Ghostwire: Tokyo стала доступна для предзагрузки на Xbox Series X|S - выходит через неделю сразу в Game Pass
20 Комментарии: 10

Ghostwire: Tokyo стала доступна для предзагрузки на Xbox Series X|S - выходит через неделю сразу в Game Pass

Дата: 05.04.2023 17:26
7 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    31 01.05.2024 12:50 от Rzhevscky
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    76 01.05.2024 12:49 от ComradeBulbing
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    3 01.05.2024 12:48 от THP.LP
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    6 01.05.2024 12:46 от RoiDJi
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    5 01.05.2024 12:29 от Taro

Паранормальный приключенческий экшен Ghostwire: Tokyo от студии Tango Gameworks стал доступен для предварительной загрузки на Xbox Series X|S за неделю до релиза.

Предзагрузить игру можно как при наличии оформленного предзаказа или подписки Game Pass, так и без них через мобильное приложение Xbox.

Размер игры составляет всего 25,88 ГБ, причем уже со всеми обновлениями до версии 1.8.0.0.

Ghostwire: Tokyo изначально вышла 25 марта 2022 года на PC и PlayStation 5, но получила год консольной эксклюзивности для системы Sony. Версия для Xbox Series X|S выйдет 12 апреля и сразу появится в подписке Game Pass.

Наш обзор.

Читайте также: Вышел новый трейлер боевика "Кандагар" с Джерардом Батлером в главной роли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 05.04.2023 17:47 удалён
0

В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?devil

Leko
Leko 33.01 05.04.2023 18:05 удалён
1

@FoTOgRaF Чуть выше среднего. Сетинг интересный, но мир пустоват разнообразие врагов маловато и основной сюжет слабый.

RoiDJi
RoiDJi 117.96 05.04.2023 18:13 удалён
1

В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?devil

Средняк. Атмосферно, но пусто и плохая концепция сюжета (ты разгребашь случившиеся за кадром события).

Kart
Kart 177.14 05.04.2023 18:17 удалён
1

В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?devil

Начало интересное, но как начинается открытый мир, рука потянулась к кнопке "удалить".

Zilenj
Zilenj 102.43 05.04.2023 18:17 удалён
3

В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?devil

Дрочильня с малым кол-вом механик в красивых компактных декорациях, утомила к середине, но прошел до конца, т.к. интересный сеттинг.

Если воспринимать, как интерактивный тур в Шибую с нечистью, то вообще ок.

Так же, похоже, что игру делал отдел сформированный из новичков.

NeProfi
NeProfi 83.2 05.04.2023 18:24 удалён
1

В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?devil

Пробовал на плойке немного, сходу не зашла совсем, но возможно как Wo long надо время чтобы раскрыться, х.з.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 05.04.2023 20:00 (изменен) удалён
1

@Leko @RoiDJi @Kart @Zilenj @NeProfi Спасибо парни за краткие ревюхи! Пожалуй и дальше буду обходить стороной, пока Игор не утонет, и не станет совсем уж скучно) Всем по лайку, от дядюшки Фотографа)

 

zlovred55
zlovred55 40.93 05.04.2023 21:04 удалён
1
В свое время так и не сыграл. Игра годная или супер годная?) Кто в курсе?

Город красивый, атмосферный, но скучный, боевка такая же скучная, сюжет...ну вроде как есть, игра не работает ни как хоррор ни как экшон, в общем очень на любителя, но глянуть новерное всё же стоит.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 06.04.2023 03:58 удалён
1

Ну по подписке норм, а так смотрел на релизе, как-то уныло и вообще не тянет в нее играть. 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 07.04.2023 10:40 удалён
1

@FoTOgRaF так геймпасс скачать на часик посмотреть проблем вообще нету, бесплатно же, а там зайдет или нет смотришь сам... ))