Видео: Первый полноценный взгляд на Леди Гагу в образе Харли Квинн со съемок
80 Комментарии: 32

Видео: Первый полноценный взгляд на Леди Гагу в образе Харли Квинн со съемок "Джокера 2"

Дата: 25.03.2023 17:19
42 16 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    13 28.03.2024 20:00 от dabl
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    58 28.03.2024 19:59 от NeProfi
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    23 28.03.2024 19:57 от ComradeBulbing
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Появились первые фотографии певицы/актрисы Леди Гаги в образе Харли Квинн на съемочной площадке фильма "Джокер: Безумие на двоих", работы над которым ведутся с декабря.

Ранее режиссер ленты Тодд Филлипс поделился официальный кадром с Гагой и Хоакином Фениксом, который вновь играет Артура Флека, однако новые снимки позволяют впервые увидеть полный образ Харли Квинн из предстоящего фильма.

По сообщениям, события нового фильма будет разворачиваться в основном в стенах лечебницы Аркхэм и демонстрироваться с точки зрения искривленного сознания Харли Квинн, что, по сути, является реверсией первого фильма, история которого в значительной степени подавалась так, как это виделось Флеку. Кроме того, лента будет включать элементы мюзикла.

В комиксах Квинн была доктором-психиатром Харлин Квинзель, которая работала в лечебнице Аркхэм, пока ее разум не сломал Джокер, и она не стала одержима им. Ожидается, что фильм немного изменит эту историю и станет частью проектов под лейблом DC Elseworlds, которые не связаны с основной киновселенной DC.

Также в сети появилось видео со съемок "Джокера 2", где можно увидеть, как Леди Гаги в образе Харли Квинн выходит, предположительно, из здания суда в сопровождении полиции.

Премьера продолжения "Джокера" состоится 4 октября 2024 года.

Читайте также: Режиссер "Власти" снимет триллер о серийном убийце с Эми Адамс, Робертом Паттинсоном и Робертом Дауни-младшим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 25.03.2023 17:21 удалён
1

Я бы кстати глянул. Образ подходит (к Джокеру 2)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 25.03.2023 17:24 (изменен) удалён
-9

C одной стороны трешак ссаный. Хуже выглядящую ХК преставить себе сложно. Она б систки себе наклеила, эта гага шняга, хотя бы.

С другой стороны это ж мюзикл, верно? Я слышал, что они там поют танцуют танцы, поэтому наоборот мб норм.

LeonStrife
LeonStrife 531.65 25.03.2023 17:32 удалён
9

После Дома Gucci Гага вполне может восприниматься как серьёзная актрисса, а не экстравагантная певица. На их дуэ с Фениксом будет любопытно глянуть

id158474561
id158474561 5.28 25.03.2023 17:44 удалён
1

Х*ета какая-то, но поржём 

Doug
Doug 311.74 25.03.2023 17:48 удалён
-2

Видимо это для ребят, кто уже взрослыми смотрели на такую Харли 

А тем временем годы то идуть

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 25.03.2023 17:56 удалён
8

Будет охеренная. Потом все недовольные будут кричать о лучшей Харли Квинн. А Гага умеет отлично играть. Талант у неё есть. Уже это доказала своими ролями. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.75 25.03.2023 17:58 удалён
3

В пару к Фекниксу - это прям как надо.

От меня плюс.

zein_
zein_ 6.96 25.03.2023 17:59 удалён
1

я один слышу очередь с автомата?)sad

shenmu3
shenmu3 69.54 25.03.2023 18:11 удалён
0

А чё она такая серьезная? wink

 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 25.03.2023 18:17 удалён
0

Очень...своеобразный дизайн...

Kinoman13
Kinoman13 5.03 25.03.2023 18:28 удалён
1

Должна справится, после "Звезда родилась" вера есть.

Kubqe
Kubqe 15.29 25.03.2023 18:41 удалён
4

Я так и не понял это рил будет мьюзикл ? Если до точно мимо , просто не переношу такое , что в детстве мультики все мотал где поют , что сейчас тупо не смотрю мьюзиклы вообще . 

kiryukamran
kiryukamran 26.12 25.03.2023 19:14 удалён
1

Мюзиклы говно

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.38 25.03.2023 19:15 удалён
1

Видимо это для ребят, кто уже взрослыми смотрели на такую Харли 

А тем временем годы то идуть

она слишком хороша, что бы сниматься в новом "Джокере"

Akimk
Akimk -0.7 25.03.2023 19:44 удалён
1

Ох и говнина грядет чую. 

AdamWest
AdamWest 19.14 25.03.2023 20:20 удалён
1

По мне так Эмма Стоун бы лучше подошла, она и высокая и моложе

AdamWest