Стелс-геймплей в духе Splinter Cell и африканец-синоби — новые детали Assassin's Creed Codename Red
38 Комментарии: 73

Стелс-геймплей в духе Splinter Cell и африканец-синоби — новые детали Assassin's Creed Codename Red

Дата: 17.03.2023 07:29
13 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    5 26.04.2024 15:59 от j3143
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    29 26.04.2024 15:53 от X3Z
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    17 26.04.2024 15:49 от EGWizard
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho

Assassin's Creed: Codename Red про феодальную Японию может стать одной из лучших игр серии для любителей скрытного прохождения. На это намекают свежие подробности игры, предоставленные изданию Insider Gaming на условиях анонимности.

Источники Тома Хендерсона утверждают, что Codename Red предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и синоби. Последним, как ожидается, будет африканский беженец, решивший встать на путь Кредо.

Другая наиболее интересная деталь, которую удалось узнать Insider Gaming, заключается в том, что одним из главных акцентов дизайна Codename Red является стелс-геймплей. Сообщается, что Ubisoft Quebec решила использовать в игре подход в духе Splinter Cell и Hitman — игроки смогут прятать тела, скрываться в высокой траве, тушить источники света, чтобы избежать обнаружения в тени, и многое другое.

Пока не совсем ясно, когда именно Ubisoft планирует полноценно представить Codename Red, но как считает Хендерсон, это вряд ли случится в рамках E3 2023. По словам инсайдера, основное внимание на летней выставке будет приковано к премьере геймплея Assassin's Creed Mirage и официальному анонсу VR-проекта Assassin's Creed Nexus.

Внутренний релиз Assassin's Creed: Codename Red пока запланирован на осень 2024-го, но также не исключается перенос на 2025 год.

Читайте также: Стратегия по "Вархаммеру" и шахматы с поддержкой VR — новые бесплатные игры в Epic Games Store на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 318.87 17.03.2023 07:35 (изменен) удалён
26
шиноби будет африканский беженец

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный расстрогать рассмешить любого

"Средневековый негор сбежал в феодальную японию."

 

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 07:39 удалён
12

предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби. Последним, как ожидается, будет африканский беженец, решивший встать на путь Кредо.

Я думал меня уже не удивить повесткой) я ошибался. Баба самурай это сильно конечно

Ceratunity
Ceratunity 69.63 17.03.2023 08:09 (изменен) удалён
11

@id565846196 такие были и не редкость 

Один единственный случай за всю феодальную Японию, теперь оказывается это обычное дело, для страны где 98% моноэтнос чуть ли не прописан в законе

Нашли одного негра, а теперь экспулиатируют его так, как будто там Африка через сто метров находится.

перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
Doug
Doug 318.87 17.03.2023 07:35 (изменен) удалён
26
шиноби будет африканский беженец


Kristo
Kristo 10.28 17.03.2023 07:43 удалён
2

@id565846196 такие были и не редкость 

Doug
Doug 318.87 17.03.2023 07:45 удалён
8

@id565846196 

Баба самурай это сильно конечно

"Вика: От обычных представительниц сословия самураев не ожидали участия в сражениях, но, тем не менее, от женщины требовалось, чтобы они могли защитить себя и дом и обучить детей.

Но там есть лучше момент:

"По бусидо, первым долгом женщины-самурая считалось служение своему супругу."

hog12
hog12 114.81 17.03.2023 07:51 удалён
5

Понятно. Это мы пропускаем. Что там дальше?

Oncore
Oncore 70.3 17.03.2023 07:53 (изменен) удалён
2

Негр шиноби... Я уже предвкушаю "восторг" игроков. 
Геймплей аля хитман в японском сеттинге... аналогично. 
 

А стоп. Это квебек же. Тогда всё погятно. 

Ceratunity
Ceratunity 69.63 17.03.2023 08:09 (изменен) удалён
11

@id565846196 такие были и не редкость 

Один единственный случай за всю феодальную Японию, теперь оказывается это обычное дело, для страны где 98% моноэтнос чуть ли не прописан в законе

Нашли одного негра, а теперь экспулиатируют его так, как будто там Африка через сто метров находится.

stanis6
stanis6 150.03 17.03.2023 08:10 удалён
0
предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби

Может все таки наоборот? Ниндзя (или "синоби" - "прячущиеся") - это те же самураи, но наделенные несколько другим кругом задач. Если самураи должны были воевать за своего господина лицом к лицу с противником, то ниндзя занимались шпионажем и терроризмом, отслеживая передвижения войск противника и совершая покушения на его полководцев. В тизере, как раз показали девушку-синоби.

stanis6
stanis6 150.03 17.03.2023 08:13 удалён
1

предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби. Последним, как ожидается, будет африканский беженец, решивший встать на путь Кредо.

