Elden Ring стала игрой года на Game Developers Choice Awards 2023 — все победители церемонии
28 Комментарии: 37

Elden Ring стала игрой года на Game Developers Choice Awards 2023 — все победители церемонии

Автор: Rakot
Дата: 23.03.2023 15:45
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    56 29.03.2024 18:44 от MedVed_11Rus
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    17 29.03.2024 18:42 от Nitrous
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez

23 марта стали известны победители премии Game Developers Choice Awards 2023. Организаторы ежегодной конференции разработчиков назвали игрой года Elden Ring, выбор пользователей пал на God of War Ragnarök. Упомянутые проекты собрали по три награды каждый. Приз за инновации ушёл Immortality, Stray отметилась лучшим дебютом, а Pentiment выиграла в номинации на лучший сюжет. Список номинантов представлен ниже. Жирным выделены победители.

Лауреаты Game Developers Choice Awards 2023

Лучший дебют
  • Neon White
  • NORCO
  • Stray
  • Tunic
  • Vampire Survivors
Лучший звук
  • Elden Ring
  • God of War Ragnarök
  • Horizon Forbidden West
  • Metal: Hellsinger
  • Stray
Лучший дизайн
  • Elden Ring
  • Marvel Snap
  • Neon White
  • Stray
  • Tunic
Лучшее повествование
  • God of War Ragnarök
  • I Was a Teenage Exocolonist
  • Immortality
  • Pentiment
  • Return to Monkey Island
Лучшие технологии
  • A Plague Tale: Requiem
  • Call of Duty: Modern Warfare II
  • Elden Ring
  • God of War Ragnarök
  • Horizon Forbidden West
Лучший визуальный стиль
  • Elden Ring
  • God of War Ragnarök
  • Horizon Forbidden West
  • Pentiment
  • Stray

Награда за инновации

  • Elden Ring
  • Immortality
  • Neon White
  • Pentiment
  • Stray
Награда за социальный вклад
  • As Dusk Falls
  • Citizen Sleeper
  • Endling — Extinction Is Forever
  • I Was A Teenage Exocolonist
  • OlliOlli World
  • We Are OFK

Выбор аудитории

  • God of War Ragnarök
Игра года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
LostGhost
LostGhost 104.29 23.03.2023 15:56 (изменен) удалён
9

Да по барабану сколько раз Elden ring станет игрой года, лучше конкретно для меня (потенциального покупателя) она от этого не станет, я всё также буду считать игрой без сюжета, игрой копиркой,  в конце концов игрой, где во главе угла стоит не отдых и удовольствие, а задрачивание игрока

bat_dmitry
bat_dmitry 247.78 23.03.2023 16:00 удалён
3

Да по барабану сколько раз Elden ring станет игрой года, лучше конкретно для меня (потенциального покупателя) она от этого не станет, я всё также буду считать игрой без сюжета, игрой копиркой,  в конце концов игрой, где во главе угла стоит не отдых и удовольствие, а задрачивание игрока

ваще на расслабоне прошёл, самая лёгкая игра у фромов angel

fukknerv
fukknerv 122.32 23.03.2023 16:02 удалён
-1

лучше она от этого не станет, я всё также буду считать игрой без сюжета, игрой копиркой

BonJovy
BonJovy 183.32 23.03.2023 16:09 удалён
3

432 готи

хотя мне тоже плевать сколько их,ещё с бэтки понял,что главное,это моя личная готи)

Rittyson
Rittyson 10.97 23.03.2023 16:20 удалён
0

Да по барабану сколько раз Elden ring станет игрой года, лучше конкретно для меня (потенциального покупателя) она от этого не станет, я всё также буду считать игрой без сюжета, игрой копиркой,  в конце концов игрой, где во главе угла стоит не отдых и удовольствие, а задрачивание игрока

ваще на расслабоне прошёл, самая лёгкая игра у фромов angel

Так дело не в сложности, а в гринде

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.03.2023 16:22 удалён
3

За Елду рад)

А вот лучшие технологии, по-моему, Хорайзон больше заслуживает, чем ГоВ. Ну, разрабам игр там, наверное, виднее)))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.03.2023 16:23 удалён
2
@Rittyson Так дело не в сложности, а в гринде

В каком гринде?) Прошёл игру несколько раз, ничего не гриндил и игра не обязывала.

