Инсайдер: Платформер Trine 5 уже скоро анонсируют - первые детали
19 Комментарии: 9

Инсайдер: Платформер Trine 5 уже скоро анонсируют - первые детали

Дата: 08.04.2023 13:26
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    4 01.05.2024 06:37 от Herakl
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    3 01.05.2024 06:36 от Slimin
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    12 01.05.2024 06:01 от romeozero
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    15 01.05.2024 05:47 от romeozero
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    9 01.05.2024 05:25 от romeozero

Пятая часть Trine от финской студит Frozenbyte будет анонсирована уже очень скоро. Об этом сообщает инсайдер billbil-kun, известный регулярными и точными сливами раздач PS Plus.

По его словам, у игры будет подзаголовок A Clockwork Conspiracy, а релиз состоится на Xbox Series S|X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC по цене 30 долларов.

Billbil-kun полагает, что официальный анонс проекта состоится уже менее чем через неделю. В дебютном трейлере будут содержаться кадры геймплея. Он также поделился первым кадром из игры, но из-за ретуши изображения разглядеть на нём что-то сложно.

Серия Trine стартовала еще 14 лет назад и насчитывает к настоящему моменту уже четыре игры, представляющих собой фэнтезийный 2,5D-платформер-головоломку, где для прохождения уровней необходимо переключаться между тремя разными персонажами: рыцарем, воровкой и волшебником.

Читайте также: Syphon Filter: Dark Mirror от Sony Bend получила обновление с важной функцией на PS4 и PS5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
MAPATuK
MAPATuK 87 08.04.2023 14:09 удалён
5

найс опять с другом в CooP погамаем 

Regular Show Mordecai GIF - Regular Show Mordecai Rigby GIFs

Gromivan741
Gromivan741 29.71 08.04.2023 14:17 удалён
5

Круто. Неразделённый экран на двоих рулит. Да ещё и серия хорошая.

id565846196
id565846196 18.92 08.04.2023 14:49 удалён
1

А была четвёртая часть???) что то я упустил. Нужно наверстать. 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.68 08.04.2023 15:16 (изменен) удалён
2

Вторая наверное самая удачная была. По сей день картинка огонь

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 08.04.2023 15:50 удалён
2

Супер! indecisionОчень жду.

Сам не играл ни в одну, но с удовольствием посмотрел, как жена проходит 1-ю, 2-ю и 4-ю. 

kro44i
kro44i 222.57 08.04.2023 17:06 удалён
0

Сам не играл ни в одну, но с удовольствием посмотрел, как жена проходит 1-ю, 2-ю и 4-ю. 

А как же кривая третья?

prikolist
prikolist 94.56 08.04.2023 20:56 удалён
0

эхх жаль что наверное в 3д уже не будет..3я часть самая лучшая была для меня..wink

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

YakudZon
YakudZon 5.15 08.04.2023 21:00 удалён
0

А была четвёртая часть???) что то я упустил. Нужно наверстать. 

Тоже непомню 4ку

Kir_9010
Kir_9010 148.02 10.04.2023 06:48 удалён
0

А была четвёртая часть???) что то я упустил. Нужно наверстать. 

Тоже непомню 4ку

Trine 4: The Nightmare Prince