Провальный запуск переиздания The Outer Worlds пообещали исправить – Private Division ответила игрокам
25 Комментарии: 24

Провальный запуск переиздания The Outer Worlds пообещали исправить – Private Division ответила игрокам

Дата: 09.03.2023 18:41
11 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    14 19.04.2024 12:18 от Siro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    21 19.04.2024 12:16 от Rinzler
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    6 19.04.2024 12:11 от lil_heathen
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    10 19.04.2024 12:10 от Chance-O-Brien
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    15 19.04.2024 12:10 от ComradeBulbing

Издательство Private Division через своего представителя в социальных сетях извинилось перед игроками, оставшихся недовольными проблемами с производительностью The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition.

Обновленная версия ролевой игры 2019 года была анонсирована на прошлой неделе и выпущена во вторник для PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC в виде отдельного платного издания.

Во время анонса Spacer's Choice Edition авторы заявляли более высокое разрешение, обновленную систему погоды, улучшения в освещении, детализации персонажей и окружении, а также повышенную производительность, поумневший ИИ и увеличенный максимальный уровень прокачки.

Однако на релизе переиздание было разгромлено игроками на всех платформах, получив тонны жалоб о том, что игра стала работать значительно хуже, чем оригинал. В особенности досталось PC-версии, чей рейтинг в Steam из-за наплыва негативных отзывов упал до 18%.

Представитель технической поддержки Private Division не оставил ситуацию без внимания и опубликовал в сабреддите игры пост, где извинился перед фанатами и заверил, что команда уже работает над тем, чтобы как можно скорее выпустить патч.

Сейчас игроков просят сообщать в службу поддержки Private Division обо все проблемах, с которыми они столкнулись во время игры. Это поможет разработчикам быстрее найти решение и подготовить исправление.

Помимо технических изменений, Spacer's Choice Edition включает в себя два сюжетных дополнения Murder on Eridanos и Peril on Gorgon. Переиздание продается за 60 долларов, но при наличии оригинальной игры и обоих DLC пользователи могут перейти на обновленную версию через платный апгрейд стоимостью 10 долларов.

Читайте также: Шутер с динозаврами Exoprimal от Capcom выйдет летом – инсайдер назвал точную дату релиза.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Kir_9010
Kir_9010 147.39 09.03.2023 18:45 удалён
2

Геймеры вы главное платите, а мы просто извинимся.

 

Жадные халтурщики и не более.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.03.2023 18:56 удалён
-1

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

shenmu3
shenmu3 69.63 09.03.2023 19:02 (изменен) удалён
8

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

 

 

Тебя на платформенных войнах контузило что-ли?

Платформы: PlayStation 5, Xbox Series X|S, Windows
Дата выпуска: 7 марта 2023 г.
Разработчики: Obsidian Entertainment, Virtuos
 
Обсидианы явно указаны чисто как создатели оригинала, иначе издателем была Microsoft.
Ceratunity
Ceratunity 68.3 09.03.2023 19:05 (изменен) удалён
0

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

Причем здесь сони и причем тут внутренняя студия Майков, если этот порт делали совершенно другие люди?

 

А, хотя если ты так притянул, тогда ладно

 

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2023 19:08 удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 09.03.2023 19:09 удалён
5

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

cd55881350feaa464befa15b7f2ac0c9 hosted at ImgBB

Это клиника уже..sad

shenmu3
shenmu3 69.63 09.03.2023 19:14 (изменен) удалён
1

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad

Однако на релизе переиздание было разгромлено игроками на всех платформах

НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

...

Nexikus
Nexikus 64.79 09.03.2023 19:17 удалён
0

sad

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2023 19:18 удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad

Однако на релизе переиздание было разгромлено игроками на всех платформах

НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

...

По ссылке говорится только про стимsad

Wayne
Wayne 353.96 09.03.2023 19:19 удалён
0

Обсидиан тоже извинились

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2023 19:21 удалён
0

Обсидиан тоже извинились

Но ведь дурачок выше доказывал что они чисто как создатели оригинала числятся

shenmu3
shenmu3 69.63 09.03.2023 19:22 удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad

Однако на релизе переиздание было разгромлено игроками на всех платформах

НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

...

По ссылке говорится только про стимsad

But the game has been poorly received by players on all platforms

ALL PLATFORMS

...

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2023 19:23 удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad

Однако на релизе переиздание было разгромлено игроками на всех платформах

НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ

...

По ссылке говорится только про стимsad

But the game has been poorly received by players on all platforms

ALL PLATFORMS

...

Зашел в Xbox Store, разгрома не увидел, 50% оценок - пять звезд, держи в курсе

shenmu3
shenmu3 69.63 09.03.2023 19:24 удалён
0

Обсидиан тоже извинились

Но ведь дурачок выше доказывал что они чисто как создатели оригинала числятся

I understand how frustrating this can be, and I assure you the team at Private Division is working on getting a patch out as soon as possible

the team at Private Division

PRIVATE DIVISION

...

shenmu3
shenmu3 69.63 09.03.2023 19:25 (изменен) удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad


Да ты можешь не оправдываться, ты три раза за пять минут пойман на вранье в одной теме. Это называется "патологический лжец". Что бы ты ни написал, как бы ни пытался переводить тему или увиливать, никакого значения это не имеет и иметь не будет.

John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.03.2023 19:27 удалён
0

Очередные пк проблемыsad

Хорошо что на консолях все ок, а пекари ждите патчейsad


Да ты можешь не оправдываться, ты три раза за пять минут соврал в одной теме. Это называется "патологический лжец". Что бы ты ни написал, как бы ни пытался переводить тему или пытаться увиливать, никакого значения не имеет и иметь не будет.

Как бы ты не пытался верить в то что сам придумал, оно не станет правдой

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.03.2023 20:11 удалён
0

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

Причем здесь сони и причем тут внутренняя студия Майков, если этот порт делали совершенно другие люди?

 

А, хотя если ты так притянул, тогда ладно

 

Ну нифига себе как биллибобыши побежали искать оправдания sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.03.2023 20:16 (изменен) удалён
0

Ждём комментариев какая Сони плохая. Ах, да, это же внутренняя студия Майкрософт, это другое smiley

cd55881350feaa464befa15b7f2ac0c9 hosted at ImgBB

Это клиника уже..sad

Клиника в твоих конченных комментариях, убогий фанбой  smiley

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 09.03.2023 20:41 (изменен) удалён
0

Забавно как зеленопузые болваны открещиваються "нит ита ни майкаф стулия нииит нипанимаити;!!!!!11! 1! " 

А по факту мы видим прямое следствие гейпаса, разрабам насрать на качествоsad

Ceratunity
Ceratunity 68.3 09.03.2023 20:50 удалён
1