В подписке Game Pass стала доступна новая версия Sea of Thieves с бонусами в честь пятилетия игры
13 Комментарии: 5

В подписке Game Pass стала доступна новая версия Sea of Thieves с бонусами в честь пятилетия игры

Дата: 16.03.2023 15:56
7 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Micorosoft и Rare в честь предстоящего пятилетия Sea of Thieves выпустили два новых издание игры.

Sea of Thieves 2023 Edition заменила базовую версию игры и отличается несколькими бонусами в виде 10 тысяч золота и набора косметических предметов "Охотник", включающего в себя саблю, пистоль, компас, шляпу, камзол и паруса.

Подписчики Game Pass на Xbox и PC уже могут загрузить Sea of Thieves 2023 Edition.

Также в продажу поступила Sea of Thieves Deluxe Edition. Эта версия предлагает тот же контент, что и новое базовое издание 2023 года, а также включает Deluxe Edition Store Pack, в который входят носовая фигура и паруса "Черный феникс", эмоции "Даб клешней" и "Укрытие на палубе" и 550 древних монет, которые можно потратить в пиратской лавке.

Deluxe-издание продается за 49,99 доллара и недоступно в подписке Game Pass, но пользователи сервиса могут приобрести Deluxe Edition Store Pack отдельно за 9,99 доллара.

Читайте также: Remnant 2 можно будет пройти в одиночку с собакой-компаньоном - представлен новый геймплей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 16.03.2023 16:09 удалён
0

Жаль в этой игре нет сингла, понимаю, что весь свой потенциал она раскрывает в коопе, но мне это не интересно,а так бы с удовольствием поплавал по карте мира с активностями 

aflestat
aflestat 37 16.03.2023 17:38 удалён
3

@roman_ryabukhin два года (с большими перерывами) как играю только один. И с огромным удовольствием. Игра очень атмосферна даже в одиночку играя, ну а в команде полагаю вообще шик)

Meon
Meon 4.05 16.03.2023 17:39 удалён
0

Ух, ты! Ей уж пять!

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 16.03.2023 17:43 (изменен) удалён
0

@roman_ryabukhin два года (с большими перерывами) как играю только один. И с огромным удовольствием. Игра очень атмосферна даже в одиночку играя, ну а в команде полагаю вообще шик)

Одному управлять кораблём удобно?

aflestat
aflestat 37 16.03.2023 18:11 удалён
2

@roman_ryabukhin Я катаюсь на шлюпе для одного-двух человек. Не сложно, главное привыкнуть) Задаешь направление паруса, поднимаешь якорь, встаешь за штурвал, ловишь ветер и вперед, на встречу приключениям, под мерное покачивание корабля и поскрипывание снастей.  Серьезно, атмосфера бомбическая! Но есть одно Но! Если нужна прокачка, то тут она только косметическая и тот кто играет 5 лет, и тот кто только выходит бороздить моря, у всех способности одинаковые. Тут главное умение и практика. Если это не отпугивает, а мне так даже нравится, т.к. не чувствую себя ущемленным спустя пол года простоя, то игра очень порадует)