmu3
shenmu3 69.6 11.04.2023 01:44 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad


На сонсолях можно не выпускать. Впрочем, выход игр от ID на Соньке и так уже под вопросом. Фил не обещал...

Ну на человеческих консолях делают поддержку клавомыши без геморроя, иногда даже настройки управления прямо с ПК есть. Ну а на плойке - куда деваться laugh

Grantovich
Grantovich 135.61 11.04.2023 01:56 удалён
1

От анонса сингловой кваки в стиле Quake 4 - я бы не отказался, это было бы своевременно, DOOM - пусть отдохнёт.

g-boroda
g-boroda 1.29 11.04.2023 02:08 удалён
-1

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad

На Дримкасте в онлайне с пингом 600 очень фаново было. Не всем же киберкотлетами работать.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 11.04.2023 10:00 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad

Не плевать ли?)) Пусть аим включат им и всё)

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Может с синглом от второй?mail Хотя и от первой не откажусь. Да и от 4-йsmiley

shturm
shturm 16.69 11.04.2023 10:29 (изменен) удалён
0


Для меня сингл 1 и сингл 2 и 4 по сути разные IP, пусть потом делают отдельную сингл игру со строгами

Double_Jump
Double_Jump 242 11.04.2023 12:01 удалён
-1

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad

А на чём ещё играть в игры? На клавиатуре среди 100500 ненужных кнопок искать 10 нужных? sad

shenmu3
shenmu3 69.6 11.04.2023 12:23 (изменен) удалён
0


Какой нафиг аим, в 1 сингле скорости дичайшие и маленькие пространства, в третьей - платформинг лютейший и ещё большие скорости sad В это теоретически даже наверное может и можно будет играть, но это минус удовольствие от геймплея и бесконечные перезагрузки.

boitsoff
boitsoff 0.67 11.04.2023 12:52 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Кому она нужна ? Сингл есть в думе, в игре отличная паралель. 

Ну сделают они хороший мультик ? Да сейчас в КЧ мультик такой же как в к3а, просто механика персов, чуть изменена. Игру с таким порогом вхождения не спасти...

Agent
Agent 184.95 11.04.2023 13:23 удалён
0

Срочно нужна новая квака, с синглом от первой и мультиплеером от третьей 

Чтобы консольщики на геймпадах удавились? sad


На сонсолях можно не выпускать. Впрочем, выход игр от ID на Соньке и так уже под вопросом. Фил не обещал...

Ну на человеческих консолях делают поддержку клавомыши 

Ты стебешься ? 😐