Herakl
Herakl 79.33 23.03.2023 16:23 (изменен) удалён
3

Шляпа года! Худший солс

Надо же было так, худшей игре фромов игры года дают Теперь будут клепать бездушную парашу с открытым миром, потому как зумерам это нравится. Тьфунах. Просто выворачивает от этой игры. Настолько она разочаровала почитателя студии.

bat_dmitry
bat_dmitry 247.78 23.03.2023 16:24 удалён
1

@Rittyson нет там нигде гринда, беги вперёд на скиле и разваливай всем кабины, а вот в говнарьке так не получится smiley

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.03.2023 16:32 (изменен) удалён
1

Шляпа года! Худший солс

Надо же было так, худшей игре фромов игры года давать Теперь будут клепать парашу с открытым миром, потому как зумерам это нравится. Тьфунах

И при этом сам говоришь, как зумер)))

Фромы явно уроки усвоят и критику примут к сведению. Где сиквел можно улучшить и так явно видно, денег овердохера заработали, Бамко, если не полные дебилы, выделят бюджет больше. Сами фромы никогда не стоят на одном уровне, а постоянно растут. Всё говорит только о том, что следующий Елдак будет лучше.

Herakl
Herakl 79.33 23.03.2023 16:42 удалён
2

Шляпа года! Худший солс

Надо же было так, худшей игре фромов игры года давать Теперь будут клепать парашу с открытым миром, потому как зумерам это нравится. Тьфунах

И при этом сам говоришь, как зумер)))

Фромы явно уроки усвоят и критику примут к сведению. Где сиквел можно улучшить и так явно видно, денег овердохера заработали, Бамко, если не полные дебилы, выделят бюджет больше. Сами фромы никогда не стоят на одном уровне, а постоянно растут. Всё говорит только о том, что следующий Елдак будет лучше.

Ну да, не далеко отошел от зумеров по годам )))

Сомневаюсь, что они учтут что-то. Самая бездушная их игра. Даже многими обсераемый Дарк Солс 2 имел душу студии, а этот паражняк игрался как ссанная ммо-параша.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 23.03.2023 16:45 удалён
0

Опять Horizon Forbidden West везде пролетел. 

wink

Не зря Kotaku в недавней колонке называли игру "Hidden Gem 2022" - выйти не так близко к Elden Ring больше бы успеха сыскала.

Rittyson
Rittyson 10.97 23.03.2023 16:56 (изменен) удалён
-1
@Rittyson Так дело не в сложности, а в гринде

В каком гринде?) Прошёл игру несколько раз, ничего не гриндил и игра не обязывала.

 Сука, да кор-геймплей и есть одна большая петля гринда 

Rittyson
Rittyson 10.97 23.03.2023 17:00 удалён
-1

@Rittyson нет там нигде гринда, беги вперёд на скиле и разваливай всем кабины, а вот в говнарьке так не получится smiley

А этот вообще рагнарёк приплëл, как-будто я его фанат 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 23.03.2023 17:30 (изменен) удалён
1
@Rittyson Так дело не в сложности, а в гринде

В каком гринде?) Прошёл игру несколько раз, ничего не гриндил и игра не обязывала.

 Сука, да кор-геймплей и есть одна большая петля гринда 

Чего?) Идёшь по свету, который ведёт тебя к сюжетным боссам, которых ты можешь убить голым и даже без прокачки, только за счёт скилла. Какая нафиг "петля гринда" sad

@Herakl Сомневаюсь, что они учтут что-то. Самая бездушная их игра. Даже многими обсераемый Дарк Солс 2 имел душу студии, а этот паражняк игрался как ссанная ммо-параша.

Да, да, да. Бездушная игра, словно роботы её по формулам делали sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.03.2023 17:35 (изменен) удалён
0

Всё, что надо знать о современной игровой журналистике, когда однотипная кривая параша получает столько наград благодаря сарафанному радио. Соулсы даже в разы хуже убогих юбидрочилен, тупо раковая опухоль игропрома smiley

Елдак Ринг так вообще унылейшая опенворолд гриндилка, ни сюжета, ни графона, ни боевой системы, тупо кривая говнина для якобы эстетов sad

@LeonStrife 

Опять Horizon Forbidden West везде пролетел. 

wink

А за что ему награды давать? Там кроме графона ничего нет. 

Evgeniy
Evgeniy 183.14 23.03.2023 18:06 удалён
0

Ой да ладно блин....Лучший звук и лучший графон в Каллисто Протокол это уж точно а его даже в списках нету, подкупные мрази короче сразу видно.

LeonStrife
LeonStrife 531.77 23.03.2023 18:39 удалён
0

@heavy_rain За технологии, звук, актёрскую игру. Вон на Game Awards игру во всех номинациях прокатили. 

Snuty
Snuty -0.2 23.03.2023 19:02 удалён
1

@bat_dmitry ты от этого менее субьективным быть не стал

zein_