Warner Bros. переведет бета-версию MultiVersus в оффлайн-режим через три месяца
12 Комментарии: 3

Warner Bros. переведет бета-версию MultiVersus в оффлайн-режим через три месяца

Дата: 27.03.2023 22:51
9 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Warner Bros. и Player First Games предупредили игроков о планах отключить от онлайна открытую бета-версию MultiVersus через 90 дней, 25 июня.

Однако речь не идет о полном закрытии проекта, поскольку файтинг собираются вернуть в начале 2024 года, но уже в качестве полноценного релиза.

Во время простоя все сетевые режимы и функции MultiVersus будут недоступны. При этом игроки по-прежнему будут иметь ограниченный оффлайн-доступ к локальным матчам и тренировочному залу, включая всех своих персонажей и косметические предметы в этих режимах, которые будут перенесены в полную версию игры.

Разработчики отметили, что открытая бета стала для них важной ступенью к следующему этапу развития MultiVersus и дала более четкое представление о том, над чем им стоит сосредоточиться при доработке игры.

В частности, будет переработана система прогрессии и рассмотрено добавление новых способов взаимодействия с друзьями. Также улучшению подвергнутся сетевой код и матчмейкинг.

"Мы понимаем, что эта новость может разочаровать, но будьте уверены, MultiVersus вернется. Мы также гарантируем, что вся ваша прогрессия и контент будут перенесены, когда игра вернется в следующем году с множеством нового контента, функций и режимов".

В ответах на вопросы Warner Bros. добавила, что MultiVersus будет временно удалена из цифровых магазинов и недоступна для загрузки с 4 апреля.

Ранее заработанный или купленный внутриигровой контент перенесется в полную версию игры, однако возврат средств за совершенные покупки в связи с закрытием открытой бета-версии не предусмотрен.

Открытая бета-версия MultiVersus стартовала в июле 2022 года и изначально пользовалась очень большой популярностью. Через месяц после запуска Warner Bros. отчиталась, что более 20 миллионов игроков уже скачали и поиграли в файтинг, однако с тех пор, ежедневное пиковое количество одновременных игроков резко снизилось. В феврале оно впервые опустилось ниже 1 тысячи в Steam, что оказалось на 99% ниже по сравнению со стартом.

Отчасти причиной большого оттока игроков может быть слабая реакция на контент второго сезона. В первом сезоне в течение двух месяцев было выпущено пять новых персонажей, но с начала второго в середине ноября игра получила всего одного нового героя. Третий сезон должен был начаться уже 31 марта, но теперь боевой пропуск второго сезона был продлен до закрытия открытой беты.

Читайте также: Фильм Гая Ричи "Переводчик" выйдет в кинотеатрах России в мае - датирован релиз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Dagon1988
Dagon1988 13.74 27.03.2023 23:17 удалён
0

Похоже сдуваются ребята. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 28.03.2023 05:25 (изменен) удалён
0

Соболезную тем кто донатит в такие помойки, особенно на ранней стадии. Собрали бабосы и закрыли проект sad Классика. Потом скажут извините, у нас новая сборка игры, новая система и мы не сможем перенести ваш сохранённый прогресс, ибо это невозможно. Но вот вам бонус, пару перекарсов в виде скинов и уникальное звание  "Бета-лёх".sad

Rindroid
Rindroid 8.43 28.03.2023 11:50 удалён
0

Кто играл? Игра хуже ССБ?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!