Ветераны Criterion Games открыли студию Fuse Games, чтобы выпускать игры быстро и без переработок
14 Комментарии: 11

Ветераны Criterion Games открыли студию Fuse Games, чтобы выпускать игры быстро и без переработок

Автор: Rakot
Дата: 16.03.2023 21:56
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Мэтт Вебстер, Пит Лейк, Алан Макдэрмант, Андрей Шайрес и Стив Апхилл покинули Criterion Games после релиза Need for Speed Unbound в конце 2022 года, чтобы основать студию Fuse Games. Команда под руководством пятерых ветеранов расположилась в английском городе Гилдфорд, где находится офис внутреннего подразделения Electronic Arts.

В настоящий момент неизвестны платформы, на которых выйдет дебютный проект Fuse Games, а также его жанр. Всего в студии работают 17 человек, и топ-менеджеры продолжают набирать персонал. Команда собирается выпускать игры максимально быстро и без переработок. Разработчики отмечают, что если они будут увлекаться «семилетними опусами», то за всю жизнь успеют выпустить лишь несколько проектов, а им хочется отметиться как можно большим количеством игр.

Глава студии Мэтт Вебстер работал в Electronic Arts с 1990 года, и ему очень было сложно покинуть родную компанию. В издательстве разработчик многому научился, поэтому вдвойне печально, что восприятие компании не совпало с его предпочтениями.

Читайте также: Need for Speed Unbound получит бесплатное контентное обновление Volume 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Rjocker
Rjocker 13.31 16.03.2023 22:30 удалён
3

Дайте нормальный Burnout!! Например как Revenge!

LeonStrife
LeonStrife 537.92 16.03.2023 22:32 удалён
3

Судя по количеству новостей об "ветеранах что открыли студии" в игровой индустрии пора создавать советы, союзы ветеранов. 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 16.03.2023 23:01 удалён
2

выпускать игры максимально быстро и без переработок.

Одним словом Конвейер)

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.03.2023 23:10 удалён
0

Будут выпускать индюшатину для PSNow/Game Pass на 65 баллов, как обычно ветераны делают?

xenosaga81
xenosaga81 124.52 17.03.2023 00:20 удалён
0

Судя по количеству новостей об "ветеранах что открыли студии" в игровой индустрии пора создавать советы, союзы ветеранов. 

Или общества инвалидовmail

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 17.03.2023 01:41 удалён
0

Очередные ветераны...

YTKA
YTKA 57.63 17.03.2023 07:19 удалён
0

Быстро и без переработок?

Ну то есть глучный хлам?

TamTam
TamTam 56.32 17.03.2023 12:38 удалён
0

максимально быстро и без переработок

Обычно так создаются проходняки на вечер

Kir_9010
Kir_9010 148.01 17.03.2023 14:43 удалён
2

Ветераны Criterion Games открыли студию Fuse Games, чтобы выпускать игры быстро и без переработок

 

Kostya
Kostya -0.24 19.03.2023 13:10 (изменен) удалён
1

Дайте нормальный Burnout!! Например как Revenge!

Она скучная, а вот Takedown в свое время была огонь, даже сейчас я бывает играю в нее на эмуляторе, плюс в игре просто отличный альтернативный саунд.

Rjocker
Rjocker 13.31 19.03.2023 16:20 удалён
0

@Kostya да я и на такую согласен) просто те части самые крутые были.