Small Screen: Disney отменила новую трилогию
22 Комментарии: 10

Small Screen: Disney отменила новую трилогию "Звездных войн" от Райана Джонсона

Дата: 22.03.2023 20:52
9 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    10 18.04.2024 12:49 от Eiden_one
  • СМИ: В третьей части "Иллюзии обмана" от режиссера "Анчартеда" ожидается возвращение Айлы Фишер

    2 18.04.2024 12:49 от Cyril
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    13 18.04.2024 12:48 от Double_Jump
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    2 18.04.2024 12:46 от Double_Jump
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    6 18.04.2024 12:45 от aflestat
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 18.04.2024 12:48 от Лютер
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 12:43 от RondelR
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 12:43 от Metroid
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 12:40 от LordConqueror
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 12:36 от Ozu

Последние пять лет представители Lucasfilm пытались убедить общественность в том, что Райан Джонсон якобы работает над новой трилогией "Звездных войн" (Star Wars). Не отставал и сам режиссер, рассказывая о своем желании вновь поработать над франшизой. 

Однако при этом постоянно находились объяснения, почему работы все не начинались. Более того, с каждым годом они становились все более абсурдными. 

Основная причина заключалась в "загруженности" Джонсона, который подписал эксклюзивный контракт с Netflix по развитию франшизы "Достать ножи" А недавно появилась и новая отговорка - режиссер слишком "занят" сериалом "Покерфейс" для Paramount Plus

В реальности ситуация куда более прозаичная. Вышедший в 2017 году фильм "Последние джедаи" (The Last Jedi) нанес непоправимый вред франшизе "Звездные войны" и расколол фанатское сообщество и спровоцировал обвал доходов/ В результате Disney свернула работы над фильмами, приказав Lucasfilm заниматься сериалами для Disney+

В последние же несколько дней старый-новый глава Disney Боб Айгер все же занялся реструктуризацией тонущего бизнеса, что отразилось и на работе Lucasfilm. Дом Микки Мауса явно готовится к скорому уходу главы студии Кэтлин Кеннеди, также были остановлены работы над фильмами от режиссера "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс и главы Marvel Кевина Файги.

Отдельно стоит упомянуть про то, что шоураннер сериала "Хранители" Деймон Линделоф больше не занимается сценарием нового фильма во вселенной "Звездных войн". Но всего несколько дней назад в американских СМИ радостно писали, что Линделоф официально подтвердил свое участие в проекте.

Как сообщает Small Screen, теперь настала очередь и трилогии Джонсона. По данным инсайдеров, проект был закрыт по обоюдному согласию сторон. Якобы в Disney очень хотели продолжить работать с режиссером, однако негативная реакция аудитории на "Последних джедаев" оказалась слишком негативной. В итоге стороны разошлись с миром. 

"Disney нанес трилогии Джонсона удар топором", - добавил источник. 

Таким образом, на плаву остался только один фильм во вселенных "Звездных войн", за который отвечает режиссер "Тора 4" Тайка Вайтити (наш обзор). Впрочем, ряд инсайдеров сигнализирует о том, что и этот фильм находится под угрозой отмены.

Читайте также: Мы с Ортегой ходим парой: Обзор фильма "Крик 6"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Oncore
Oncore 70.29 22.03.2023 20:54 удалён
2

И слава богу

Этого бездаря лучше вообще к ЗВ не подпускать

r800
r800 170.76 22.03.2023 21:45 удалён
7

Дом Микки Мауса явно готовится к скорому уходу главы студии Кэтлин Кеннеди

Уже лет 5 и все никак...

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.74 22.03.2023 21:46 удалён
0

@r800 обставят пышно к релизу Индианы Джонса по идее

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 22.03.2023 22:23 удалён
2

А, ну то есть остальные 2 части этого УГ удара по франшизе не нанесли?)) И фанатам понравились)

Будет смешно, если фильм Вайтити не отменят, а он родит ещё один шедевр уровня Тора4а)

GoodMan
GoodMan 66.26 22.03.2023 22:43 удалён
0

В свое время когда 3 приквела выпустили, то казалось что не дотянули до оригинала.

Но вот спустя два десятка пересматривал и как по мне первые 6 частей вместе смотрятся вполне схоже, со своими мелкими недостатками. Прошли проверку временем.

Но как же от новых частей несет этой повесткой и недостатком идей для развития серии. Очень сомневаюсь, что через 10-20 лет последние части будут так же смотрибельны как две первые трилогии

r800
r800 170.76 22.03.2023 22:43 удалён
0

@r800 обставят пышно к релизу Индианы Джонса по идее

Ну будем надеяться... Хотя на ее место еще какое-нить другое чмо возьмут...

kro44i
kro44i 221.44 22.03.2023 23:01 (изменен) удалён
0
Таким образом, на плаву остался только один фильм во вселенных "Звездных войн", за который отвечает режиссер "Тора 4" Тайка Вайтити (наш обзор). Впрочем, ряд инсайдеров сигнализирует о том, что и этот фильм находится под угрозой отмены.

Вайтити нельзя давать фильмы с бюджетом, потому что выходит всегда говно.

IDavidI
IDavidI 4.31 23.03.2023 09:59 удалён
1


Не знаю, я вот всегда любил приквелы , собственного со Скрытой угрозы и началось моё знакомство с ЗВ. И в то время , я даже не знал о существовании старых фильмов. И лишь после выхода Атаки клонов и более детального изучения мира ЗА  я узнал о грядущем падени Скайвокера. Я считаю, что я один из самых счастливых фанатов в этом плане 😅  А новая трилогия это полнейший кошмар и худшее что могло случится с ЗВ. Эпизод 9 просто несмотрибелен и я знаю, что посмотрев его 1 раз, я больше никогда не захочу его пересмотреть. Я вообще раздосадован, что ни у кого не хватает жопы признать этот ПРОВАЛ , выйти и отменить каноничность этих 3ех картин. Это был бы потрясающий прицендент и мега уважуха для Диснея.

ugrumko
ugrumko 15.07 23.03.2023 13:42 удалён
0

Джар джар абрамс то совсем другое дело...

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 23.03.2023 13:56 удалён
0

Честно говоря, плевать. Дисней убил всю любовь к Звёздным войнам. От франшизы остаётся одна шиза. Хорошо хоть старое никуда не денется.