Я думал меня уже не удивить повесткой) я ошибался. Баба самурай это сильно конечно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Онна-бугэйся

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.03.2023 08:14 удалён
0

@id565846196 такие были и не редкость 

Один единственный случай за всю феодальную японию, теперь оказывается это обычное дело, для страны где 98% моноэтнос чуть ли не прописан в законе

Он, наверное, про женщин-самураев говорил.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 17.03.2023 08:18 удалён
7

скрываться в высокой траве

Осторожно, такими подробностями можно подорвать несколько зеленых жоп.sad

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 08:23 удалён
2

@id565846196 такие были и не редкость 

Как раз таки редкость. 

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 08:25 удалён
0

@id565846196 

Баба самурай это сильно конечно

"Вика: От обычных представительниц сословия самураев не ожидали участия в сражениях, но, тем не менее, от женщины требовалось, чтобы они могли защитить себя и дом и обучить детей.

Но там есть лучше момент:

"По бусидо, первым долгом женщины-самурая считалось служение своему супругу."

Обучали чтобы могла защитить детей или отомстить за мужа) 

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 08:27 удалён
1

предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби. Последним, как ожидается, будет африканский беженец, решивший встать на путь Кредо.

Я думал меня уже не удивить повесткой) я ошибался. Баба самурай это сильно конечно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Онна-бугэйся

И это как то отменяет факт что играть мы будем ей ради соблюдения повестки? 

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 08:31 удалён
1
предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби

Может все таки наоборот? Ниндзя (или "синоби" - "прячущиеся") - это те же самураи, но наделенные несколько другим кругом задач. Если самураи должны были воевать за своего господина лицом к лицу с противником, то ниндзя занимались шпионажем и терроризмом, отслеживая передвижения войск противника и совершая покушения на его полководцев. В тизере, как раз показали девушку-синоби.

А если и наоборот даже, негр самурай и баба ниндзя это нормально станет?) в бабу ниндзя я поверю прям. Даже прикольно было бы. Но вот в первом случае вообще фейспалм прям

Ceratunity
Ceratunity 69.63 17.03.2023 08:37 удалён
3

предложит двух играбельных персонажей — самурая-девушку, показанную в дебютном тизер-трейлере, и шиноби. Последним, как ожидается, будет африканский беженец, решивший встать на путь Кредо.

Я думал меня уже не удивить повесткой) я ошибался. Баба самурай это сильно конечно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Онна-бугэйся

Употребление выражения «женщина-самурай» является семантически неправильным, так как слово самурай (侍) используется только по отношению к мужчинам

Буквально последняя соломинка, которая видимо дающая карт-бланш на негров в Японии и женщин(!)-самурев, это аномалии происходящие в короткое историческое время.

Надеюсь Юбисофт доживет до момента, когда надо будет уводить серию про историю об африканском племени и нам представят белокожего гг, занимающегося истреблением зулусов sad

LeonStrife
LeonStrife 538.01 17.03.2023 08:39 удалён
8

Ну после локи-Армянина из Вальгалы негр-ниндзя не удивляет, вообщем можно этот SJW-мусор смело дропать и ждать игру сделанную с любовью и уважением к японскому сеттингу - Ghost of  Tsushima II

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 17.03.2023 08:42 удалён
0

я прям вижу как разработчики игры удивились бы токой информации, мы что создаём чёрного японца который Assassin?

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 17.03.2023 08:56 удалён
1

@id565846196 

Баба самурай это сильно конечно

https://en.wikipedia.org/wiki/Komatsuhime

id565846196
id565846196 18.92 17.03.2023 08:59 удалён
0

@id565846196 

Баба самурай это сильно конечно

https://en.wikipedia.org/wiki/Komatsuhime

Что вы мне ссылки кидаете, я не говорил что такого не было. Лишь за то что уцепились за редкий исторический случай и начали продвигать повестку.