Инсайдер: Bandai Namco может выпустить ремастер первого SoulCalibur или коллекцию старых частей
18 Комментарии: 21

Инсайдер: Bandai Namco может выпустить ремастер первого SoulCalibur или коллекцию старых частей

Дата: 12.03.2023 18:08
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    24 18.04.2024 20:23 от kro44i
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    14 18.04.2024 20:17 от Nai1inDaAss

Серия файтингов SoulCalibur может вернутся с переизданием. Об этом в последнем выпуске подкаста The XboxEra упомянул Shpeshal Nick. Инсайдер рассказал, что слышал от своего источника о том, что Bandai Namco, возможно, рассматривает вопрос выпуска ремастера первого SoulCalibur или целого сборника.

При этом он уточнил, что его источник не совсем уверен, планируется ли ремастер только первой игры или же речь идет о коллекции из нескольких частей SoulCalibur. Кроме того, инсайдер предположил, что этот релиз может произойти сразу в Game Pass.

Shpeshal Nick также упомянул, что SoulCalibur 5 выходил на Xbox One, и в случае, если это будет коллекция ремастеров, было бы логично, чтобы в нее вошли первые четыре игры. Однако это лишь предположение с его стороны.

Последним релизом во франшизе на данный момент является SoulCalibur 6, вышедшая в октябре 2018 года.

Читайте также: Ужасы в доме: Новый геймплей реалистичного хоррора Paranormal Tales на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
LexMercer
LexMercer 32.39 12.03.2023 18:20 удалён
1

Первую часть нельзя реиастировать. Soul Edge нужен ремейк

dinukri
dinukri 46.08 12.03.2023 18:33 удалён
4

Soul Edge 🔥

indecision

BonJovy
BonJovy 182.43 12.03.2023 18:34 удалён
0

Они уже пробовали на пс3. не этого народ ждёт.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.88 12.03.2023 18:52 удалён
0

Извините буду ругаться

ОНИ БЫ ЛУЧШЕ ПАТЧ НАКАТИЛИ НА ПОСЛЕДНИЙ СОУЛ, ДЕБИЛОИДЫ, Игра выглядит как ДЕРЬМО в 480p на боксе, ублюдки. Какой вам ремастер, почините то, что уже продали, клоуны

THP.LP
THP.LP 90.96 12.03.2023 19:12 удалён
0

от переиздания на современные платформы 4 и 5ых частей я бы не отказался

ugrumko
ugrumko 15.07 12.03.2023 19:12 (изменен) удалён
0

Тот случай когда автор поста забыл что соул калибур это вторая часть

Taker
Taker 1.14 12.03.2023 19:49 удалён
1

@ugrumko автор поста также забыл, что SoulCalibur 5 не выходила на xbox one - тут, наверное, обратка с xbox 360 имелась ввиду

r800
r800 170.77 12.03.2023 19:58 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

THP.LP
THP.LP 90.96 12.03.2023 20:00 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

ugrumko
ugrumko 15.07 12.03.2023 20:17 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

Почему это не окупилась? Они ее за три копейки собрали.   

Azzy
Azzy 124.68 12.03.2023 20:21 удалён
0

Кстати первый Соул Калибур выходил на Xbox, непомню на One или 360, но я в него там играл.

THP.LP
THP.LP 90.96 12.03.2023 20:39 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

Почему это не окупилась? Они ее за три копейки собрали.   

и тем не менее на фоне огромных продаж таккена у soul calibur они супер невзрачные

GorshocheG
GorshocheG 18.25 12.03.2023 20:46 удалён
2

Soul Edge 🔥

indecision

один из лучших опенингов! мурашки всегда были и сейчас 

g-boroda
g-boroda 2.25 12.03.2023 21:06 удалён
0

Soul Edge 🔥

indecision

Европейская версия была зацензурена

 

dinukri
dinukri 46.08 12.03.2023 22:14 удалён
0

Soul Edge 🔥

indecision

Европейская версия была зацензурена

 

Так точно

Double_Jump
Double_Jump 241.65 13.03.2023 01:15 удалён
1

Топовая серия файтингов, в которую не хотят вливать бабло и делают устаревшую парашу wink

Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.03.2023 01:56 удалён
0

Пусть о ремастере T5 DR подумают, раз возможно Т8 будет геймплейно вонять. 

TamTam
TamTam 55.94 13.03.2023 04:07 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

Почему это не окупилась? Они ее за три копейки собрали.   

и тем не менее на фоне огромных продаж таккена у soul calibur они супер невзрачные

Ибо нефиг моих любимых персонажей через DLC продавать

legato
legato 71.85 13.03.2023 16:23 (изменен) удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

Почему это не окупилась? Они ее за три копейки собрали.   

и тем не менее на фоне огромных продаж таккена у soul calibur они супер невзрачные

Ибо нефиг моих любимых персонажей через DLC продавать

Кроме бойцов к сожалению ничего в сезонный пропуск они запихнуть не могут. Эротичные костюмы для девочек они не рискнут продавать, а продавать что-то надо.

 

TamTam
TamTam 55.94 14.03.2023 00:06 удалён
0

Бред какой-то, а не легче ли просто сделать новую часть?

сделали. и она не окупилась

Почему это не окупилась? Они ее за три копейки собрали.   

и тем не менее на фоне огромных продаж таккена у soul calibur они супер невзрачные

Ибо нефиг моих любимых персонажей через DLC продавать

Кроме бойцов к сожалению ничего в сезонный пропуск они запихнуть не могут. Эротичные костюмы для девочек они не рискнут продавать, а продавать что-то надо.

 

Понятно, что хотят доить игру... Но лично я из-за этого перестал брать файтинги. Если во времена 3-ей части мнем давали готовую игру, а с 4-ой частью гостевых персов пихали по разным платформам(Йода/Вейдер), то теперь мне предлагают оформить сезон пасс... а потом еще один сезон пасс.

Кстати, в 5-ой части они вроде костюмы продавали. И учитывая, что у них есть редактор персов это было логично. Купальники, рождественские и т.д. придавали уникальности персу.