


Сюрприз от Capcom: Боевик Exoprimal про борьбу с динозаврами выйдет сразу в Xbox Game Pass — новый трейлер и скриншоты
- Комментарии
- Форум
-
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
23 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
21 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
30 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
28 -
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
30
Компания Capcom объявила, что динамичный экшен про отстрел динозавров Exoprimal будет с первого дня доступен подписчикам Xbox Game Pass на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.
В продажу игра выйдет на всех платформах в двух изданиях — обычном за $59,99 и расширенном за $69,99. Второе предложит ряд косметических предметов, включая облики для экзоскелетов. Оформившие предзаказ игроки дополнительно получат три бонусных облика.
В период с 17 по 19 марта 2023 года пройдет открытое бета-тестирование, в рамках которого опробовать новинку смогут все желающие.
Новый англоязычный трейлер:
Трейлер на японском:
Ключевой арт:
Новые скриншоты:



























События игры разворачиваются в 2040 году, когда динозавры буквально появляются из воздуха по всему миру. В борьбе с кровожадными существами помогает корпорация "Аибиус", обладающая революционными технологиями, в том числе искусственным интеллектом нового поколения "Левиафан", который может предсказывать места появления порталов с динозаврами.
В устранении бесчисленных орд рептилий участвуют специальные отряды, укомплектованные боевыми экзоскелетами, которые делятся на разные классы со своим уникальным арсеналом и особыми способностями.
Разработчики делают упор на многопользовательскую составляющую, но в игре не обойдется без сюжетной кампании с прописанной историей мира, а также запоминающимися персонажами.
Релиз Exoprimal состоится 14 июля на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam).
Читайте также: Провальный запуск переиздания The Outer Worlds пообещали исправить – Private Division ответила игрокам.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
- 09.07.2025 Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
- 09.07.2025 Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
- 09.07.2025 Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
- 09.07.2025 Subnautica вышла на iOS и Android
- 09.07.2025 Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
Ну теперь точно лучший год Xbox


капком, где дино кризис?
Более всратой обложки игры я в жизни не видел, просто месево какое-то.
Правильное решение на самом деле - проверенные и надёжные проекты продаём по фуллпрайс(Resident Evil 4 Remake, Street Fighter VI), рискованные в подписку - с учётом качества Exoprimal, восприятия и ожидания от него игроков вырисовывается игра, уровня Operation Raccoon City и Umbrella Corps. А слив на релизе в game pass позволит заработать и сгладить восприятия игроками.
А судя по баттл-пассу которому в презентации уделили не мало времени, игра может отхватить на релизе
С анонса выглядела как геймпасс игра
Добавят скины героев во втором Battle-passe
Зочем они тратят денежку на всякое овно, луче бы дино кризису ремейку делали.
Выглядит как... Как топ для шеймпассика
Ну и хорошо, а то у игры ценник как у Call of Duty.
Only Japanese people play similar games
Игра года грядет. Фанаты ДК в восторге
Попробую, всё-таки динозавры
Когда эта хрень провалится, Капком скажет: "не ну вы видели как публика реагирует на динозавров? Ни о каком динокризисе не может впредь идти и речи!"
Пофиг на эту игру. Многие хотят ремейк DC
Баттл пас в платной игре - это уже показатель того, что игра должна быть ф2п, но благодаря контрактам с Майкрософт, условно бесплатные проект можно выгодно сливать в подписку под видом платной игры.
Чёт графоний такой, будто это Platinum делали
Осторожничают, может повторить судъбу их P.N.3 на GameCube.
А вот это тёмная сторона капкома конечно, впаривают какую то подделку дешевую под Дино Кризис с побегушками веселенькими(которые заипут через пару часов всех), это чудо ещё 60 евро стоит хотя в такое бесплатно играть лень давно уже...
Как и гриндилки MH которые вылезли с нинтенды на норм платформы, как и бестолковые недопродолжения SF(который закрыть к хренам давно пора после 4 хорошей части), как и выпуск мусорных фанфиков по RE называя их потешно номерными частями еще и т.д. Зато единственный интересный новый проект Прагмату явно по тихому отменили да и все, зачем анонсили непонятно.
Только в итоге ремейки и получается классно делать почти, ну и DMC 5 конечно.
Лучше бы прагмату уже показали
СФ6 судя по бете и последним данным должен быть балдёжный